Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Закупка расходных материалов для машинной вышивки.  (Прочитано 80829 раз)

Оффлайн vlainga

• Дела мои да будут во имя Твое
  • Карма 26
  • Vlainga
Лилия, я покупала в г. Москва в КНИТе на Водном стадионе 7 в мастерской по ремонту швейной техники. Они продают в небольшой пластиковой емкости.
Я заказала в интернет магазине eBay   смазка МОЛИКОТ EM 30L. Приличная цена (но у нас шарила по всему интернету, кто  что обещает, цены в 5-10 раз выше, и то отложат в баночку, надеюсь настоящее). Пока я этим занималась (а занималась месяца 3, ждала когда машинка скажет смазать, впервые)  И вот результат -  заходите в этот интернет магазин, там фасовка  20,40,50,100 грамм и кг. Цена у меня вышла 100 грамм=900 руб, доставка разная, я выбрала 1 класс (это от 3 до 7 дней) = 1000 руб. Чем дольше  едет тем дешевле. Но зато в заводской упаковке, и именно ее смазка для вышивального блока. В сервисе сказали на1 смазку надо от 20 до 50 грамм.
За это же время узнала что наша промышленность выпускает для наших  многих целей смазки не хуже. И даже мне несколько подарили (я озадачила всех друзей и знакомых в разных городах). Характеристики их во многом похожи на моликот,  но все таки жду именно ее. Надеюсь кому то информация помогла. Сама страшно намучилась пока нашла.  MG_1_38 via_n_nen_
"Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите"

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.