Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дизайны от Xsenia_V  (Прочитано 376266 раз)

Оффлайн Труфалье

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 19:22:18
    Расположение:
    Кемерово
  • Страна: ru
  • Карма 2
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #275 : 2019-05-07, 20:10:45 »
Поздравляю всех с Новым годом! Мира, добра процветания всем участникам форума!
Вопрос как я понимаю Вы Труфалье задали, но т.к. она с 17 декабря не заходила на форум, то ответ будете видимо долго ждать, а поскольку тема моя, то пишу сама. Конечно я не могу за другого человека рассказать как она делала корону. Форму короны она взяла ту что я как пример к своим дизайнам в магазине нарисовала.

Я бы в начале нарисовала на бумаге выкройку, затем как основу для формы взяла бы картон. Выкроить из картона корону, затем из ткани выкроить деталь для лица (припуски делать с учетом, что вышивка а затем и глажка дадут усадку). Для изнанки можно выкроить деталь из фетра или фоамирана подходящего цвета.)
В начале готовим ободок. Его можно тоже из картона  выкроить или дублирина в несколько слоев, обтгиваем тканью закрепляя клеем  "Момент кристал". Клейте точечно, не нужно клея много иначе он на ткани проступит на лицо. Припуск оставляем на ободке только со стороны крепления к короне. По внутреннему периметру наклеить ободок, и причем припуск не на изнанку заворачивайте, а по лицу приклеивайте и при этом очень хорошо его притягивайте к самой короне, прямо ткань натягивайте сильно и приклеивайте, тогда ободок торчать будет а не повиснет.
Вышиваем перед, отглаживаем и клеем "Момент кристал" наклеиваем ткань на картон. Совсем слегка промазала, ткань приложила, натянула припуск на изнанку, можно зажимом придавить канцелярским не тугим или прищепками, дальше по периметру промазала, ткань слегка натягиваем и придавливаем, чтоб без морщин была, излишки все на изнанку, т.е. не мажте сразу клеем по периметру, а фрагментами. Потом заклеиваем изнанку, там можно без припуска. Ну а украшаете как душа просит и что есть под рукой. Стразы, бисер, блестки всякие, звездочки клеевые и многое другое.
  Не знаю помогла я вам или сумбурно написала, но если что пишите Труфалье в личку  и возможно она поделится своим опытом или тут в теме Вам ответит.
Добрый день всем участникам форума.Спасибо Оксана за ваш ответ. Мне похоже легче шить, чем описать процесс выполнения кокошника. Но некоторые секреты открою. Сначала все как написала Оксана.Вышивала на плотном атласе, продублированном клеевой  и на отрывном стабилизаторе. Так как занимаюсь пошивом штор и ламбрекенов, у меня есть остатки клеевого бандо, на нем и нарисовала форму кокошника, вырезала по контурам  без припуска.Припуски на атласе с вышивкой.Наклеила атлас с вышивкой на бандо, обработала подкладом, ободок взяла готовый широкий,дальше как описывала Оксана,приклеила нижний припуск кокошника к ободку, сделав рассечки ткани через 1 см.обтянула тканью ободок используя клеевой пистолет, стыковочные швы прикрыла украшением. Спасибо Вам Оксана за дизайны. Вышиваю много , и стала понимать разницу в работе дизайнеров, ваши как красивая песня, хочется слушать и слушать.
  • Мои вышивальные машинки: Happy
Чем бы дитя ни тешилось,лишь бы не плакало.

Оффлайн ирина ишханова

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2019-11-05, 20:56:30
  • Карма 0
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #276 : 2019-10-30, 11:21:31 »
огромное спасибо за ваши дизайны . отшиваються на ура как песня .спасибо.

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:16:09
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #277 : 2019-10-30, 21:18:37 »
ВЫШИВАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН "МЫШИННАЯ МОРДОЧКА"

Дизайн легкий, можно вышивать на трикотажах



Форматы: dst, pes, pec, jef, vip, hus, xxx, vp3, exp + edr для владельцев Emdird + jpg с описанием дизайна и палитрой цветов

Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 3. Извините:(.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :

МарьВанна, Helga, Tati1331, lpm, sandra, elka_bi, sana, Admin, kartinka-mi, viola-eva, Бородина, LION, sosna, Dark, Клеома, nata59, Olkomol, Наталка 10101973, masyanya, Vesna, бабочка, Polkasha, len_kras, Ирина Момотова, Rosarija, tatshumakova, knitty, Ирина V, ta-ta-y, triniti13, patjaka, таталька, доре, ssvesta, Tamara Gordiychuk, Rosa, Капитолина, spulka, tatana, залю, tomka, Светлана1, Машуля, Svetik N, калинина лина, Лена58, Раиса Борисенко, vesna61, ULD, Инна 253, smetanina, Almi, даниэла, Infra, Valentina61, proknat, Alinka13, женя, werta, anibell, тоня_шеп, Винни, cherrish71, GalinaS, бийчанка, Лилия Лопатко, savra, ноч, nata_7777, OAErmakova, LC, mololkina, Людмил-ка, Olena7, ledy, Tatyana2012, Теодозія Хома, svetlichok, Nati, OKSI-DJIN, smeyanova, Кошмамик, Оленька, larisa_s1, sessia, kosha4ok, Людушка, sakura 3716, Eliza, NinaZ, abc1100, saf27, SM, Тера, Оксана Хорошенко, promeks, syringa nov, контик, agmak, Ольга Игнатова, IrinaAks, Rusa Sovietica, vasylysa, Viola Vejsman, Svetl@n@, Тигрица, портна, susy, Nail, nestyzaya, Nataly, fialka, galinadayanova, matany, towel-1, Yulechka99, zoluska.06, Taty, norika2013, Tatyana58, galay1981, Valirina4, Инна С., Dorogoi RA, Vladimir Shiryayev, ОликЯк, pasochka, Nonnikus, N-ATIK, Joni, Cвеелана, mamo4ka, Лилия1968, NADIN415, Ирча, Koseapia, nelley412, sov2403, Людок, TatyanaV, Olga Sokolova, Guslja, sovushka, rozovaia, дон, valex, serafimama, scood, ly, Rozari, shashova, Alla.F, Елена Ражева, LudVik, fabvbz, Ангел-СПб, marina 46

Оффлайн Машуля

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 16:06:37
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #278 : 2019-11-04, 23:27:54 »
Спасибо за чудесные дизайны :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Janome Memory Craft 200E , Janome Memory Craft 500е

Оффлайн Eliza

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2019-12-26, 08:08:33
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #279 : 2019-12-26, 07:32:32 »
Спасибо за вашу щедрость и мастерство :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: 1862 кл.,Janome 11000,Janome 12000

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн smetanina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Последняя активность:
    2023-09-07, 20:46:19
    Расположение:
    нижний новгород
  • Страна: ru
  • Карма 47
  • Люба
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #280 : 2020-01-05, 13:21:57 »
Мешочек для шампанского. Оксана, спасибо большое за чудесную мышку!
      :rose:
  • Мои вышивальные машинки: pfaff creative sensaition

Оффлайн agmak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 16:10:05
    Расположение:
    г.Москва
  • Страна: 00
  • Карма 47
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #281 : 2020-01-09, 21:52:38 »
 Вышила мышку на полотенце (полулен). Оксаночка! Большое спасибоза дизайн. Счастья Вам в Новом году! :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Aurora 450

Оффлайн Yura

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-04-27, 16:06:14
    Расположение:
    Ульяновск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #282 : 2020-01-13, 22:24:17 »
Благодарю. Вы делая замечательные дизайны вдохновляете и нас делать свои дизайны (пусть не такие красивые).
  • Мои вышивальные машинки: brother

Оффлайн Тигрица

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2024-02-15, 23:25:15
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 16
  • Ольга
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #283 : 2020-02-13, 11:50:05 »
Ксения, огромное спасибо за прекрасные дизайны. В вашу вышивальщицу влюбилась давно, но только сейчас получилось вышить. В первом варианте немного накосячила. Отвлекли меня и я забыла включить обрезку нити, поэтому образовались протяжки. Зато второй вариант просто чудо  laie Делала в подарок дочери. Еще раз спасибо вам огромное за красоту  ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 1050x
Я только учусь.

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:16:09
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #284 : 2020-02-13, 12:29:15 »
Ксения, огромное спасибо за прекрасные дизайны. В вашу вышивальщицу влюбилась давно, но только сейчас получилось вышить. В первом варианте немного накосячила. Отвлекли меня и я забыла включить обрезку нити, поэтому образовались протяжки. Зато второй вариант просто чудо  laie Делала в подарок дочери. Еще раз спасибо вам огромное за красоту  ax

  Благодарю за демонстрацию. Удивительно, сегодня как раз ровно 7 лет как я выставила эту вышивальщицу в теме. Как же Вы так ухитрились подгадать и день в день показать свои работы с этим дизайном, и как бы этим отметили  день рождения дизайна )).
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн KRinka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-03-08, 17:21:08
    Расположение:
    Западная Сибирь
  • Страна: 00
  • Карма 42
  • Janome 350
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #285 : 2020-02-28, 09:42:09 »
Оксаночка, здравствуй. Год назад вышивала пробник "Азалии" и приспособила его на сумку. Сумка сшита еще летом, подарена и забыта :) Но покажу хоть то, что осталось. Спасибо за дизайны. Люблю их, вообще твои люблю. Легкие, красивые, многовариантные.


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Janomе 350E, 550E, Janome 1200D, Brother Innov'is 600, JACK F4 , Merrylock 5550A

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:16:09
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #286 : 2020-02-28, 11:04:36 »
Оксаночка, здравствуй. Год назад вышивала пробник "Азалии" и приспособила его на сумку. Сумка сшита еще летом, подарена и забыта :) Но покажу хоть то, что осталось. Спасибо за дизайны. Люблю их, вообще твои люблю. Легкие, красивые, многовариантные.


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Ах вот он какой северный олень! ))) Образец помню и так радует, когда образцам применение находят, очень надо сказать хорошо применила, сумочка замечательная. Благодарю за демонстрацию  ax
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:16:09
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #287 : 2020-03-01, 11:37:54 »

Register или Login
Register или Login

Подарок форуму на 11 День Рождения:
"ТАНЕЦ С ВЕТРОМ"




Register или Login

Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 3. Извините:(.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Спасибо от :

Admin, Masqoue, viola-eva, jasmin33, elka_bi, Клеома, valeria-55, Берла, валентина, Tati1331, SM, masyanya, женя, sana, kartinka-mi, Raisa, Marina31, ирунчик75, Наталка 10101973, Оленька, Волга, nara, 110MAMA, Svetik N, Ольга Игнатова, len_kras, lpm, vesna61, abri, рябинка, Dafna, larbor, LION, serafimama, proknat, ULD, Tatyana58, NinaZ, Томо4ка, Helga, клуб_очек, Infra, natali, Yaleka, tatiana1955551, ita170, Nobilisa, Кукле, anibell, Юлия Горбунова, nestyzaya, Lud-Mila1312, масенок, agmak, МарьВанна, matany, Rosarija, sessia, lenalena2323, towel-1, liudmila, galy090358, Ирина С, Винни, лана.sv, Nati, Olkomol, Натуля, Natasa, actra, RosaSarycheva, GalinaS, mamula, таталька, Сибирячка, puzelena, allonka67, Любашка Б., Yulechka99, N-ATIK, Ангел-СПб, К_Марина, Светлана1, Cинельга, Алевтина 2, nata01217, Valentina61, lybasha, antol, Dark, Нора, olga-shyrik4, zoluska.06, Merkuri, ViViKo, Svetl@n@, юнга, Taty, Shaoz, alena.trawina, mlanamed, OAErmakova, fabvbz, kosha4ok, perfiri, Nail, promeks, ООля, valex, Галина Миронова, nkarpews, ssvesta, kokteil, Юлейка, exp06lorer, Елена Мавроди, patjaka, Солёна, Тигрица, fro, Tammy, Eva5, rechca, Лена Волкова (Фотеева), ольгунчик, ЮЮ, Кошмамик, Елена Белозерцева, gonulgorkem, Людушка, dzindin, Георгия, OOksana, Joni, Larisa, Ltv_66, SvetiKa79, pasochka, Ирина V, Cветлана, Lusi_in_NCH, sandra, galay1981, babula, Бородина, Elena24.10, Viki 21, Babochka, Alex77, ОликЯк, Valirina4, ixen88, клавдия, Рододендрон, Белка, Инна С., nata_7777, Сания, larisa_nikityuk, Natalja, Лунна, ly, GrandToffy, olis, Natanata, Svetlana1966, Лейла, марино4ка, Людмил-ка, Edelweiss, dusena, tatana, Olena7, тоня_шеп, OKSI-DJIN, mamo4ka, Polkasha, mihajlovna, ledy, Olygaiippggjhf, Tadmi, UltraViolet, Raisa_B, lenhik, Nonnikus, Julixx, Kleopa, sparrow, Talya, ratpavel, svetlana6931, NatalyP, NADIN415, NINA001, Lenka, lorindens, Rusa Sovietica, remselena, NataliaZ, Светлана Сопина, Татьяна 555, korpuskula, Jelena575, sosna, 77 Валентина, olandr, Nezabudka, grandmammu, М@рин@, beloluba, LenaVera, залю, vitona, susy, Лапочка, Инна 253, abc1100, ноч, buta, ledyiksvolga, esenia, Irina64, Ирина Момотова, sov2403, Cвеелана, Лилия1968, Ирча, Koseapia, Ady Ferrell, nelley412, Людок, ОЛИК, Натали, TatyanaV, splende, Olga Sokolova, Alex2194, laima73, Olek, mshonaji, Rozari, Зинаида1978, cherevko, Guslja, НадеждаЯ, valentina.legion, Umelitsa, mololkina, Damla, Лариса Оводнева (Шаманская), scood, ЯНО4КА, Оксана2804, lubov, shashova, saf27, Alla.F, Елена Ражева, listik, Irin@, LudVik, nadja, Elena987, svmmm, OlgaAnders, Almaz

Оффлайн podarok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2021-12-14, 08:38:43
    Расположение:
    БЕЛАРУСЬ. СЛОНИМ
  • Страна: by
  • Карма 3
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #288 : 2020-03-03, 16:04:11 »
 
........
Подарок форуму на 11 День Рождения:
"ТАНЕЦ С ВЕТРОМ"

:rose: спасибо за такую красоту.

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:16:09
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #289 : 2020-03-03, 19:33:52 »
Добрый вечер. А как мне получить дизайн? Написано, что сообщений не хватает
ah и у меня не хватает((
Милые дамы! Ограничение на данный дизайн 3 полезных сообщения на данном форуме. Покажите пару-тройку своих работ в похвастушках или вступите в полезный диалог в какой-либо теме. Мы на форуме собираемся для общения, для демонстрации своих работ и хотелось бы видеть, что люди не только за дизайнами приходят, но и сами что-то для форума делают. Разве Вам не хочется показать свои успехи в вышивке, хоть немножечко. Если Вы новичок и не хватает сообщений не переживайте, дизайн никуда от Вас не денется. Чуть-чуть усилий и он Ваш.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Дана113

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2020-05-27, 21:08:10
    Расположение:
    Почти Москва
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Если зажигают звезды, значит это кому-то нужно
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #290 : 2020-03-04, 11:30:05 »
Спасибо за подарок! Попробую сделать на шелке. В хвастушках отчитаюсь. mm7
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 300
Мир полон готовых ответов. Просто мы не всегда знаем, к каким вопросам.

Оффлайн Guslja

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 15:11:59
    Расположение:
    Мурманск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #291 : 2020-03-04, 16:15:35 »
Цветы потрясающие!!! Я в восторге :rose:
  • Мои вышивальные машинки: brother

Оффлайн ОликЯк

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2021-10-15, 19:13:13
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #292 : 2020-03-04, 22:42:03 »
Спасибо за чудесные дизайны!!!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna

Оффлайн Olygaiippggjhf

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2022-01-29, 16:49:58
  • Страна: ua
  • Карма 4
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #293 : 2020-03-05, 16:53:00 »
Поздравляю !Чудесные роботы и подарки!Как много талантливых людей и прекрасных работ! Желаю долгой,захватывающей и интересной жизни форуму! Удачи всем и во всём. Ярких идей, вдохновения и лёгких стежков!
 :rose:

Оффлайн Svetlana1966

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:59:56
    Расположение:
    москва
  • Страна: ru
  • Карма 42
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #294 : 2020-03-05, 22:17:19 »
Не перестаем удивляться и восхищаться Вашими дизайнами.
Спасибо огромное за доставленную Вами радость. d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: бернина, веритас

Оффлайн Винни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Последняя активность:
    2024-03-11, 16:18:38
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 55
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #295 : 2020-03-06, 11:37:13 »
Большое спасибо за замечательный одуванчик, скоро дача, будет их огромное количество. А пока, к сезону, перешила мужскую рубашку и вышила Ваш шикарный дизайн. Очень нежный, красивый, воздушный.
      :bouquet:


---------------------------------------------------------------------------
Xsenia_V:
"Винни, благодарю за демонстрацию" 

  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Sensation

Оффлайн tatusya65

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2022-11-01, 15:16:16
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #296 : 2020-03-07, 11:31:33 »
Спасибо.Ваши дизайны очень красивы  cp

Оффлайн Светлячок69

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2023-06-28, 23:15:34
    Расположение:
    Калужская обл. г.Киров
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #297 : 2020-03-13, 19:22:13 »
Такие подковы получились у меня ,очень хотелось вышить серебристый клевер.Огромное спасибо за эти прекрасные дизайны, вышиваются очень легко,обязательно вернусь к ним еще раз.






  • Мои вышивальные машинки: janome500

Оффлайн Светлячок69

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 32
  • Последняя активность:
    2023-06-28, 23:15:34
    Расположение:
    Калужская обл. г.Киров
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #298 : 2020-03-15, 21:24:07 »
Вышила  дизайн  букет с  розами ,увидела идею "домика для  ножниц" ,сразу сложилась идея применения этого шикарного дизайна. Огромное Вам спасибо за возможность новичкам приобщиться к Вашему большому творческому коллективу,за Ваши подарки  прекрасные дизайны и   за идеи.Конечно еще не все так красиво получается ,как у Вас,но глядя на Ваши работы хочется повторить, почерпнуть идею и создать что то свое.


  • Мои вышивальные машинки: janome500

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 21:16:09
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #299 : 2020-03-16, 22:20:57 »
Такие подковы получились у меня ,очень хотелось вышить серебристый клевер.Огромное спасибо за эти прекрасные дизайны, вышиваются очень легко,обязательно вернусь к ним еще раз.

Светлячок69, благодарю Вас за демонстрацию  работ. Очень подковки мне понравились, а про дизайн с розочками я уже и забыла, вышивала его лет 15 назад, а Вы напомнили, что у меня такой есть.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.