Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бриды  (Прочитано 24721 раз)

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бриды
« Ответ #50 : 2011-08-17, 12:28:36 »
Не в тему по бридам, но все же...

тройной run округ отверстий? копирование и вставка много сил не отнимет

Оффлайн irina_b

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Последняя активность:
    2018-11-14, 00:48:34
    Расположение:
    город Владивосток
  • Карма 266
  • Brother Innov-is 1500
    • Награды
Re: Бриды
« Ответ #51 : 2011-08-17, 14:13:18 »
Не в тему по бридам, но все же...

тройной run округ отверстий? копирование и вставка много сил не отнимет

Предполагаю, что нужно было делать ран потом копировать и вставлять, а зачем мне это делать?
Я показала как делаю я, право других использовать этот методику или нет.
Сначала использовала ран не с копированием, делала намного проще  делала рану бэктрек два раза, предварительно выставив начало и конец строчки и в итоге  получалось три строчки.
Потом иногда приходилось иногда корректировать эти линии, корректировать положение трех линий не имело смысла.
Удаляла их и после корректировки  делала по новой бэктрек, для меня эти действия занимали много времени.
Так как иной раз за вечер по заказу мне нужно было срочно сделать парочку дизайнов и отшить их.
Такой у меня характер делать так чтобы было все ровно, и часто корректировку делаю уже по готовому дизайну довожу до ума чтобы было все идеально, уж извините издержки профессии.
Потом подглядела по моему у Аниты и решила делать трипл ран, идея понравилась потому что строчки идут в ряд по три а это дополнительное укрепление материала, вдруг я  нечаянно резану материал с крайней строчкой или совсем близко к строчке, так две другие строчки удержат материал от лохматости и будут служить укрепляющими строчками, и корректировать мне намного проще, подправить точки и все.
Кстати на счет ленивости, да я не отрицаю этого.
Я никогда не делаю лишних телодвижений мне лениво делать потом переделывать заново.
20 лет работала конструктором и чертила в программе "Автокад" и все знания и свои наработки применяю уже и в Вилкоме.
Начало дизайна по ришелье у меня всегда идет с анализа, и создания для себя алгоритма в каком порядке я буду делать дизайн, что буду копировать и вертеть, что буду делать с нуля, как можно потом порезать дизайн, что бы вышивка свободно стыковалась, порядок вышивки , минут 10-15 я думаю, часа два - три и готов дизайн, который еще нужно отшить и посмотреть все ли правильно сделала ab



Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бриды
« Ответ #52 : 2011-08-18, 15:45:53 »

подправленный паучок
Register или Login

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Бриды
« Ответ #53 : 2011-12-31, 05:15:43 »
Ришелье оно же Cutwork здесь http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=1804.0
если ссылки не доступны, смотрите
&feature=related

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.