Здравствуйте! Скоро наступят замечательные праздники и я предлагаю приготовить к ним винтажное украшение на ёлочный шарик. Вот такое, но каждый может делать на свой вкус.
Нам понадобится: нитки вышивальные ( я взяла под золото) и не забываем нижнюю нить брать такую же, иглы для вышивания 75 или 80 и стабилизатор, у меня термогаз ( редко им пользуюсь, а тут удачно совпало и нитки не белые и мягкости кружева хочется) и конечно же ёлочный шар , в моем случае какой был.
