Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки
Все СП нашего форума.
Волшебство фотостежка
Бесплатный СП "Волшебство фотостежка"

Праздников праздник и торжество из торжеств
«Праздников праздник и торжество из торжеств» СП от Татьяны-Domnina

Моя кружевная фантазия Продолжение от Елены-Дмитревны. Конкурс -

Курсы машинной вышивки на нашем форуме
образование для профессионального создания дизайнов

* Работы наших мастеров

034
 857
01, 06, 2015
в Моя любимая вышивка

туника шоколад с молоком 2
 1063
26, 08, 2015
в Мир вышивки Frojlen-Lyalya

002
Мишка. Фотостежок.
Дизайн делала сама. Скачать его можно здесь- http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=230948.msg481847#msg481847
002
 639
12, 05, 2015
в Моя любимая вышивка

001 куклы
Когда-то давно мастерила таких кукол-ангелочков. Дизайны ришелье и кружева на крыльях мои. Розочка на платье - крестик.
 660
12, 05, 2015
в Мир вышивки Frojlen-Lyalya
10
 498
15, 11, 2015
в Моя любимая вышивка

Автор Тема: Объявления и новости.  (Прочитано 120 раз)

Онлайн масенок

• Ветеран +
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:40:29
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 364
  • "Не спеши человек, остановись, давай поговорим ...
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За развитие форума
    • Награды
Объявления и новости.
« : 2019-01-24, 14:18:27 »
Уважаемые пользователи!
 Фотохостинг  fotki.info похоже доживает последние дни. Очень много фотографий, размещенных совсем не давно - пропали. Приходится восстанавливать. На ночь этот фотохостинг отключают вообще уже в течении года. Просьба для размещения фотографий в библиотеке им не пользоваться.
Есть не плохие фотохостинги с длительным сроком хранения , бесплатные  и работающие более-менее стабильно.
Это  vfl.ru  и imgbox.com   Там требуется простая регистрация - это быстро и не сложно. Можно выставить любой размер превью. Бедная библиотека и так натерпелась за последнее время. Прислушайтесь пожалуйста к моему совету. Чтобы в будущем не пришлось все начинать с начала. И еще просьба - не пользоваться депозит файлом. Скачать с этого файлообменника, не убрав блокиратор рекламы - невозможно. Для чего создавать дополнительные  проблемы пользователям. Тем более , что срок хранения файлов у него ограничен , и все ссылки годовой давности уже не рабочие. Самые стабильно работающие файлообменники - это Яндекс и облако Mail.ru   
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER NV 5000