Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Дизайны от Xsenia_V  (Прочитано 245293 раз)

Оффлайн belok

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2018-12-03, 16:38:42
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Re: Дизайны от Xsenia_V
« Ответ #250 : 2018-08-08, 06:02:25 »
НАБОР "LISTIKI"
  Листики можно делать с аппликацией и без нее, будет нежненько и все естественно на водорастворимке. 
 В похвастушках видела детское "приданное", которое Вы, уважаемые часто демонстрируете, а представьте все это с такой вышивкой.
  На 1-м фото идея из RAKAMA (то, что натолкнуло меня на работу), а на 2-м фото, как я решила задачу (образец всех вышитых элементов), правда образцы вышивались не на авалоне (у меня его тогда еще не было).

В наборе 8 элементов разного размера и под большие пяльца и под маленькие, выбираете те, что по размеру вам подходят, в любом случае результат получите одинаковый, но колличество вышитых элеменов будет разным.
Форматы: dst

Register или Login

Вариант использования элементов набора:

Какая красота! Давно искала что -нибудь для детской кроватки. И вот, наконец, нашла Ваш дизайн. Спасибо!

Оффлайн kira

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2019-01-16, 14:45:08
  • Карма 33
    • Награды
« Ответ #251 : 2018-11-14, 12:02:10 »
Благодарим за дизайн, воздушный, очень нежный и красивый, отлично вышивается

SWF MA-6

Оффлайн Xsenia_V

• Moderator
  • Последняя активность:
    2019-01-20, 15:47:19
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 883
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
« Ответ #252 : 2018-11-14, 13:41:59 »
Благодарим за дизайн, воздушный, очень нежный и красивый, отлично вышивается

Приятно, когда и цвета ниток гармонгично подобраны и вышито отлично!
Благодарю за демонстрацию! Рада, что дизайны Вам понравились.
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн kira

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2019-01-16, 14:45:08
  • Карма 33
    • Награды
« Ответ #253 : 2018-11-15, 04:48:47 »
Ксения, если можно, в качестве пожелания, если будет вдохновение - хотелось бы видеть в Ваших дизайнах композиции на рушник или полотенце, что-то примерно в размере 29*15, 35*20 или 40*30 и т.д., где широкая сторона "лежит". А если к ней будет еще вариант для угла, было бы просто замечательно  ax
SWF MA-6

Оффлайн G-Alenka

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2019-01-17, 16:43:53
  • Карма 0
    • Награды
« Ответ #254 : 2019-01-11, 16:10:41 »
Добрый вечер Оксана!  Хочу показать свою работу по Вашему дизайну. Делала перед Новым годом, моя внучка была очень красивой ...

Просто восхитительно!
А как Вы корону делали?

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Xsenia_V

• Moderator
  • Последняя активность:
    2019-01-20, 15:47:19
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 883
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
« Ответ #255 : 2019-01-11, 22:59:22 »
Добрый вечер Оксана!  Хочу показать свою работу по Вашему дизайну. Делала перед Новым годом, моя внучка была очень красивой Снегурочкой,но костюм выкладываю без своей хозяйки.

Просто восхитительно!
А как Вы корону делали?
Поздравляю всех с Новым годом! Мира, добра процветания всем участникам форума!
Вопрос как я понимаю Вы Труфалье задали, но т.к. она с 17 декабря не заходила на форум, то ответ будете видимо долго ждать, а поскольку тема моя, то пишу сама. Конечно я не могу за другого человека рассказать как она делала корону. Форму короны она взяла ту что я как пример к своим дизайнам в магазине нарисовала.

Я бы в начале нарисовала на бумаге выкройку, затем как основу для формы взяла бы картон. Выкроить из картона корону, затем из ткани выкроить деталь для лица (припуски делать с учетом, что вышивка а затем и глажка дадут усадку). Для изнанки можно выкроить деталь из фетра или фоамирана подходящего цвета.)
В начале готовим ободок. Его можно тоже из картона  выкроить или дублирина в несколько слоев, обтгиваем тканью закрепляя клеем  "Момент кристал". Клейте точечно, не нужно клея много иначе он на ткани проступит на лицо. Припуск оставляем на ободке только со стороны крепления к короне. По внутреннему периметру наклеить ободок, и причем припуск не на изнанку заворачивайте, а по лицу приклеивайте и при этом очень хорошо его притягивайте к самой короне, прямо ткань натягивайте сильно и приклеивайте, тогда ободок торчать будет а не повиснет.
Вышиваем перед, отглаживаем и клеем "Момент кристал" наклеиваем ткань на картон. Совсем слегка промазала, ткань приложила, натянула припуск на изнанку, можно зажимом придавить канцелярским не тугим или прищепками, дальше по периметру промазала, ткань слегка натягиваем и придавливаем, чтоб без морщин была, излишки все на изнанку, т.е. не мажте сразу клеем по периметру, а фрагментами. Потом заклеиваем изнанку, там можно без припуска. Ну а украшаете как душа просит и что есть под рукой. Стразы, бисер, блестки всякие, звездочки клеевые и многое другое.
  Не знаю помогла я вам или сумбурно написала, но если что пишите Труфалье в личку  и возможно она поделится своим опытом или тут в теме Вам ответит.

• Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.