Новости машинной вышивки » Тэги » вышивка бисером бесплатные схемы

5 Июля, 2009
Бисер.
Вышивка бисером бесплатные схемы

Бисер.

Чиотти Д.

Настоящее издание служит руководством по овладению старинной техникой изготовления украшений из бисера, которые опять входят в моду. Используя форму, цвет и изысканность этого древнего материала, вы сможете творить, создавая самые разнообразные изделия из бисера: роскошные цветы, миниатюрные растения, всевозможные украшения дивной красоты. Книга богато иллюстрирована, содержит поэтапное описание работы, что поможет вам не только освоить технику плетения и вышивки бисером, но и усовершенствовать свои навыки.

вышивка бисером бесплатные схемы

Бисероплетение. Ожерелья. 30 различных дизайнов.

Д. Кэмпбелл

С первого взгляда, назначение данной книги серии "Бисероплетение" - представить ожерелья и стать демонстрационным каталогом современных украшений с прекрасным дизайном. Оказывается, нет! В ней представлена коллекция 30 сложных, ослепительных, модных ожерелий ручной работы с довольно простыми инструкциями. Используемая в этой четвертой книге серии "Бисероплетение" беспетельная техника, нанизывание и работа с проволокой, приведет вас в увлекательный мир ожерелий, колье и простых нитей из бусин: сдержанных или экстравагантных, для офиса или для похода в оперу, для подарка или для себя, любимой.

Бисероплетение. Серьги. Вышивка бисером бесплатные схемы

Бисероплетение. Серьги. 30 различных дизайнов.

Кэмпбелл Д.

Эта книга, входящая в серию "Бисероплетение", представляет 30 новых уникальных ювелирных украшений, которые пополнят вашу волшебную шкатулку.
При работе над этими милыми вещицами используется различная техника бисероплетения, начиная от простого нанизывания до ткачества без использования станка.
Выбор украшений настолько широк, что здесь вы найдете пару роскошных серег на каждый день месяца. Вам, конечно, понравятся такие модели, как "Петельки из конфетти", "Милые фиалки" и "Искрящиеся гвоздики". Но это лишь небольшая часть из всех представленных в данной книге великолепных экземпляров. Главное, что изготовление каждой модели доступно каждому, кто увлечен красивыми и эксклюзивными украшениями.
Инструкции, написанные профессионалами, отличные фотографии и иллюстрации - все это вовлечет вас в творческую жизнь, наполнит вдохновением и поможет стать настоящим мастером бисероплетения.

Бисер. Энциклопедия.

Бисер. Энциклопедия. Более 300 узоров для плетения.

К. Крочли.

Книга содержит более 300 восхитительных узоров для бисероплетения, а также советы по изготовлению кошельков, подвесок, ожерелий, браслетов, колец для салфеток и самостоятельных картин.
Схемы приводятся для плетения как на станке, так и без него. Описаны базовые техники отделки изделий, включая прикрепление застёжек, замочков для серёг, заколок для волос. Каждый узор снабжён цветной схемой плетения с фотографией готового изделия.

Вышивка бисером бесплатные схемы

Цветочные фантазии из бисера

Год выпуска: 2006
Автор: Диана Фицджералд
Издательство: Мой Мир
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 113

Вам потребуется горсть разноцветного бисера, кусочек проволоки и немного фантазии, чтобы создать стильные модные украшения и подчеркнуть свою индивидуальность.

В этой книге вы найдете:

- Подробные инструкции для создания эффектных колье, изумительных брошей и милых сережек;
- Описания различных видов плетения, в том числе кирпичного, мозаичного, ажурного, "елочкой" и крестиком;
- Фотографии фантастических шедевров мастеров бисероплетения;
- Источник вдохновения для воплощения самых смелых идей.


Название: cveti iz bisera.rar
Размер: 7.18 Мб

13 Декабря, 2008
Бисер для начинающих
Вышивка бисером бесплатные схемы

Бисер для начинающих
Автор: И. А. Лукашова
Издательство: Проммастер
Год издания: 2008
Страниц: 120
ISBN: 5973100936
Формат: IPEG
Размер: 15.5 МБ

Книга И. Лукашовой - настоящая находка для тех, кто увлекается бисероплетением. Здесь найдут для себя много нового и опытные мастерицы и те, кто только начинает осваивать это замечательное направление народного творчества. Книга уникальна тем, что в ней представлены самые разные техники работы с бисером, здесь показаны не только украшения, но и вышивка бисером и ткачество, и очень интересные работы по украшению бисером пасхальных яиц. Стоить отметить, что все эти изделия, функциональны: выполнив, их тут же можно надеть, подарить кому-либо, украсить ими свой дом. Кроме того, наши украшения, картины, сувениры очень современные и стильные. На основе схем, описаний и фотографий из этой книги любая девушка или женщина непременно сможет изготовить оригинальное, эксклюзивное изделие.

Вышивка бисером

Книга "Вышивка бисером" познакомит вас с этим увлекательным видом рукоделия и поможет вам создать эффектные и разнообразные вышивки, которые украсят брошь, кошелек, подушку в восточном стиле, очечник, овальную шкатулку, футляр для ножниц или кулон. Все представленные мотивы снабжены цветными схемами, пошаговым описанием работы и красочной иллюстрацией готового изделия.

Название: Вышивка Бисером. Мотивы и идеи
Beadpoint: Beautiful Bead Stitching on Canvas
Автор: Энн Бенсон
Издательство: Ниола 21 век, 2005 г.
Твердый переплет, 128 стр.
ISBN 5-322-00304-5, 0-8069-8939-4
Формат: JPG (2 части)
Размер: 8.64 MB и 8.79 MB

28 Ноября, 2008
Цветы из бисера
Цветы из бисера

Цветы из бисера
Beads in Bloom

Автор: Арлин Бейкер
Издательство: Кристина - новый век
Год издания: 2007. Мягкая обложка, 128 стр.
ISBN: 9785902059631, 1931499063
Формат: DJVU. Размер: 9.3 МБ

Бисерные цветы, с их изяществом, нежностью, старомодным обаянием, прекрасно прижились в наши дни. Их можно использовать как в виде украшений, так и деталей интерьера, подарков или напоминаний о торжественных событиях. В книге "Цветы из бисера" рассказывается об этом удивительном рукоделии, здесь собраны все сведения, которые вам понадобятся, чтобы сплести из проволоки и бисера эффектные французские бисерные цветы и листву.

Благодаря простым и понятным указаниям, схемам, советам по выбору инструментов и материалов, а также галерее старинных и современных бисерных изделий, вы научитесь выполнять не только простые, но и сложные модели. Книга подойдет и новичкам, и опытным рукодельницам. К этому авторитетному справочнику вы будете обращаться постоянно.

Ожерелья из бусин

Ожерелья из бусин - от классики до современности
Серия: Легко и просто
Автор: Анжела Брант
Издательство: Арт-Родник
Год издания: 2007
Мягкая обложка, 32 стр.
ISBN: 9785956102435
Формат: PDF
Размер: 7.1 МБ

Вязать крючком ожерелья – волшебный синтез рукоделия и ювелирного искусства. Достаточно освоить три-четыре базовые техники, и вот вы уже в блеске вашего нового колье притягивает к себе все восхищенные взгляды. Порадуйте свою душу многообразием красок и форм декоративных бусин! Особенно изысканны выглядит сочетание колье и браслета на руке или щиколотке.

Искусство бисероплетения

Искусство бисероплетения.
Автор: Н. К. Зайцева
Серия: Рукоделие. Волшебные нити
Издательство: Олма Медиа Групп
Год издания: 2007
Твердый переплет, 176 стр.
ISBN: 9785373004985
Формат: DJVU
Размер: 17.2 МБ

Эта книга будет интересна как для начинающих, так и для тех, кто уже увлекся бисерным рукоделием. В ней представлено около 70 разнообразных работ - от простых до достаточно сложных, описаны различные техники бисероплетения. Руководствуясь советами автора, вы можете выполнить нарядные бисерные украшения и подарки своим близким: оплести пасхальное яйцо, ладанку, шкатулку, флакон, чехол для зажигалки, сделать красивое панно. Работа с бисером принесет вам огромное удовлетворение. Для широкого круга читателей.

27 Ноября, 2008
Фигурки из бисера
Фигурки из бисера

Фигурки из бисера.
Автор: Лындина Ю. С
Издательство: Культура и Традиции
Год издания: 2005
Твердый переплет, 80 стр.
Формат: D JVU
Размер: 3,4 МБ
ISBN: 5864440957



250 фигурок из бисера для игры и подарков. Помио этого плетение на проволоке: куклы, птицы, рыбы, посуда, мебель и т.д. Книга рас cчитана на детей и взрослых.

Вышивка бисером скачать

Кольца из бисера и бусин.
Издательство: Арт-Родник
Год издания: 2005
Твердый переплет, 64 стр
ISBN: 5956101288
Формат: DJVU

Размер: 1. 3 МБ
 

Нитка, бусины разных размеров, и вот ваши пальцы украшают изысканные кольца! Как выбрать необходимый материал, придумать новую форму, подобрать гармоничные сочетания цветов - обо всем этом рассказано в данном издании. Вы получите истинное наслаждение, создавая собственные украшения, выполненные в классическом и современном стиле. Мы предлагаем вам 30 моделей колец, для которых даются: перечень необходимой фурнитуры, схемы работы, советы по изготовлению украшений, варианты декора.
 

Четыре талантливые художницы дарят вам свои оригинальные модели и делятся секретами мастерства. Каждая из них работает в своем неповторимом стиле, используя в изделиях как привычный всем мелкий бисер, так и крупные искусственные кристаллы и стразы всевозможных форм.

26 Ноября, 2008
Цветы из бисера
Цветы из бисера

Цветы из бисера
Автор: Н. И. Бондарева
Серия: О'кей
Издательство: Феникс
Год издания: 2006
Мягкая обложка, 48 стр.
ISBN: 5222033546, 5222106785
Формат: JPG
Размер: 2.9 МБ

Книга "Цветы из бисера" содержит три раздела: плетение на проволоке, низание на капроновой нити или леске, а также плетение в технике "Мозаика". Для всех, кто интересуется изготовлением изделий из бисера.

Плетем деревья из бисера

Плетем деревья из бисера.
Автор: Стародуб Константин, Ткаченко Татьяна
Серия: Сказочный мир бисера
Издательство: Феникс
Год издания: 2006
Мягкий переплет, 64 стр.
ISBN: 5222086410
Формат: JPG
Размер: 5.8 МБ


Из этой книги ребята узнают об изготовлении простых и красивых изделий из бисера и бусинок. Начнем наше знакомство с бисером с плетения на проволоке, которое чаще всего используют при изготовлении брошек, декоративных изделий, украшений для интерьера и сувениров. Это могут быть букеты цветов, веточки, деревья и т. д. Поделки и сувениры из бисера радуют глаз сочными, немеркнущими красками и ярким блеском, они удачно вписываются в интерьер дома или квартиры и придают ему неповторимую индивидуальность. Все изделия рассчитаны на детей 7-12 лет и открывают новые возможности для их творчества.

бисер

Бисер. Украшения. Старинные мотивы.
Автор: Наталья Зайцева
Серия: Бисер
Издательство: Аста-Пресс
Мягкая обложка, 32 стр.
ISBN: 5780505624
Формат: JPG
Размер: 5.7 МБ


Эта книга обращена к читателям, которые увлечены бисероплетением. Уверены, что представленные работы интересны как начинающим, так и мастерам. На каждое изделие дается расход материала, описание и схема плетения. Все это поможет вам выполнить работу правильно и получить отличный результат!

Страница 1 из 212»»»
 Регистрация
 Поиск вышивка машинная

EMBROIDERY FREE - машинная вышивка бесплатные дизайны.

 


Ярмарка дизайнов Вышивки
Магазин дизайнов машинной вышивки.
Shop masters Machine embroidery designs.


Ярмарка Вышивки - продажа дизайнов машинной вышивки дизайны на заказ.

Здесь каждый день появляются новые бесплатные дизайны машинной вышивки !!! Следите за форумом.

1. Машинная вышивка для новичков.
2. Мастер - Класс по вышивке.
3. Все о программах ( Wilcom , Embird, PE-DESIGN и др).
4. Вышивальные машинки и аксессуары.
5. Машинная вышивка крестиком .
6. Наши похвастушки .
7. Дизайны для вышивки, созданные нами .
8. Свадебные рушники .
9. Курсы машинной вышивки.
10. brother форум.

Расходные материалы для вышивкиРасходные материалы для машинной вышивки - флизелин и нитки.

Эти дизайны вышивки создали посетители нашего форума. Заходите на форум где в дружеской обстановке можно обсудить все что относится к вышивке и не только. Машинная вышивка для новичков и профессионалов.

Вышивка на заказ разработка дизайнов
Похвастушки пользователей форума машинной вышивки.

Сотрудничество с сайтом

 Фото - Галерея
 Календарь
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 Поиск
© 2024 https://embroedery.ru 2008 Уроки вышивки