Вышиваем талисманы фэн-шуй

Шьем и вышиваем талисманы фэн-шуй.
Искусство фэн-шуй.

Заходя в чей-либо дом, вы иногда чувствуете: это хорошее, спокойное место, или, напротив, вас охватывает ощущение вялости, нервозности, нежелания долго задерживаться, даже если квартира выглядит аккуратной. В чем дело?
Когда-то это приписывалось интуиции, но сегодня нам открыт доступ к древним знаниям Востока — искусству фэн-шуй. Восток с древних времен уделял огромное внимание умению создать благоприятную обстановку, почитанию символов и талисманов счастья, гармонии, удачи, богатства.
Очень важно уметь расслабляться, получать нужную психологическую и физическую поддержку, одобрение близких. Гармоничная, благожелательная атмосфера в доме сама но себе гасит негативную энергию ссор в домашнем кругу и облегчает.

Что же такое фэн-шуй?

Это древняя китайская наука, дающая рекомендации о способе жизни в гармонии, а также но нахождению баланса между человеком и его окружением. Искусство окружить себя благоприятной энергией ни везде, где бы вы ни были, пробудить благотворный потенциал местности, дома, офиса, активировать восемь видов удачи.
Фэн-шуй не магия, а способ жизни к естественных энергиях живой земли. Фэн-шуй может увеличить доходы, принести счастье в семью, дать возможности для успеха и процветания, увеличивая шансы достигнуть желаемого.

Техника фэн-шуй включает наблюдение местности, окружающих дом объектов, а также заполнение интерьера. Это делается с целью найти лучшее положение, которое будег притягивать благотворную энергию и нейтрализовать вредные влияния.

Состояние наружною фэн-шуй считается более важным, чем внутреннего. Однако вы можете с помощью приемов фэн-шуй усилить благотворную энергию в своем интерьере так, чтобы в результате она влияла на всех членов семьи. При помощи принципов фэн-шуй можно произвести минимальные перемены и добиться нового перераспределения энергии в доме. Например, обеспечить большей поддержкой кого-то из членов семьи, усилить энергию денег, здоровья или удачи детей.

 Регистрация
 Поиск вышивка машинная

EMBROIDERY FREE - машинная вышивка бесплатные дизайны.

 


Ярмарка дизайнов Вышивки
Магазин дизайнов машинной вышивки.
Shop masters Machine embroidery designs.


Ярмарка Вышивки - продажа дизайнов машинной вышивки дизайны на заказ.

Здесь каждый день появляются новые бесплатные дизайны машинной вышивки !!! Следите за форумом.

1. Машинная вышивка для новичков.
2. Мастер - Класс по вышивке.
3. Все о программах ( Wilcom , Embird, PE-DESIGN и др).
4. Вышивальные машинки и аксессуары.
5. Машинная вышивка крестиком .
6. Наши похвастушки .
7. Дизайны для вышивки, созданные нами .
8. Свадебные рушники .
9. Курсы машинной вышивки.
10. brother форум.

Расходные материалы для вышивкиРасходные материалы для машинной вышивки - флизелин и нитки.

Эти дизайны вышивки создали посетители нашего форума. Заходите на форум где в дружеской обстановке можно обсудить все что относится к вышивке и не только. Машинная вышивка для новичков и профессионалов.

Вышивка на заказ разработка дизайнов
Похвастушки пользователей форума машинной вышивки.

Сотрудничество с сайтом

 Фото - Галерея
 Календарь
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 Поиск
© 2024 https://embroedery.ru 2008 Уроки вышивки