Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Наш вернисаж  (Прочитано 164100 раз)

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

• СП хоругви
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:26:30
  • Страна: ru
  • Карма 201
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Наш вернисаж
« Ответ #350 : 2019-09-08, 17:31:25 »
Закончила работу над парными хоругвями, в декабре была вышита хоругвь с иконой бессребренников Космы и Дамиана, а в сентябре закончила хоругвь с иконой свят. Луки Крымского. Огромное спасибо Марусе за дизайн иконы свят. Луки, икона получилась великолепная, дизайн продуман до мелочей! Орнаменты на хоругви тоже нашего дизайнера Маруси, и они тоже выше всяческих похвал!!!! Мой заказчик остался очень доволен.

• Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Оффлайн Маруся

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:26:41
  • Карма 637
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #351 : 2019-09-08, 22:11:28 »
Закончила работу над парными хоругвями, в декабре была вышита хоругвь с иконой бессребренников Космы и Дамиана, а в сентябре закончила хоругвь с иконой свят. Луки Крымского. Огромное спасибо Марусе за дизайн иконы свят. Луки, икона получилась великолепная, дизайн продуман до мелочей! Орнаменты на хоругви тоже нашего дизайнера Маруси, и они тоже выше всяческих похвал!!!! Мой заказчик остался очень доволен.

Я очень рада, Танюша, что в твоей великолепной работе есть частичка и моего труда. Спасибо за вышивку!  cp Твои работы всегда безупречны.
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50, Джанноме 350
Все ошибки в жизни - мои, все успехи - от Бога
- Литургический комплект от Маруси "Ангельская песнь"

Оффлайн 110MAMA

• Венгерская вышивка матьо
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:12:57
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Карма 50
  • Меня зовут Наталья
    • Награды
« Ответ #352 : 2019-09-30, 16:05:57 »
 Довершила свою салфетку на журнальный столик по замечательному дизайну Мариночки (Tomin) Да,хоть и не кружево,но все равно смотрится красиво, а самое главное очень стыкуется легко и прекрасно вышивается. Размер получился 70 см. Дополнение к вышивке две прекрасные птахи Ace Points в двух различных тонах. Ткань натуральный лен. Очень красиво и нежно! Мариночка, как всегда замечательно! :bouquet:

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

• Мои вышивальные машинки: Элна 830

Онлайн Tomin

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:42:08
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Карма 324
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
« Ответ #353 : 2019-09-30, 16:28:27 »
Наташа, сказки Бажова напоминает!
Вот у меня сразу мысль пришла-Хозяйка Медной горы (почему-то ad)
Очень красивое сочетание! и ткань и оттенки подобраны идеально :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0
- Бесплатный СП!!! Осенний фотостежок!
- Бесплатный СП!!! "Мышиный новый год"

Оффлайн Татьяна-золотошвейка

• СП хоругви
  • Последняя активность:
    Сегодня в 09:26:30
  • Карма 201
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
« Ответ #354 : 2019-10-13, 06:56:06 »
Замечательные шарики-мячики от Марины Мэримэй, очень рекомендую, это такой антистресс, и мои внуки их тоже очень любят! Спасибо, Марина! :bouquet:

• Мои вышивальные машинки: Janome 500e, Janome350e, Brother XL-6562, Marrylok 005
Нужно быть не лучше, чем другие, а лучше, чем вчера

Register или Login

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Фантом

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:08:41
    Расположение:
    Апатиты
  • Карма 35
    • Награды
« Ответ #355 : 2019-10-15, 11:12:18 »
Вышила и сшила эко сумочку для подруги. Сумочка на подкладке и с кармашком. Спасибо огромное pavlu за дизайн, вышивался очень хорошо. Прошу прощения за качество фото, у нас темно очень, лучше не получилось.

Оксана и Хускварна Топаз 30

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.