Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Кто сколько берет за вышивку?  (Прочитано 304110 раз)

Оффлайн $ova

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-05-11, 09:40:39
    Расположение:
    Москва
  • Карма 4
  • Улыбнись - и всё получится !
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #1050 : 2018-03-12, 01:26:37 »
Коллеги, а кто сколько платит работнику? Больше интересует Москва и область. Фиксированная ставка или сдельная? Немогу определиться. У меня маленькая мастерская с двумя одноголовочной машинками. Выполняю в основном индивидуальные заказы.
Пыталась прицениться по зарплатам работникам на Авито но там фирмы с большим количеством станков, наверняка и нагрузка больше. Врятли у них работник имеет время сидеть в контактике пока станок шьёт.
Машинки - Janome350e , Husqvarna Designer Topaz 30

Оффлайн Helga

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-12-12, 22:21:31
  • Страна: ru
  • Карма 573
  • Я вам рада
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #1051 : 2018-03-12, 07:51:32 »
У нас на вышивальной фабрике стоит Таджима (одна) , остальное вышивают еще старые мастера на промках в технике СХ. А у оператора на машине з/п 10 000.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.