Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: «Да молчит всякая плоть...» Показ готовых работ  (Прочитано 457 раз)

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
    2020-10-25, 20:54:25
  • Страна: ru
  • Карма 671
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350
Все ошибки в жизни - мои, все успехи - от Бога

Оффлайн smeyanova

• Библиотекари
  • *
  • Последняя активность:
    2020-10-26, 15:52:38
    Расположение:
    Украина, Днепродзержинск
  • Страна: ua
  • Карма 44
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Христос Воскресе! Низкий поклон Марусе за такой совместник. Участникам - Божьей помощи, не бойтесь вышивать и сшивать, но будьте предельно внимательны и аккуратны.

• Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E, Janome Memory Craft 500E

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
    2020-10-25, 20:54:25
  • Страна: ru
  • Карма 671
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
 Замечательная плащаница получилась! via_n_nen_ Низкий поклон, Лена, за качественную работу, (в чем я и не сомневалась!).  cp Непредвиденные обстоятельства всем осложнили работу над плащаницей, но будем надеяться, что все проблемы разрешаться, и к будущей Пасхе будут созданы новые плащаницы, и у нас ещё будет возможность порадоваться новым прекрасным работам! :dove:
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350
Все ошибки в жизни - мои, все успехи - от Бога

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.