Швейно - вышивальная машина BERNINA 830

 BERNINA 830 предоставит абсолютное удовольствие от вышивания, шитья и квилтинга.
 
  Домашняя машина для шитья и вышивания - это волшебная палочка каждой современной женщины. Кроме знакомых и проверенных фирм  "Зингер", немалой популярностью пользуется швейное оборудование фирм "Brother", "Janome",  "Pfaff", "Husqvarna" и "Juki". Но идеальным вариантом для современной рукодельницы станет новая швейно - вышивальная машина "BERNINA 830".
  Производиться BERNINA 830 в Швейцарии и является высокотехнологичной швейно - вышивальной машиной. Лучшая модель, с огромным диапазоном функций и вышивальным модулем - Editor Light Software. В мире шитья и вышивания BERNINA 830 не имеет аналогов. Заслуженно получает самые высокие оценки во всем мире, потому что у машины в двое увеличено рабочее пространство до 400 мм, что дает возможность удобно работать с большими проектами или квилтами. Возможность предварительного просмотра стежков и вышивки.
  Используя новую дополнительную принадлежность - овальные пяльцы "Jumbo Hoop"- стало намного проще перезапяливать ткань, перемещать и поворачивать пяльцы. "Jumbo Hoop" - предоставляют огромное поле для вышивания - 260*400мм.
Узнать больше о вышивальных машинах Bernina можно у нас на форуме.
  BERNINA 830 обеспечивает идеальное выполнение стежков при самой быстрой скорости шитья и вышивания, даже не смотря на сложные ткани и сложные швейные проекты. Среди бытовых машин скорость у BERNINA 830 самая высокая.
  Встроенный верхний транспортер облегчает работу со сложными тканями - трикотажем, кожей, вельветом. Размер вышивального модуля 450*632 мм. Светодиодная подсветка в 30 диодов.
  Высота и подъем лапки составляет 16 мм, ширина строчки может доходить до 9 мм.
  На большом ЖК - дисплее, швейно - вышивальной машины BERNINA 830, превосходно отображаются выбранные строчки и вышивки со всеми настройками. Дисплей имеет более 65500 оттенков цвета и расположен таким образом, что Вы сможете одним взглядом охватить не только область иглы, но и весь экран (сенсорный) со всеми настройками. Крупные иконки обеспечивают быструю навигацию по пунктам меню. 7-дюймовый TFT дает возможность просматривать высококачественные, яркие, цветные изображения под любым углом.
  Полное управление стежками (BSR BERNINA 830) - это эксклюзивная функция, позволяет настроить и сохранить в памяти  любой вид стежка. Регулятор стежков BSR обеспечивает полную управляемость для поддержания ваших творческих идей. Система BSR дает возможность превращать свободное шитье в удовольствие. Стежки всегда будут сохранять свои формы (не только при использовании прямой строчки, но и зигзага). Только BERNINA 830 позволяет шить в любом направлении, охватывая все 360 градусов (шаг изменений по 1 градусу), в том числе для 9 мм строчек и для декоративных стежков.
  Создавать комбинации стежков и вышивок, теперь можно с помощью "перетаскивания" экранных объектов («drag-and-drop»). Для этого, достаточно щелкнуть пальцем на сенсорном дисплее по необходимому образцу и протянуть его на второй образец и готово. Благодаря «drag-and-drop» Вы получите полную свободу при комбинировании дизайна. Особенно удобна эта функция при вышивании.
  Выдвижная шпулька JUMBO BOBBIN - увеличена в размере и дает возможность на 40% больше наматывать ниток, позволяя Вам намного меньше тратить времени на подготовку машины к работе. Индикатор нижней нитки контролирует количество ниток и при необходимости сообщает о замене. Более того, шпулька легка в обращении: когда навесная крышка шпульной коробки открыта, челнок выдвигается и поворачивается наружу, шпулька выскакивает при касании пальцем.
  Модель BERNINA 830 может выполнять до 1100 ст/мин при шитье, и до 1000 ст/мин при вышивании. Высокая скорость шитья так же может применяться для широких строчек. Наивысшая скорость шитья отлично сочетается с качеством и выполнением стежков.
  Подключаться к ПК теперь нет необходимости, если речь заходит о вышивании. В машину встроены 150 вышивальных мотивов и 15 видов алфавита (893 символа), один из них русский. А так же 40 вариантов вышивки и множеством вариантов шрифтов (TFT), которые представлены для вас программным обеспечением Art Design Software, поставляемые в стандартной комплектации. Новая функция наметочной стежки позволяет просматривать на экране линии наметки до вышивания, чтобы обеспечить более точное расположение образца вышивки.

 Регистрация
 Поиск вышивка машинная

EMBROIDERY FREE - машинная вышивка бесплатные дизайны.

 


Ярмарка дизайнов Вышивки
Магазин дизайнов машинной вышивки.
Shop masters Machine embroidery designs.


Ярмарка Вышивки - продажа дизайнов машинной вышивки дизайны на заказ.

Здесь каждый день появляются новые бесплатные дизайны машинной вышивки !!! Следите за форумом.

1. Машинная вышивка для новичков.
2. Мастер - Класс по вышивке.
3. Все о программах ( Wilcom , Embird, PE-DESIGN и др).
4. Вышивальные машинки и аксессуары.
5. Машинная вышивка крестиком .
6. Наши похвастушки .
7. Дизайны для вышивки, созданные нами .
8. Свадебные рушники .
9. Курсы машинной вышивки.
10. brother форум.

Расходные материалы для вышивкиРасходные материалы для машинной вышивки - флизелин и нитки.

Эти дизайны вышивки создали посетители нашего форума. Заходите на форум где в дружеской обстановке можно обсудить все что относится к вышивке и не только. Машинная вышивка для новичков и профессионалов.

Вышивка на заказ разработка дизайнов
Похвастушки пользователей форума машинной вышивки.

Сотрудничество с сайтом

 Фото - Галерея
 Календарь
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 Поиск
© 2024 https://embroedery.ru 2008 Уроки вышивки