Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Курс "Витражная техника"."Имитация тиснение по коже в стиле "Шеридан" в Wilcom  (Прочитано 2638 раз)

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:38:12
    Расположение:
    Uk
  • Страна: ua
  • Карма 268
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды

Курс "Витражная техника". "Имитация тиснения по коже в стиле "Шеридан" в программе Wilcom"

Многие из вас видели витражи из стекла.  Они придают интерьеру уют, великолепие и неповторимость. Витраж – уникальный декор на стекле, который разнообразит даже простой дизайн интерьера. Он рассеивает свет и наполняет пространство мягкими бликами.

На этом курсе я  предлагаю вам адаптировать витраж к машинной вышивке и сшить с такими дизайнами разнообразные сумочки, кошелечки, ланч-маты. Эту технику можно применить куда угодно.

Так же все видели тиснение, которое позволяет создать разнообразные узоры на коже.
В данном СП    https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238383.msg613162#msg613162      всем пользователям было предложено вышить в этой технике обложку на паспорт.

На уроках мы с вами не будем учить «сухую» теорию, мы будем творить как дизайнеры и я вам расскажу, как от идеи и до готового изделия создать неповторимую вещь своими руками с помощью машинной вышивки и программы Wilcom.

Стоимость курса 6500 р или 2850 грн.

• Мои вышивальные машинки: много
«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Uk
  • Карма 268
  • Мое Имя Светлана
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Примеры применения данных техник в машинной вышивке.

«Я всего лишь бедная душа, чьи намерения хороши. О, Господи, пожалуйста, не позволяйте мне быть неправильно понятым».

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Uk
  • Карма 268
  • Мое Имя Светлана
    • Награды

Оффлайн Ma_ri_cha

• Уроки Embird от Tonito
  • Последняя активность:
    Сегодня в 17:34:48
    Расположение:
    г. Ставрополь
  • Страна: ru
  • Карма 104
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты, курс все виды кружева покупала ранее. Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES, BERNINA 780

Оффлайн Tonito

• Moderator
  • Последняя активность:
    Расположение:
    Uk
  • Карма 268
  • Мое Имя Светлана
    • Награды
:bouquet: Хочется поддержать проект, https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238583.125
 шью еще одну сумочку, решила показать фото, может кто то ищет вдохновения и моя сумочка в этом поможет человеку.
Вот был у меня обычный кусочек эко-кожи,

и постепенно он стал превращаться в маленькую сумочку. Чтобы было красиво, я решила нарисовать дизайны в технике
"тиснение по коже", а цветок это у меня имитация "ручная гладь», тоже мой дизайн, вышито металлической ниткой.

И чтобы сумочка была у меня плотная и держала форму, я на паутинку приклеила поролон(из мебельного магазина) 0.5 его толщина. Закрыла поролон подкладкой, так утюг мой не прилип.
Осталось мне сделать окантовку и сумочка будет готова.

А выкройку Света выдает вот здесь.
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238583.125

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.