Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с выбором вышивальной машинки  (Прочитано 95341 раз)

Оффлайн Tatiana77

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2019-09-17, 14:04:14
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Спасибо,Людмила!Т.е. размер пялец,тот что пишут в характеристиках-имеется ввиду-размер вышивки?
  • Мои вышивальные машинки: Brother 850E

Оффлайн Та71тьяна

• Ветеран
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:21:11
    Расположение:
    Москва
  • Карма 277
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо,Людмила!Т.е. размер пялец,тот что пишут в характеристиках-имеется ввиду-размер вышивки?
Если пишут пяльца 20х28 см это значит, что внутри пялец в прямоугольнике  20х28 см вы можете размещать вышивальный дизайн . Лапка вышивальная уже учтена, как и конструкция   машины( это касается пфафф-машинок из-за верхнего транспортёра). Берите Janome 500 -  в комплект входят 4 пяльцев, экран больше, машинка надёжней, софт прикладывается.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Оффлайн Левис

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2019-12-17, 12:45:35
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте! Хозяюшки Pfaff Creative 1.5 подскажите, как происходит стыковка больших вышивальных дизайнов на этой машине? Дисплейчик у машины маленький, хватает ли его информативности? Можно ли большие и резаные дизайны подгружать для вышивки? Выбираю между Pfaff Creative 1.5  и Janome 500 как вышивальную. Жаноме радует своим экраном и размерами пялец, но почему то Пфаф зацепил больше. В машинной вышивке абсолютный новичок.

Оффлайн Теодозія Хома

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2020-01-20, 23:39:06
  • Карма 3
    • Награды
Дорогие форумчане.Помогите .Хочу машинку с полем 500 на 250.Хочу услышать мнение тех у кого есть Дельта проффесионал лонг.

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.