Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Помогите с выбором промышленной вышивалки  (Прочитано 17047 раз)

Оффлайн barbaris

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:40:28
  • Карма 0
    • Награды
Доброго дня! Выбираю одноголовочную промку для вышивки нашивок и шевронов, иногда вымпелов. Материалы будут фетр, габардин и оксфорд. Бюджет 600 тысяч. Рассматриваю Velles и Ricomу. Насчет Velles сломал голову, хотел 23, но менеджер внятно не может объяснить, чем она отличается от 15 и 19, говорит комплектацией и ПО. Хотелось бы большое поле, но не знаю, будет ли это отражаться на качестве. Посоветуйте, что выбрать?

Оффлайн barbaris

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    Сегодня в 08:40:28
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите, как у веллеса посмотреть наработку? В стежках или часах? И можно ли ее смотать?

Оффлайн OksanaRovetska

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2019-05-24, 21:14:37
  • Карма 0
    • Награды
Доброго времени суток. Если форум еще жив, прошу совета с выбором промки. Что за звери, какого производителя ( и его модель какую) выбрать: 

- Рarabraman
- RiCOMA
- Britex
- SWF
- Brother PR ?

Больше на нашем рынке не нашла ничего. TAJIMA - не могу найти. Их перестали производить?

Вышивка для одежды, в основном крестиком,1 голова, желательно 15 игол. Важно: КАЧЕСТВО ВЫШИВКИ,всеядность по ниткам и ткани, надежность машины, доступность деталей, ХОРОШИЕ ПЯЛЬЦА ( надежность фиксаци ткани) доступность вариаций их  размеров, удобство при стыковке дизайнов, позиционирование иглы.

Сейчас юзаем Brother V3. Всем СПАСИБО за советы  :rose: ab

Оффлайн Tonito

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    Сегодня в 10:24:01
    Расположение:
    Uk
  • Страна: ua
  • Карма 279
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
На вашем рынке это где?Страна?
  • Мои вышивальные машинки: много
«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».

Оффлайн OksanaRovetska

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2019-05-24, 21:14:37
  • Карма 0
    • Награды
На вашем рынке это где?Страна?

Украина

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Tonito

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    Сегодня в 10:24:01
    Расположение:
    Uk
  • Страна: ua
  • Карма 279
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Украина
Я вам в личку написала.
  • Мои вышивальные машинки: много
«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».