Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Технология вышивки фотостежка.  (Прочитано 41963 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
У меня такая же проблема при вышивке ф/стежка,идет смещение каретки,если просмотрела,все..сместилось вверх на 0,5,а то и 1см..Приходится поле каждого цвета возвращаться к контурной рамке(сверять).Картину 30_30  4 дня вышивала......Закончила вышивку-пропуски,смещение есть..Вышиваю на габардине,не проклеиваю,на отрывной стабилизатор контурной рамкой,и внутри как лабиринтом прохожу,как стежка внутри,где будет вышивка.Крайние цвета меняю иголку с 90 а металлик,рвет нитки,потому как вышивка уже плотная.
Ирина, по-другому не пробовали вышивать? Например, на доугой ткани, с другим стабилизатором? Я так понимаю, Вы ткань не запяливаете? А не пробовали запяливать вместе со стабом?
Насмет стягивания ткани после отшива первой части скажу сразу  - не бойтесь! Конечно, если не делать ВТО ткани перед вышивкой стягиваение будет гораздо больше, это точно. Но если Вы все-таки заметили, что стянуло, начинайте стыковать , ориентируясь на середину. Идите от центра. Совместите его, а к краям смещение будет равномерно распределяться и будет заметно только у самой кромки вышивки. Если смещение около 0,5 см, то при распределении его от цетра к краям, смещение у края будет только около 0,2 см
« Последнее редактирование: 2016-11-19, 11:32:16 от Маруся »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.