Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Кому что надо 2  (Прочитано 6383 раз)

Оффлайн nestyzaya

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:08:01
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 355
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Кому что надо 2
« : 2018-09-07, 17:37:55 »
Новая тема , но правила старые    g_coffe
 Прежде чем написать о своей просьбе в теме  "кому что надо" (если она касается поиска дизайнов) попытайтесь найти нужные вам дизайны самостоятельно.
Для этого существует несколько возможностей.
1.   Загляните в библиотеку http://embroedery.ru/forum/index.php?board=21.0
Если не можете соориентироваться сразу, где что находится, у нас есть Путеводитель по библиотеке http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=154637.0
2.   Воспользуйтесь поиском по форуму. Если не  можете найти необходимое сразу, попробуйте разные варианты запроса.
3.   Просмотрите предыдущие странички этой темы. Запросы очень часто повторяются.

Убедительная просьба прежде, чем просить заглядываем в библиотеку - первой строкой в библиотеке стоит НАВИГАТОР -  Путеводитель по Библиотеке http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=154637.0 - там очень хорошо расписаны все темы библиотеки. Все названия кликабельны, то есть кликнув по названию вы попадаете в нужную Вам тему сразу. Ищете необходимый Вам диз.  Не забывайте, библиотека постоянно пополняется.
Не забывайте пользоваться поиском по ключевому слову.
Не забывайте, что Ваш запрос в этой теме уже мог звучать и ответы на него уже есть. Не сочтите за труд пролистать тему и убедиться, что в ней нет нужной Вам информации.
И только если вы действительно не нашли ответ на интересующий Вас дизайн  - обращаетесь с просьбой в данную тему.

Уважаемые форумчане, на форуме есть специальные темы, задав вопросы в которых вы получите более полный ответ.
Ремонт одежды http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=116657.0
Ремонт джинсы http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=226.0
Помогите с идеей для вышивки http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=170851.0
Вышивка крестиком http://embroedery.ru/forum/index.php?board=35.0

В данной теме ищем дизайны, которые не возможно найти по поиску или их еще нет в библиотеке.

Внимание! Не просить: "Ну пришлите хоть что-нибудь". Такие просьбы буду удалять без объяснения причины.
Просьбы,  для обсуждения которых выделены специальные темы на форуме тоже буду удалять.
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Тиша

• Moderator
  • Последняя активность:
    2018-11-13, 21:32:32
  • Карма 249
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Кому что надо 2
« Ответ #26 : 2018-10-21, 19:23:50 »
KBK Flying Manes лежит в Библиотеке.
Ссылка рабочая.

Оффлайн laima73

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:11:35
    Расположение:
    новокузнецк
  • Карма 32
    • Награды
« Ответ #27 : 2018-10-24, 23:29:23 »
Ищу такую свинку, может у кого то есть?!
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238402.0
здесь похожая..посмотрите
вышивалка-джаноме 350. машинка-брайзер 600NX.

Оффлайн laima73

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:11:35
    Расположение:
    новокузнецк
  • Карма 32
    • Награды
« Ответ #28 : 2018-10-24, 23:34:25 »
девочки,а ФСЛ свинок ни у кого нет?так хочется подвесочек на елку....
вышивалка-джаноме 350. машинка-брайзер 600NX.

Оффлайн Dnatava

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-11-15, 02:41:47
  • Страна: ua
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #29 : 2018-10-25, 02:28:16 »
Всем привет!
Попросила коллега сделать надпись для девочки на кожзаме. Нашла я красивый шрифт и давай создавать из него дизайн в wilcom. Отшила, но результат не порадовал. Сижу редактирую в птице, но опыта работы в программах не много. Буду благодарна за помощь и полезную критику  ag.
И еще у меня верхняя нить все застилает и с изнанки тоже. Я давненько не вышивала, многое позабыла  ac. Пробовала менять натяжение верхней нити с двойки в разные стороны, но только хуже. Думаю, что проблема в моем недодизайне  J_C_thinking
Буду очень благодарна, если кто поможет его откорректировать. Первая ссылка на то, что сгенерировал Wilcom, ва вторая - результат моего редактирования.

Register или Login

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome 350E

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:55:52
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 226
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #30 : 2018-10-25, 17:32:43 »
Всем привет!
Попросила коллега сделать надпись для девочки на кожзаме. Нашла я красивый шрифт и давай создавать из него дизайн в wilcom. Отшила, но результат не порадовал. Сижу редактирую в птице, но опыта работы в программах не много. Буду благодарна за помощь и полезную критику  ag.
И еще у меня верхняя нить все застилает и с изнанки тоже. Я давненько не вышивала, многое позабыла  ac. Пробовала менять натяжение верхней нити с двойки в разные стороны, но только хуже. Думаю, что проблема в моем недодизайне  J_C_thinking
Буду очень благодарна, если кто поможет его откорректировать. Первая ссылка на то, что сгенерировал Wilcom, ва вторая - результат моего редактирования.

Register или Login

Register или Login
Можете переложить на другой ФО или на почту мне сбросить, я посмотрю? С депозита пока скачаешь.. и в рабочем формате, чтобы видеть, настройки
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн nestyzaya

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:08:01
    Расположение:
    г.краснодар
  • Карма 355
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #31 : 2018-10-26, 07:36:15 »
девочки,а ФСЛ свинок ни у кого нет?так хочется подвесочек на елку....
.свинки подвески

Register или Login

Register или Login
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Dnatava

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #32 : 2018-10-27, 20:51:16 »
Можете переложить на другой ФО или на почту мне сбросить, я посмотрю? С депозита пока скачаешь.. и в рабочем формате, чтобы видеть, настройки
Переложила на другой файлообменник. Формат .jef

Register или Login

Register или Login

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 226
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #33 : 2018-10-27, 21:31:18 »
Переложила на другой файлообменник. Формат .jef

Register или Login

Register или Login

А делали в какой программе исходник?
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены

Оффлайн Dnatava

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #34 : 2018-10-27, 23:05:20 »
А делали в какой программе исходник?
В Wilcom

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 226
  • Я-Марина
    • Награды
« Ответ #35 : 2018-10-27, 23:12:20 »
В Wilcom
Ну я ж у вас файл emb и спрашиваю, чтобы посмотреть, что не получается, а вы все время jef выкладываете. В нем нет смысла смотреть

Оффлайн Dnatava

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #36 : 2018-10-27, 23:25:00 »
Ну я ж у вас файл emb и спрашиваю, чтобы посмотреть, что не получается, а вы все время jef выкладываете. В нем нет смысла смотреть
Я в .emb не сохраняла, так как дизайн не был отрисован, а сгенерирован программой автоматически из готового шрифта. Отсюда и ошибки. Второй файл отредактирован в птице, но и там есть недоделки. Первый тоже можно в птице посмотреть как шьется. Там вторая буква "e" более всего проблематична.

Оффлайн Dnatava

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #37 : 2018-10-27, 23:49:06 »
Нашла наконец шрифт из которого делала дизайн  ab Шрифт Vivaldi. Создала файл по новой, посмотрите, пожалуйста, а то завтра уже нужно отшить.

Register или Login

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 226
  • Я-Марина
    • Награды
« Ответ #38 : 2018-10-28, 08:42:12 »
Нашла наконец шрифт из которого делала дизайн  ab Шрифт Vivaldi. Создала файл по новой, посмотрите, пожалуйста, а то завтра уже нужно отшить.

Register или Login

Register или Login
можно уменьшить компенсацию до 0,24, вышейте образец на своей ткани

Оффлайн Dnatava

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #39 : 2018-10-28, 18:24:28 »

Register или Login
можно уменьшить компенсацию до 0,24, вышейте образец на своей ткани
Мариночка, у меня файл не открывается, так как создан в более новой версии Wilcom. У меня version=9.0

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 226
  • Я-Марина
    • Награды
« Ответ #40 : 2018-10-28, 18:31:58 »
Мариночка, у меня файл не открывается, так как создан в более новой версии Wilcom. У меня version=9.0

Register или Login
так попробуйте, сохранила в вашей версии.
Еще можно открыть в Трусайзере новую версию и сохранять в нужной старой.

Оффлайн Dnatava

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #41 : 2018-10-28, 18:37:36 »

Register или Login
так попробуйте, сохранила в вашей версии.
Еще можно открыть в Трусайзере новую версию и сохранять в нужной старой.
Открыла  laie Спасибо огромное  :bouquet: :gift: d_sun_ny Бегу вышивать  mm7

Оффлайн brilians

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:02:40
  • Карма 1
    • Награды
« Ответ #42 : 2018-10-28, 19:41:26 »
Здравствуйте рукодельницы ищу коллекцию дизайнов Delight SDS1312 Desert Rose поделитесь пожалуйста

Оффлайн koma

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 10:45:01
  • Страна: 00
  • Карма 3587
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #43 : 2018-10-28, 19:50:28 »
Здравствуйте рукодельницы ищу коллекцию дизайнов Delight SDS1312 Desert Rose поделитесь пожалуйста

Delight SDS1312 Desert Rose

Register или Login
Janome 350E, пяльца 14х20. скайп  koma271957

Оффлайн neznakoma3101

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 00:04:29
    Расположение:
    Германия.
  • Карма 67
  • Husqvarna Viking Ruby, 5D Embroidery
    • Награды
« Ответ #44 : 2018-10-29, 09:57:29 »
Дорогие мастерицы не встречал ли кто такой рамки и такой бабочки? Подскажите пожалуйста производителя или место где встречали. Буду вам очень благодарна за любую информацию.   ax
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Ruby
Ирина.

Оффлайн murra

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2018-11-09, 22:17:54
    Расположение:
    На перепутьи
  • Карма 2
    • Награды
« Ответ #45 : 2018-11-04, 18:05:50 »
Доброго времени суток жители форума,помогите пожста сделать дизайн на футболку, нам выступать в конце ноября, а футболки не досталось теперь шить и вышивать сама буду.

формат Jef пяльца 140х200 ,спасибо

• Мои вышивальные машинки: Jenome: оверлок,распошив,вышивалка, Juki промышленная,Чайка,

Оффлайн Dnatava

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #46 : 2018-11-05, 03:59:50 »
Всем привет!
Вижу, на форуме есть тема "Иконы крестиком, готовые к вышивке", а мне нужны женские вышиванки готовые к вышивке. Темы такой не нашла  J_C_thinking Перенаборы пока не умею грамотно адаптировать под вышивку. Если есть тема, где можно научиться правильно это делать, тыкните, пожалуйста, носом  ab. Буду благодарна и за готовые к вышивке дизайны под пяльца 140*200. Пока стоит задача по вышивке платья с подсолнухами. Ткань легкая, темнозеленого цвета. Есть мнение, что лучше подойдут маки. Платье будет вышиваться для дамы в возрасте. Жду ваших советов.

Онлайн jujspeak

• Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:42:26
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 63
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
« Ответ #47 : 2018-11-05, 13:26:48 »
Всем привет!
Вижу, на форуме есть тема "Иконы крестиком, готовые к вышивке", а мне нужны женские вышиванки готовые к вышивке. Темы такой не нашла  J_C_thinking Перенаборы пока не умею грамотно адаптировать под вышивку. Если есть тема, где можно научиться правильно это делать, тыкните, пожалуйста, носом  ab. Буду благодарна и за готовые к вышивке дизайны под пяльца 140*200. Пока стоит задача по вышивке платья с подсолнухами. Ткань легкая, темнозеленого цвета. Есть мнение, что лучше подойдут маки. Платье будет вышиваться для дамы в возрасте. Жду ваших советов.
в тему крестика заглядывали? там много чего интнресного
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн vertex23

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2018-11-16, 12:06:16
  • Карма 90
    • Награды
Кому что надо 2
« Ответ #48 : 2018-11-08, 23:00:45 »
    Я ищу эти пони, кто может помочь? Заранее спасибо! Добро пожаловать: Vertex23  :bouquet: :bouquet: :gift: :bouquet:                                                                                                         

Оффлайн Dnatava

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
  • Карма 5
    • Награды
« Ответ #49 : 2018-11-09, 02:43:18 »
Всем привет!
Я все еще ломаю голову с выбором дизайна для платья. Нашла очень красивое решение. Платье усыпано розами и бутонами спереди по левому краю сверху вниз и на левом рукаве. Фотку не выставляю, так как там водяной знак магазина. Вот я показала это платье на свою голову девочкам и теперь куча проблем  ag То, что вышивки там много, это еще пол беды. Нашла похожие розы, отшила пробник, но для такой струящейся ткани дизайн тяжелый. Может у кого-то есть варианты легких цветочных дизайнов для женских платьев? Ткань очень подвижная и нужно эту подвижность сохранить после вышивки. Опыта вышивания на таких тканях у меня пока нет, только пробую. Это вроде как костюмный полиэстер, цвет темнозеленый. Еще подскажите какой стабилизатор сюда лучше подойдет. Жду ваших советов.

Оффлайн koma

• Старожил
  • Последняя активность:
    Сегодня в 10:45:01
  • Карма 3587
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
« Ответ #50 : 2018-11-09, 07:17:01 »
Всем привет!
Я все еще ломаю голову с выбором дизайна для платья. Нашла очень красивое решение. Платье усыпано розами и бутонами спереди по левому краю сверху вниз и на левом рукаве. Фотку не выставляю, так как там водяной знак магазина. Вот я показала это платье на свою голову девочкам и теперь куча проблем  ag То, что вышивки там много, это еще пол беды. Нашла похожие розы, отшила пробник, но для такой струящейся ткани дизайн тяжелый. Может у кого-то есть варианты легких цветочных дизайнов для женских платьев? Ткань очень подвижная и нужно эту подвижность сохранить после вышивки. Опыта вышивания на таких тканях у меня пока нет, только пробую. Это вроде как костюмный полиэстер, цвет темнозеленый. Еще подскажите какой стабилизатор сюда лучше подойдет. Жду ваших советов.
а цветок то показать можете??
и как вы себе представляете легкий цветок на темном??
легкий значит прозрачный -будет видна ткань
оптимально вышивать без стаба или на растворимом
потом стирать
Janome 350E, пяльца 14х20. скайп  koma271957