Пример работы программы Tajima Pulse

Tajima Pulse

Данный пример разработан с помощью программы Tajima Pulse.


Tajima DG/ML by Pulse – программное обеспечение для проектирования программ вышивки – обладает высоким качеством, является признанным лидером на мировом рынке. Оно способно удовлетворить самых взыскательных клиентов.
За счет различных уровней данное программное обеспечение может использоваться как крупными швейными фабриками, так и небольшими частными предприятиями.
Имеете ли вы небольшой бизнес или огромную корпорацию, Tajima DG/ML by Pulse имеет превосходное решение для Вас.
Поразите своих клиентов превосходным качеством стежков и дополнительными возможностями написания текста. Впечатлите ваших сотрудников нашим легким для обучения, дружественным программным обеспечением.

VBE™ (Vector Based Embroidery) – Проектирование вышивки, основанное на технологиях векторного построения – это самый простой и легкий путь для создания проектов вышивки.

Уровни Программного Обеспечения Tajima DG/ML By Pulse:

Maestro – наиболее полный и продвинутый из доступных сегодня пакет для проектирования вышивки. Благодаря усовершенствованным VBE™ (проектирование вышивки, основанное на векторной графике) функциям и векторной поддержке файлов, Ажурным эффектам стежков типа "Заполнение по Волне" и "Фейерверк", Maestro придает художественную выразительность вашим проектам и усиливает красоту ваших работ. Maestro дает возможность легко превращать любимые рисунки в вышивку, используя Мастера Автоматического Оцифровывания.

Artist Plus – это мощная система проектирования вышивки, которая использует продвинутые технологии, чтобы вести Вас через создание проекта вышивки точно, быстро и непринужденно. Множество декоративных эффектов стежков включены в Artist Plus, чтобы помочь Вам создать более выразительную вышивку.

Illustrator представляет Вас миру настоящего создания вышивки и оцифровывания, предусматривая несколько способов оцифровывания, чтобы помочь Вам проектировать качественную вышивку.

Creator соединяет в себе продвинутую систему написания текста, редактирование контуров и начальный набор инструментов для создания стежков. Creator содержит всё, что нужно новичку для начала успешного бизнеса.

Scribe дает Вам всё необходимое, чтобы создавать динамичные и разнообразные надписи вышивки. Возможности безграничны! Делайте текст вышивки различных форм и размеров или используйте обширный выбор общедоступных True Type шрифтов, чтобы создать надпись.

Mosaic - высококачественная система создания надписей для начинающих. Теперь Вы можете добавлять надпись к любому проекту: изменять текст, конвертировать, изменять размер и отправлять проект на вышивальную машину. С особенностями редактирования стежков в Mosaic, Вы можете изящно обыграть ваши проекты.

Mosaic построена на тех же алгоритмах заложения стежками, как и наше первоклассное программное обеспечение, но без некоторых из его продвинутых особенностей. Это первый шаг для того, чтобы начать производить Вашу собственную вышивку с легкими в использовании инструментами надписи.

Прикреплённый файл: Конопля

24 Мая, 2008  11:54 Просмотров: 8339 Печать
 Регистрация
 Поиск вышивка машинная

EMBROIDERY FREE - машинная вышивка бесплатные дизайны.

 


Ярмарка дизайнов Вышивки
Магазин дизайнов машинной вышивки.
Shop masters Machine embroidery designs.


Ярмарка Вышивки - продажа дизайнов машинной вышивки дизайны на заказ.

Здесь каждый день появляются новые бесплатные дизайны машинной вышивки !!! Следите за форумом.

1. Машинная вышивка для новичков.
2. Мастер - Класс по вышивке.
3. Все о программах ( Wilcom , Embird, PE-DESIGN и др).
4. Вышивальные машинки и аксессуары.
5. Машинная вышивка крестиком .
6. Наши похвастушки .
7. Дизайны для вышивки, созданные нами .
8. Свадебные рушники .
9. Курсы машинной вышивки.
10. brother форум.

Расходные материалы для вышивкиРасходные материалы для машинной вышивки - флизелин и нитки.

Эти дизайны вышивки создали посетители нашего форума. Заходите на форум где в дружеской обстановке можно обсудить все что относится к вышивке и не только. Машинная вышивка для новичков и профессионалов.

Вышивка на заказ разработка дизайнов
Похвастушки пользователей форума машинной вышивки.

Сотрудничество с сайтом

 Фото - Галерея
 Календарь
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 Поиск
© 2024 https://embroedery.ru 2008 Уроки вышивки