Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с выбором промышленной вышивалки  (Прочитано 19210 раз)

Оффлайн barbaris

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2019-10-09, 00:16:32
  • Карма 0
    • Награды
Доброго дня! Выбираю одноголовочную промку для вышивки нашивок и шевронов, иногда вымпелов. Материалы будут фетр, габардин и оксфорд. Бюджет 600 тысяч. Рассматриваю Velles и Ricomу. Насчет Velles сломал голову, хотел 23, но менеджер внятно не может объяснить, чем она отличается от 15 и 19, говорит комплектацией и ПО. Хотелось бы большое поле, но не знаю, будет ли это отражаться на качестве. Посоветуйте, что выбрать?

Оффлайн barbaris

• Новичок
  • *
  • Последняя активность:
    2019-10-09, 00:16:32
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите, как у веллеса посмотреть наработку? В стежках или часах? И можно ли ее смотать?

Оффлайн OksanaRovetska

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2019-11-12, 17:20:40
  • Карма 0
    • Награды
Доброго времени суток. Если форум еще жив, прошу совета с выбором промки. Что за звери, какого производителя ( и его модель какую) выбрать: 

- Рarabraman
- RiCOMA
- Britex
- SWF
- Brother PR ?

Больше на нашем рынке не нашла ничего. TAJIMA - не могу найти. Их перестали производить?

Вышивка для одежды, в основном крестиком,1 голова, желательно 15 игол. Важно: КАЧЕСТВО ВЫШИВКИ,всеядность по ниткам и ткани, надежность машины, доступность деталей, ХОРОШИЕ ПЯЛЬЦА ( надежность фиксаци ткани) доступность вариаций их  размеров, удобство при стыковке дизайнов, позиционирование иглы.

Сейчас юзаем Brother V3. Всем СПАСИБО за советы  :rose: ab

Оффлайн Tonito

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:06:08
    Расположение:
    Uk
  • Страна: ua
  • Карма 297
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
На вашем рынке это где?Страна?
  • Мои вышивальные машинки: много
«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».

Оффлайн OksanaRovetska

• Пользователь
  • *
  • Последняя активность:
    2019-11-12, 17:20:40
  • Карма 0
    • Награды
На вашем рынке это где?Страна?

Украина

Оффлайн Tonito

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:06:08
    Расположение:
    Uk
  • Карма 297
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Украина
Я вам в личку написала.
  • Мои вышивальные машинки: много
«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».

Оффлайн пегова

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2019-10-30, 18:03:57
  • Страна: by
  • Карма 0
  • наталья
    • Награды
Добрый день, прошу помощи с выбором.  Мне нужна вышивальная машина с большим полем вышивки,  предлагают модели  HAFTEX-1501(
Register или Login),    VELLES VE 23CW-TS (Touch Screen),      .RICOMA серии Sprinter  .У всех моделей поле начиная от 33*50, все 15-игольные, Все  примерно в одной ценовой категории. Если выбирать из них     HAFTEX-1501,    кто сталкивался? ,  На чем по рекомендуете остановить свой выбор, 

Оффлайн svitlya4ok

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    2020-06-04, 15:58:25
  • Карма 4
    • Награды
С HAFTEX работать не приходилось, о ней ничего сказать не могу. Если выбирать между Веллесом и Рикомой, то мне больше в работе нравится Веллес.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR655

Оффлайн SestraNata

• Наблюдатель
  • *
  • Последняя активность:
    2019-12-09, 16:58:23
    Расположение:
    Киев
  • Карма 0
  • вышиваю/печатаю Киев/Украина
    • Награды
Tajima есть в Украине, куда ж дененется. Как всегда, "АСГ Нистром Украина" г.Львов, ул. Я. Мудрого,9б, приезжают на ежегодную выставку в сентябре в Киев, можна все машинки посмотреть и проконсультироваться. Также посоветуют какую именно Вам машину нужно для Вашего ассортимента и у кого купить б/у.
  • Мои вышивальные машинки: есть Brother pr-620, но мечтаю о Tajima

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.