Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Курс "Витражная техника". "Тиснение по коже" в программе Wilcom"  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 00:20:33
    Расположение:
    Uk
  • Страна: ua
  • Карма 193
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды

Курс "Витражная техника". "Тиснение по коже" в программе Wilcom"

Многие из вас видели витражи из стекла.  Они придают интерьеру уют, великолепие и неповторимость. Витраж – уникальный декор на стекле, который разнообразит даже простой дизайн интерьера. Он рассеивает свет и наполняет пространство мягкими бликами.

На этом курсе я  предлагаю вам адаптировать витраж к машинной вышивке и сшить с такими дизайнами разнообразные сумочки, кошелечки, ланч-маты. Эту технику можно применить куда угодно.

Так же все видели тиснение, которое позволяет создать разнообразные узоры на коже.
В данном СП    https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238383.msg613162#msg613162      всем пользователям было предложено вышить в этой технике обложку на паспорт.

На уроках мы с вами не будем учить «сухую» теорию, мы будем творить как дизайнеры и я вам расскажу, как от идеи и до готового изделия создать неповторимую вещь своими руками с помощью машинной вышивки и программы Wilcom.

Стоимость курса 6500 р или 2850 грн.

• Мои вышивальные машинки: много
«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Uk
  • Карма 193
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Примеры применения данных техник в машинной вышивке.

«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Uk
  • Карма 193
  • Мое Имя Светлана
    • Награды
Для тех, кто приобрел курсы "Все виды кружева в программе Wilcom" https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238214.msg606817#msg606817  действует скидка 5%.

Оффлайн Ma_ri_cha

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    2018-12-11, 19:34:31
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 104
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты, курс все виды кружева покупала ранее. Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780