Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Отзывы о курсе и работы выпускников .  (Прочитано 3651 раз)

Оффлайн pautinka

• Ветеран +
  • Последняя активность:
    2018-10-06, 14:22:30
  • Страна: ru
  • Карма 2550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 nn6 Закончились занятия у первого выпуска курса "Уроки по программе 5D Embroidery System " . Всего за 5 месяцев обучения у нас было 33 урока по всем модулям программы. Как проходило обучение девочки расскажут сами. А я выражаю им огромную благодарность за благоприятную и душевную обстановку в классе.  ax
Моя почта pautinka-2011@mail.ru
Мой скайп pautinka-2011

Оффлайн delisp

• Мастер класс
  • Последняя активность:
    2018-11-17, 21:07:07
  • Карма 33
    • Награды
Re: Отзывы выпускников.
« Ответ #1 : 2014-03-24, 05:46:42 »
Выражаю огромную благодарность Лене-Паутинке за прекрасно организованное и проведенное обучение в программе 5D.    Был проделан колоссальный труд по компьютерному оформлению обучения. Восхищает качество профессиональных знаний. Благодаря Лене-Паутинке я научилась понимать программу, доводить работу до "рузультата".  Выражаю  признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в Ваших делах!
С уважением Лида.

Оффлайн жираfка

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2018-10-11, 09:57:09
  • Страна: 00
  • Карма 4
    • Награды
« Ответ #2 : 2014-03-24, 07:29:59 »
    Лена-Паутинка, огромное Вам СПАСИБО за наше обучение. Удивительные  курсы, раскрывается полностью другой взгляд на возможности программы. Уроки сделаны в очень доступной форме, всегда получены ответы на интересующие вопросы (даже иногда и не по теме). Спасибо Лене и  девочкам за очень дружный коллектив,такую теплую атмосферу в классе, эти месяцы пролетели в другом ритме, так приятно и интересно было каждый день заходить в класс и общаться и узнавать что-то новое. Уже с грустью ощущается нехватка соседок по парте. Девочки-вам творческих успехов, Лена -вам желания и возможности побольше передавать свои удивительные знания всем интересующимся, а форуму- долгой-долгой жизни, пусть больше увлеченных людей встречаются и обмениваются своими мыслями и умениями.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Diamond

Оффлайн Юла55

• Венгерская вышивка матьо
  • *
  • Последняя активность:
    2018-11-14, 17:55:46
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 219
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
« Ответ #3 : 2014-03-24, 09:03:42 »
Уважаемая Леночка Юрьевна, примите искренние слова благодарности за те знания, которыми Вы поделились с нами ax. Начальный и углубленный курс изучения программы 5D Embroidery System, пролетели незаметно на одном дыхании. Сама бы данную программу не освоила никогда, особенно за такой небольшой промежуток времени. Форумчане, у кого имеется данная программа обязательно, приходите обучаться, поскольку не одна инструкция не расскажет всех тонкостей создания дизайна, которыми делится Паутинка!!! Спасибо большое и всем моим одноклассницам, за дружескую обстановку в классе, за советы и информацию, которой Вы делились со всеми ax. Я всех люблю cp cp cp!!! Останемся друзьями az az az!!!
Леночка Юрьевна!
Спасибо за заботу и терпенье,
За знания, подаренные нам,
Чтоб было нам легко в ученье,
Всегда Вы помогали нам!
Простите нас, что не всегда, усидчивыми были,
Что не всегда запоминали то,
Что Вы нам говорили!

Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн olik-s

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-11-13, 18:12:44
    Расположение:
    Москва
  • Карма 102
    • Награды
Елена Юрьевна! От всей души приношу свои слова благодарности за этот курс. Присоединяюсь к одноклассницам и от себя хочу добавить, что мы не только с вашей помощью научились работать в программе, но благодаря вашим личным мастер-классам и идеям по применению возможностей программы, научились по-настоящему "ТВОРИТЬ за пять минут" шедевры!
Всем СПАСИБО за созданную благоприятную обстановку, отзывчивость и взаимопомощь в классе!  aj  cp cp cp  az
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн khelen

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2018-11-15, 23:03:20
  • Карма 3
    • Награды
   Огромное спасибо Лене-Паутинке за организацию этого курса. Это были мои первые курсы на форуме. Для меня это просто счастливый случай узнать о возможностях программы, о которых  раньше и не подозревала (программа лежала без дела почти 2 года) от такого профессионала, как Лена-Паутинка. Лена объясняет очень подробно и толково, каждый ее урок дает практическое знание, после каждого урока можно сделать очень много красоты (было бы время), многие девочки просто изумляли своими успехами!!!  Леночка, сил и здоровья Вам и Вашим близким! ax ax
   И спасибо моим одноклассницам за потрясающе творческую и  очень милую, я бы даже сказала интеллигентную атмосферу в классе. Я очень благодарна нашим талантливым  девочкам за внимание,за поддержку, за желание учиться, за вопросы, до которых я сама никогда не додумалась бы. Я буду очень скучать по нашему классу... Всем больших успехов! ax cp
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 30, Husqvarna Daimond
Елена

Оффлайн елка

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2018-06-08, 22:16:56
  • Карма 7
    • Награды
Дорогая Леночка и одноклассники ! Как грустно расставаться ... Спасибо огромное, Леночка, за Ваш талант , душевность и великое терпение, к нам - ученикам, таким разным ,  индивидуальный подход к каждому.Курсы по 5D - это новый уровень мышления и уверенность в том , что все по плечу , и возможность развиваться дальше - бесконечно . Это дорогого стоит!!! 5 месяцев пролетели на одном дыхании  .Уроки составлены в очень доступной и наглядной  форме. Леночка, Вы дали нам самое главное - КЛЮЧ к программе.Просматриваю вышитые образцы и дизайны , сделанные в программе и ловлю себя на мысли: и это я сделала? Где-то в глубине подсознания есть твердое ощущение , что продолжение следует! Низкий Вам поклон и успехов!  С уважением Лена  ax ax ax aj.

Оффлайн antol

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2018-11-18, 23:29:23
  • Карма 22
  • Ольга Вотти, 56лет, живу в Екатеринбурге
    • Награды
Леночка, я присоединяюсь ко восторгам одноклашек по поводу курса 5D Embroidery. ax Курс получился очень информативный и захватывающий. Я программу приобрела плюсом к машинке, с очень приличной скидкой,  ради красивого крестика. А о других не менее классных возможностях 5D,я и не подозревала.Леночка, огромное спасибо тебе, что научила понимать и любить 5D, показала что можно творить и вытворять в этой интересной проге. Одноклашкам, моя признательность и чмоки!! ax
pfaff creative vision, brother super galaxie 3000

Оффлайн _Наташа_

• Автор МК
  • *
  • Последняя активность:
    2018-11-16, 11:32:56
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
3 года была программа. Что то изучила сама, но вспоминала по учебнику. Позволяться не смогла. А сейчас, программой на ты практически. Так доходчиво преподнести материал только Леночка. Получила чего нет в учебнике и сама не увидела.  Работать с Леной приятно,она большой души человек, человечище!!! Столько фильмов заснять по 5D! Это большой курс , который достоин уважения. Я бы присвоила награду по этому курсу( для русского-язычного слушателей) от производителя.
Спасибо, Спасибо, Спасибо!
Всем девчонкам успехов, я очень что училась с Вами.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн Tatyana58

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    2018-11-18, 21:36:03
  • Карма 43
  • Husgvarna Viking Топаз 30
    • Награды
Уважаемая Леночка (Паутинка)!
Выражаю глубокую благодарность и признательность вашему таланту и душевной щедрости cp aj. Не заметила как пролетело 5 месяцев обучения. Вы открыли нам огромный мир создания дизайнов. Я даже не подозревала, что столько интересного можно сделать своими руками при Вашей поддержке и помощи. Курс  был очень насыщенным и  интересным: мы  научились создавать  цветные и монохромные портреты, дизайны по сетке, ришелье, дизайны в крестике и еще много чего...  Столько информации и ценнейших знаний самостоятельно изучить не получиться. Группа у нас подобралась очень дружная и талантливая.Мне было на кого равняться. Девочки, спасибо Вам за отзывчивость, поддержку и взаимопомощь ax. Успехов Вам в творчестве, удачи, легких стежков и конечно же терпения близких. Леночка, а Вам  счастья, удачи в творчестве, прилежных и умных учеников. Поздравляю Всех с Выпускным laie laie laie!!! Ни с кем пока не прощаюсь. До скорой встречи g_bye!
Tatyana58

Оффлайн elena25

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2017-05-28, 14:47:30
    Расположение:
    Саратов
  • Карма 2
  • Pfaff 2134
    • Награды
Огромное спасибо Лене-Паутинке за начальные курсы 5D Embroidery System. Ознакомление с программой на мой взгляд прошло успешно. Я ни капельки не жалею потраченного времени и денег. На мои вопросы я получала полноценные ответы. Жаль, что учеников собралось на нашем курсе мало и углубленного курса не будет в этом году. Очень хочется дальше узнавать программу. Еще раз благодарю Елену-Паутинку и организаторов этого сайта за возможность дома проходить обучение в удобное для себя время.

Оффлайн Ievgeniia

• Постоялец
  • **
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:43:03
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе
    • Награды
Я тоже хочу присоединиться ко всем словам благодарности! ax
Леночка огромное спасибо за те знания, которые Вы даете ax  Жаль, что группа была маленькая и нет продолжения занятий. Буду ждать, когда будет набор на углубленное изучение программы.
 Приходите учиться, очень интересная программа. Не пожалеете, это точно bu
Леночка, здоровья Вам, успехов и терпения ax

Оффлайн стрелец

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2018-11-10, 16:00:55
  • Карма 5
    • Награды
Большое спасибо,Елена за проведенные уроки! Ни один вопрос не остался без внимания, все очень терпеливо объяснялось даже " особо одаренным ученицам". Нисколько не пожалела, что записалась на эти курсы. Жду новых занятий по углубленному курсу. Спасибо

Оффлайн Юла55

• Венгерская вышивка матьо
  • *
  • Последняя активность:
    2018-11-14, 17:55:46
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 219
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Доброго всем времени суток g_bye!
Спасибо Леночка Юрьевна за создание такого замечательного курса!
Что-то девочки не показывают свои замечательные работы, тогда я начну ap.
Все эти работы были созданы мной, под чутким руководством нашей Паутиночки в программе 5Д.

Теперь я точно не жалею, что приобрела данную программу! Надеюсь на продолжение курса aw.
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн ЛесяТ

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2018-01-02, 19:59:53
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 3
    • Награды
 Пишу с опозданием, но так же  хочу от себя поблагодарить Лену-Паутинку и девчонок-сокурсниц. С удовольствием прошла и первый уровень курса и углубленный уровень 4D-5D. Программу 4D изучала до этого самостоятельно, 5D купила совсем недавно. Но на занятиях узнала много тонкостей, которые теперь применяю на практике. Информации было так много, что приходится периодически пересматривать уроки, что бы не упустить не один нюанс.
Так же Лена увлекла вышивкой крестиком, которая  как мне казалось до этого была не очень интересной. Оказалось, что 3D-5D одна из лучших программ по крестику.
 Спасибо преподавателям и создателям сайта за возможность узнавать новое мире машинной вышивки. Надеюсь, что попаду еще не на один курс. ap
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision
Тише едешь, дальше будешь

Оффлайн Галина Александровна

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    2018-11-07, 19:19:51
  • Карма 2
    • Награды
Сегодня заканчивается наш курс по программе  5D(4D) Embroidery System. Елена Юрьевна! Большое Вам за все СПАСИБО!!! С Вашей помощью мы открыли для себя ещё один мир волшебства машинной вышивки. Ваши удивительные, очень доступные и интересные уроки создавали для нас, взрослых учениц, ситуацию успеха, помогали поверить в свои силы и успех начатого дела. Выполняя зачётные задания в голове рождалась масса новых идей, где и как можно применить тот или иной приём в своей работе. Примите искренние слова благодарности за профессионализм, терпение, тактичность. Желаю Вам новых творческих идей, исполнения желаний и простого человеческого счастья. С уважением, Галина Александровна.

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.