Поддержите наш проект
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Расходные материалы для машинной вышивки

Автор Тема: Помогите с идеей для вышивки  (Прочитано 131139 раз)

Оффлайн paloma

• Пользователь
  • *
  • Карма 110
Вот что получилось

Шикарная птица, поздравляю. Кстати, удачный выбор на будущее. Это  как раз касается редворка. Если рядом появится несмывающееся пятно, то обводите его строчкой в форме какого-нибудь закрученного перышка или листика, а потом пятно и птицу там-сям между строчек деликатно раскрашиваете краской (красками) по текстилю. Или контуром (тоже краска, но специальная) по текстилю. По сути, раскраска для деток, но на ткани. Я так делала, когда не хотела летние тонкие майки для знакомых, мамы и дочери, крутой вышивкой перегружать, а просили "что-нибудь легенькое, но цветное". Да, понимаю, вышивальщицы скажут, что это извращение и дурной тон, но выглядело вполне сносно. Майки выхватили у меня из-под утюга (надо закреплять краску через сутки), а я хотела зафоткать на них, и в спешке убежали. Но если еще попросят подобное, то выложу. Краски - наша "Декола", например, - почти в каждом интернет-магазине хобби есть.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team