Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Особенности вышивки на промышленных машинах  (Прочитано 18861 раз)

Оффлайн Фиолет

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2018-10-15, 12:43:52
    Расположение:
    Нижегородская область
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Вот на экране дизайн
а вот его шаблон-наметочная строчка
Как я понимаю, это пригодится для скрепления стаба и ткани, больше нигде, или я что-то не знаю.
  • Мои вышивальные машинки: SWF\ Е-Т901СS

Оффлайн Elensew

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2016-11-28, 21:15:50
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот на экране дизайн
а вот его шаблон-наметочная строчка
Как я понимаю, это пригодится для скрепления стаба и ткани, больше нигде, или я что-то не знаю.

Мне кажется это очень неудобно  bn Потом эту строчку же нужно выпороть.. а на мониторе она слишком извилистая и мелким стежком. Ткань повредить легко. Я предпочитаю, сделать строчку в программе с нужным размером стежка, с нужной формой. Иногда, если возможно, вообще наметочную строчку прячу под контур.
Хотя, конечно же кому, что удобно.  ab 
Возможно, когда вышивать шевроны и эта строчка просто срезается, то в общем то да, должно быть удобно.
Я рассуждаю так потому, что и дизайны сама делаю и много индивидуальных заказов вышиваю. Сразу к индивидуалке примеряю  ap
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TFMX-C, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II

Оффлайн AndreyB

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2017-05-30, 18:04:59
  • Карма 0
    • Награды
Друзья!

А у кого есть машины с шириной поля вышивки 1200 мм и более и кто умеет хорошо делать стыковку?

Есть заказы на большие полотна вышивки.

Спасибо!

Оффлайн LenaBoichyra

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2017-06-22, 13:09:21
    Расположение:
    Borispol
  • Страна: ua
  • Карма 0
    • Награды

помогите пожалуйста !! пищит приставка при включении может остановиться при вышивки узора и тогда не работают кнопки. что может быть причиной?

Оффлайн Belamor4ik

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2018-10-15, 09:05:32
    Расположение:
    Ростовская область.
  • Карма 4
    • Награды
Предположим - хотя приходится гадать, какая машина, пищит при включении, (они все пищат иногда долго) -  идет опрос систем, если пищит долго, то стоит напрячься, что то не так.  Вынуть флешку с включить повторно и посмотреть как теперь пищит. Но с большей вероятностью надо посмотреть соединение пульта (компьютера с машиной. Часто причина в плохом контакте . Во время работы машина трясется и контакты теряются.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000. Ricoma 1201 Sprinter Medium

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.