Новости машинной вышивки » Тэги » Курсы машинная вышивка

Бесплатный МК  Стежка для косметички
Мы с вами продолжаем шить косметички! Так как предыдущий МК по пошиву косметички со стежкой многим понравился и пользователи писали, что хотели бы продолжения, поэтому хотим предложить вот такой МК, только с другой формой косметички.



На канале YouTube я нашла вот такой способ пошива косметички. Под этот МК я  приготовила дизайн  для нее. Вы сами вышиваете заготовку, а шьете косметичку по МК с YouTube .

Кто хочет получить данный дизайн - пишите, пожалуйста, в этой теме - https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238606.msg622099#msg622099 .

Оставляя заявку на получение дизайна, вы автоматически обещаете файлами не делиться. Дизайн выдается бесплатно всем желающим. Очерёдность выдачи дизайнов 1,2,3,4,5,6,7,8. Чтобы получить следующий, нужно сшить изделие.
Срок проведения  до 15 марта.


Кому интересно научиться создавать такие дизайны, как я раздаю в этом СП, то информация по созданию, есть у меня вот в этих курсах.

Курс " Акварель. Трапунто. Стежка. Мягкая игрушка в Embird Studio" - https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238317.0


Курс "Витражная техника"."Имитация тиснение по коже в стиле "Шеридан" в Wilcom - https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238454.0

 

Стежка Wilcom

Курс "Акварель+трапунто в программе Wilcom"

На этом курсе мы с вами рассмотрим несколько направлений - техника  "сашико", "акварель" и "трапунто" и еще новое мое применение 3Д эффекта  в стежке.
Многие принимали участие в моих СП, где я  вами делилась дизайнами в этой технике, надеюсь вам они понравились и вы уже видели что на форуме есть курс с такими же техниками в программе " Embird". Теперь  по просьбе желающих я решила поделиться своими наработками и знаниями создания дизайнов в этой технике и в программе Wilcom.
Курс построен таким образом, что даже новичок, открыв эту программу, сможет повторяя за мной создать свои первые дизайны, другими словами "бери и делай" и все получится!

Акварель трапунто в программе Wilcom

http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238348.msg612039#msg612039

Стоимость курса 2100 руб или 900 грн (видео-уроки выдаются). Смотреть можно на любом компьютере. Ключей не надо. Для тех, кто купил ранее курс "Все виды кружева в программе Wilcom" скидка 10%.

Кружево в программе Wilcom

Курс "Все виды кружева в программе Wilcom"

Курс построен в форме "бери и делай" - повторяя за мной, у вас получится делать дизайны кружева в разных техниках.
В курсе 16 направлений.


 Стоимость курса 5000 руб или 2375 грн (видео-уроки выдаются). Смотреть можно на любом компьютере. Ключей не надо. Для тех, кто купил ранее курс Embird или Pe-Design - скидка 5%, кто купил 2 курса - скидка 10%.

В этом курсе  150 видео-уроков.

На курсе  "Кружево в программе Wilcom"  вам будут предложены для изучения такие техники:

1) Начальные уроки по работе в программе (уроки помогают познакомится с инструментами)
2) Кроше (филейное кружево)
3) Имитация вязания крючком.
4) Кружево "Battenberg"
5) Построение регулярных и нерегулярных сеток в кружеве. Построение брид.
6) Кружево  «бубенчики»
7) Цветное кружево (воротник)
8) Фриволите
9) Хардангер
10) Вельвет
11) Бахрома
12) Баржделло
13) Завитки
14) Цветовые переходы (теневая гладь)
15) Мережка и перьевой стежок
16) Создание дизайнов в технике "Blackwork"
17) Ришелье
18) Создаем мотивы



Компьютер и вышивальная машина

Набор на курс "Компьютер и вышивальная машина"

Уважаемые пользователи!


 Умение хорошо работать на компьютере очень облегчает работу на современных вышивальных машинах и в программах по созданию дизайнов машинной вышивки.
Рада сообщить вам, что на форуме открывается набор на курс - "Компьютер и вышивальная машина", который нужен тем, кто начинает осваивать компьютерную вышивку. Этот курс поможет вам в освоении современной компютеризованной техники в связке с умением правильно работать в сети интернет и даст вам неограниченные возможности для творчества и развития своих навыков.
Вести курс "Компьютер и вышивальная машина" будет человек, который давно занимается вышивкой и на сайте вы его знаете под ником Tomin (Марина).
Ознакомится с ее работой можно у нас на форуме. Сейчас проходит СП под ее руководством по делению дизайна на части (Большой размерчик? Давайте поделим! http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236528.0).

Записаться на курс можно здесь.

План курса «Создание надписей в Wilcom»

                                                                                                                                  Посмотреть  уроки.
Работая с дизайнами, довольно часто необходимо вышивать различные надписи. Для корпоративной одежды, для униформы, спортивной и спец одежды, в именных и ведомственных нашивках, а также во многих других дизайнах для различных изделий, порой невозможно обойтись без надписей и различных шрифтов.
Изучив этот курс, вы научитесь как правильно, быстро и красиво создавать различные надписи в программе Wilcom.
А также, выбирать и добавлять новые шрифты. Придавать различные формы надписям, редактировать их, редактировать отдельные символы. Устанавливать нужные значения в параметрах текста, настраивать последовательность вышивания в надписи. Добавлять специальные знаки и символы,  применять специальные эффекты.  Вы научитесь создавать Лого-коллектив. Конвертировать текстовые шрифты в вышивальные. Настраивать кернинг букв. Устанавливать значения компенсации, обрезок и закрепок, использовать нижний застил. По окончанию курса вы научитесь не только создавать и изменять надписи, но и создавать свои собственные шрифты.

1.  Автоматическое создание надписей для вышивки.
В первой теме вы изучите, как автоматически создавать надпись на любом языке в различных дизайнах. Выбирать нужные шрифты, которые встроены в программу. Добавлять готовые шрифты, как в вышивальном формате, так и текстовом для дальнейшей обработки. Использовать базовые линии. Изменять форматирование текстовых объектов. Выбирать размер букв и изменять интервал между буквами в надписях.

Wilcom

2.    Редактирование надписей.
Во второй теме вы узнаете, как трансформировать и изменять размеры текстовых объектов. Принципы редактирования надписи на рабочем поле. Редактирование надписи через панель «Параметры объектов». Масштабирование надписи, изменение формы объекта. Изменение высоты и ширины букв, как всей надписи, так и отдельных символов. Изменение размеров надписи как отдельного объекта, через панель «Параметры». Научитесь создавать наклон текста надписи, поворачивать, отражать надписи. Корректировать отдельные буквы. Изменять положение букв на рабочем поле. Изменять цвета выборочных букв в надписи. Подробно изучите изменение формы базовых линий на рабочем поле. Изменение параметров прямых и изогнутых базовых линий. Изменение ориентации букв по отношению к базовой линии.

wilcom

3.    Настройка надписей. Параметры стежков.
В третьей теме вы изучите настройки последовательности, в которой будут вышиваться буквы, что бы свести к минимуму появление протяжек и обрезок. Метод соединения символов в надписи. Настройку нижнего слоя (настила, подстрочки, андерлея) для надписи. Добавление специальных знаков и символов. Использование таблицы символов. Создание специальных эффектов с помощью оболочек. Конвертирование текстовых шрифтов True Type в вышивальные. Применение  автоматического кернинга букв в надписи. Работа с таблицей кернинга. Редактирование параметров кернинга.

 

Уроки Wilcom

Курсы по обучению  работе в программе Wilcom для начинающих.

Курс состоит из 10 уроков и 10 практических занятий к каждому уроку.

Срок курсов 1,5 месяца (по 1-2 урока в неделю взависимости от сложности урока). В результате обучения абитуриенты приобретут минимально достаточные знания по созданию дизайнов в программе Wilcom (не автооцифровка). 11-е практическое занятие – самостоятельно выполненный несложный файл вышивки.

Учебный материал будет представляться в виде текстовых файлов и видеороликов.

Практические задания  пользователей будут проверяться персонально. Вопросы могут быть заданы пользователями в неограниченном количестве и ответы на них будут даны, в пределах программы курсов. На остальные вопросы постараюсь ответить при наличии свободного времени.

Программа курсов:

Урок 1. Запуск программы. Обзор панелей. Настройка панелей. Калибровка экрана. Настройка сетки;
Урок 2. Виды стежков. Satin (cатин), Tatami (татами), Contour (контур), Motif (мотив). Свойства стежков. Плотность и длина стежков. Укорачивание стежков. Разбитие стежков;
Урок 3. Инструменты ввода стежков. Input A (колонка с переменной шириной), Input B (колонка с переменной шириной, альтернативный метод ввода), Complex Fill (область с 1 углом наклона стежков) Fusion Fill (область сложной формы с несколькими углами наклона стежков). Свойства объектов, созданных эти инструментами;
Урок 4. Инструменты ввода стежков. Input C (колонка с постоянной шириной), Run (строчка 1 стежком), Triple Run (строчка тройным стежком), Motif Run (мотивная строчка), Backstitch (обратный стежок), Stemstitch (стебельчатый стежок), Manual (ручной стежок);
Урок 5. Стабилизация стежков. Нижний слой(Underlay). Компенсация стягивания (Pull Compensation);
Урок 6. Цветовая палитра (Color Palette). Изменение цветов в дизайне. Изменение фона рабочего поля программы. Экспорт изображения вышивки;
Урок 7. Закрепки и обрезка (Connectors & Trim). Расстановка закрепок и обрезок. Упорядочивание объектов. Оптимизация протяжек;
Урок 8. «Умный» угол (Smart Corner). Виды углов;
Урок 9. Импорт файла изображения, обработка изображения. Создание графических объектов;
 Урок 10. Автооцифровка (Autodigitizing) автоматический перевод файла изображения в файл вышивки;

Пользователи, решившие пройти обучение на курсах по работе в программе машинной вышивки  Wilcom, должны владеть пользовательскими знаниями работы на компьютере.

К таким знаниям относятся: умение работать в программах Paint, Word, открытие, редактирование и закрытие (с сохранением или без изменений) файлов, умение делать скрин (изображение с экрана), загружать файлы на бесплатные файлообменники, например,  depositfiles.com, файлы изображения на бесплатные хостинги изображений, например pixs.ru.
Всему этому можно научиться в соответствующих темах форума.

Знание английского языка необязательно. Термины, используемые в уроках, будут дублироваться на русском языке.
Учащимся будет оказана помощь в установке необходимой для обучения программы.

Как записаться на курсы?

 Регистрация
Монтаж кондиционера цена в калининграде.
 Поиск вышивка машинная

EMBROIDERY FREE - машинная вышивка бесплатные дизайны.

 


Ярмарка дизайнов Вышивки
Магазин дизайнов машинной вышивки.
Shop masters Machine embroidery designs.


Ярмарка Вышивки - продажа дизайнов машинной вышивки дизайны на заказ.

Здесь каждый день появляются новые бесплатные дизайны машинной вышивки !!! Следите за форумом.

1. Машинная вышивка для новичков.
2. Мастер - Класс по вышивке.
3. Все о программах ( Wilcom , Embird, PE-DESIGN и др).
4. Вышивальные машинки и аксессуары.
5. Машинная вышивка крестиком .
6. Наши похвастушки .
7. Дизайны для вышивки, созданные нами .
8. Свадебные рушники .
9. Курсы машинной вышивки.
10. brother форум.

Расходные материалы для вышивкиРасходные материалы для машинной вышивки - флизелин и нитки.

Эти дизайны вышивки создали посетители нашего форума. Заходите на форум где в дружеской обстановке можно обсудить все что относится к вышивке и не только. Машинная вышивка для новичков и профессионалов.

Вышивка на заказ разработка дизайнов
Похвастушки пользователей форума машинной вышивки.

Сотрудничество с сайтом

 Фото - Галерея
 Календарь
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 Поиск
© 2024 https://embroedery.ru 2008 Уроки вышивки