Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Альбом marimay  (Прочитано 332224 раз)

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« : 2012-06-07, 22:35:13 »
Приветствую всех, кто заглянул в мой альбом:)
Меня зовут Марина. Сегодня ровно 13 лет моей Brother SuperGalaxie -2000 , муж подарил  на 20 лет семейной жизни, ну а на днях "повторил" подарок в виде Brother Innov-'is 1e.

сумки, косметички, мешочки (проверила загрузку каждой фотографии:))
,, ,,, ,, ,, ,, ,, ,,,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #1 : 2012-06-07, 23:04:22 »
кошельки клатчи


  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #2 : 2012-06-07, 23:16:24 »
футляры

.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #3 : 2012-06-08, 00:01:30 »
Ув. модераторы ! Поменяйте пожалуйста ссылки в ответах №1, №2.№3 на "безрекламные" - загрузила фотографии заново
Подушки
,,

сыновьям в машины
,,

разные

,,

подругам
,,

по случаю и настроению
,,

именные
,,

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #4 : 2012-06-08, 00:03:20 »
Альбомы
,,,

"заказные"
,,

,,

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #5 : 2012-06-08, 00:04:46 »
Панно

,,

сестре
,,

к праздникам-событиям

,,,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #6 : 2012-06-18, 10:12:54 »
Сделала подарок доктору, который меня прооперировал. (я уже дома!)

,

Фотографию взяла с сайта больницы. "перевела" в сфуманто, надписи - в Pe-Designe.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #7 : 2012-06-19, 17:34:58 »
Сегодняшнее :)

Изучала возможности распошивалки, первый опыт понравился. Сшила трикотажный комплект для младшей внучки.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #8 : 2012-06-26, 12:07:41 »
мягкая игрушка

"морда лица" от SD, цветы - Brother, уши сама "раскрасила":)
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #9 : 2012-06-30, 20:44:02 »
Сумка

Кошелёк в пару к сумке
,,,
Из тех же тканей, только сделала другой дизайн стёжки, бордюра и другая конструкция (внутри) кошелька
,,,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #10 : 2012-08-11, 17:12:18 »
Джинсовая сумка. Дизайн вышивки - схема рушника ( с форума , точно не помню где - давно скачано)
Немного изменила схемку для "клапана"


Ещё одна джинсовая сумка
,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #11 : 2012-08-16, 10:28:58 »
Сумочка "кругляш"
,,

Сумка с жёлтыми орнаментами
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #12 : 2012-08-16, 10:34:46 »
Цитировать
Очень понравилась эта сумочка, загорелась такую сделать. Если не трудно, поделитесь пожалуйста подробностями пошива.
У Вас очень интесные, смелые работы, очень аккуратно и чисто обработаны изделия косой бейкой, совсем не видно стыковок, как Вы делаете это? У Вас есть для этого спец. приспособление?

Спасибо за внимание к моим работам :)
эта сумка  из японских рукодельных журналов, есть  МК по её пошиву тут : https://www.dublirin.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=337. с выкройками и описанием процесса шитья :)

Никаких спецприспособлений . кроме собственных рук и головы у меня нет :) а косую бейку научили любить ещё в далёком детстве  на уроках домоводства - крой под углом 45  градусов  и вроде больше нет никаких хитростей :)

Цитировать
Какая вы выдумщица! Такие сумочки эксклюзивные! И джинсики пристроены. ax
Возьму на вооружение ваши "сумочные" идеи. Спасибо!
конечно, надо "пристраивать" джинсы,  а идей - не жалко :)
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #13 : 2012-08-17, 10:38:08 »
Из старых заготовок :)
,,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #14 : 2012-08-19, 19:17:55 »
Шарфики
,
Дизайн из коллекции Аниты
запяливала авалон, сверху ( без запяливания ) положила ткань и в уголках приколола булавками. Авалон тоже зафиксировала булавками в боках пяльцев - стягивает при вышивке. Ну а потом , после вспомогательного контурного шва. обрезала край ткани по рисунку и продолжила вышивку.  В принципе к дизайнам в архиве прикреплён файл - МК  - как делать эту процедуру :) От себя добавлю - первые 2 контурных шва-фиксатора вышивала тоже растворимыми нитками, чтобы не заморачиваться с выдёргиванием после вышивки, а край-контур для рисунка - обычными
Когда вышивка была готова, обработала боковые края шарфа роликовым швом на оверлоке, в МК предлагают сделать подгиб,мне захотелось обойтись без него :)  и после всего - выполоскала, высушила, тёплым утюжком разгладила.

Цитировать
У меня возник еще вопрос а какую ткань вы брали для шарфика. На фото смотрится очень красиво.
на ценнике было написано - крепдешин:) мне кажется любая тонкая ткань, которая "приглянулась", может быть использована. хочу попробовать тонкую шерсть.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #15 : 2012-08-21, 21:32:26 »
сумка в классических расцветках
,,,,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #16 : 2012-08-26, 12:20:34 »
сумочка с  чёрной розой
,,
Роза - Brother. стёжка моя. Сборка - ручная
,,

Завершение чёрно-белой сумочной серии:)
,

хлопок,синтепон и бязь - это три слоя, которые простёганы + вискозная подкладка уже без основной стёжки, просто в некоторых местах по прямой  прошита по линиям "лица".
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #17 : 2012-08-27, 12:20:10 »
Зелёный шарфики и серьги

Дизайн Месиано , "вырезка" моя.

Цитировать
а кружево на шарфик как наклеивали или настрачивали?

 ? :) конечно вышивала! Вместе с шарфом.
Сделала вспомогательный шовчик на авалоне, на него положила шарфик, ещё раз повторила - уже по ткани,после обрезала лишнюю ткань,  оставляя от края несколько мм и продолжила вышивку. в шпульку поставила такую же нить, как и сверху. Ткань получается между лицевой и изнаночной стороной вышивки - "вшита" самой вышивкой.
Да, забыла сказать - дизайн Месиано. "вырезку" для серёжек делала дополнительно.

Цитировать
А какой длины примерно шарфик? и какой шириы сам дизайн т.е. получается какой ширины и какой длины сам шарфик?? Ой намудрила с вопросом 

Ширина шарфика не более 30 сМ ( Ваш выбор, мой зависит от размеров моих пяльцев) а длина разная - как "ляжет" - этот 114 см. предыдущий - около 170 см. возможны варианты :)
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #18 : 2012-09-04, 22:47:01 »
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #19 : 2012-09-08, 18:38:18 »
Осенняя сумочка с шарфом
,,

Ещё один "осенний" шарфик
,
Дизайн Месиано
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #20 : 2012-09-18, 22:09:24 »
Украшения
,,,,,,

приглашаю всех посмотреть "кино" с моим "украшалками" по ссылке
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #21 : 2012-10-19, 22:23:06 »
Сумочка "Кленовый лист"
,,,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #22 : 2012-10-31, 17:39:15 »
Сумка и кошелёк "Осенний багрянец". Вышивки нет :)

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #23 : 2012-11-04, 20:59:47 »
Кошелёк "Горячий шоколад"

,,,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2025-03-24, 07:36:43
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 456
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Альбом marimay
« Ответ #24 : 2012-11-29, 20:17:24 »
Подушка


Цитировать
Замечательная змейка. Скажите пожалуйста, вы увеличивали свою змейку? Если да, то пересчитывали количество стежков? Я тоже перевела такую змейку в машинный формат, но размер у меня небольшой.

ничего не увеличивала, просто набирала вручную по схеме в PM, размер крестика поставила 12, потом в Pe-designe дорисовала глаза, божью коровку и "плавные" контуры.  "Крестовый" размер  схемы 168 мм х 233 мм, а готовый - 168х233,10 (рожки увеличили "рост"):)
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.