Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Литургический комплект от Маруси "Ангельская песнь"  (Прочитано 25222 раз)

Оффлайн Ёлочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2022-06-14, 00:10:10
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды



Дорогие мастера и мастерицы!

Представляю Вашему вниманию свой новый проект "Ангельская песнь"

Наши форумчане создают необыкновенно красивые работы, но работы чаще всего однотипные. Мне же всегда хочется сделать оригинальную работу, потенциально востребованную и запоминающуюся. Слава Богу идей бесконечное множество и сегодня я представляю воплощение одной из них. Литургический комплект "Ангельская песнь". "Слава в вышних Богу и на земле мир, в человецех благоволение!". Божественное пение Ангелов, услышанное пророком Исаия, вдохновляло многих иконописцев на визуальное воплощение этого сюжета, ну а нам остается  перевести этот сюжет в нитки и стежки. Я очень надеюсь, что Вам понравится мое воплощение этой идеи и Вы примите участие в нашем проекте.


 



Цветовое решение комплекта с предлагаемыми дизайнами может быть совершенно различным и применение этих дизайнов может не ограничиваться только воплощением их на литургическом комплекте, но и на различных пеленах, аналойниках, т.е. дизайны достаточно универсальны.
Добрый день! Очень хочу участвовать в совместном проекте! Маруся, мимо Ваших работ пройти невозможно! :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А теперь об обещанных подарках.
Получаю вопросы в личку, поэтому отвечаю всем и сразу
.

Все участники совместного процесса получат центральный фрагмент воздУха всех трех размеров. Это первое.

Второе. Дополнительно все участники совместника получают мой дизайн образа Спаса Нерукотворного. Размер 139х189мм

 
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Ирина Момотова

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2021-04-18, 15:58:30
    Расположение:
    Макеевка
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды
 Мне очень понравился комплект и хотелось бы поучаствовать,но у меня пяльца 130х 180мм,не оставьте меня....нет пока Джаномки  bc
  • Мои вышивальные машинки: Бразерс 750е, Elna 830,минерва-швейная и джаном-оверлок
капуха

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Мне очень понравился комплект и хотелось бы поучаствовать,но у меня пяльца 130х 180мм,не оставьте меня....нет пока Джаномки  bc
Добрый день, Ирина! Очень хотелось бы Вам помочь, но вышивать (а главное делить и стыковать) такой объем для Ваших пялец - это как море ложкой вычерпать. Мне очень жаль.... ac
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Musia

  • "Ангельская песнь"
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-18, 00:49:31
  • Карма 0
    • Награды


Приглашаем всех желающих принять участие в новом совместном процессе от нашего мастера Маруси по пошиву литургического комплекта «Ангельская песнь»!


[/cen
прошу прислать реквизиты для оплаты

прошу прислать реквизиты для оплаты дизайнов литургичекого комплекта "Ангельская песнь"

с уважением Мусия

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Galios

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Последняя активность:
    2023-06-14, 06:16:24
    Расположение:
    Донецкая обл., с.Коньково
  • Страна: ua
  • Карма 29
  • Счастье, когда нет войны
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Можно поучаствовать в проекте, если да, пожалуйста реквизиты СБ
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff 7570,Brother Gal. 3000,Janome 350E,Velles 15
Творчество! Вот великое спасение от страданий, великое облегчение жизни!

Оффлайн Татьяна Энс

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 27
  • Последняя активность:
    2023-11-10, 11:17:29
    Расположение:
    Подгороднее
  • Страна: ua
  • Карма 8
    • Награды
Мария хочу поучаствовать, можно реквизиты
  • Мои вышивальные машинки: Дельта

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды


Подарки всем участникам отправлены! 

 laie     laie    laie    laie    laie    laie    laie

Всем легких стежков!

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
По просьбам желающих участвовать в проекте, но не имеющих такую возможность из-за размера пялец, я адаптировала дизайны под пяльца 160х260.

Желающие могут присоединится.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Krymskaya

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 162
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 12:27:26
  • Страна: 00
  • Карма 49
  • Награды Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Маруся, и тоже очень хочу поучавствовать, и мне реквизиты :)
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Topaz 50. Brother Innovis 700Е
Я-Светлана

Оффлайн tt4508

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 202
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 23:35:11
  • Страна: ru
  • Карма 93
  • Татьяна
    • Награды
Маруся, пожалуйста примите меня в совместный процесс. Реквизиты СБ.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Viking Topaz30

Оффлайн golitsynas

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2024-04-16, 18:03:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 113
    • Награды
Добрый вечер. Маруся, возьмите меня, пожалуйста. Если я ещё не опоздала. Пяльца 160х260. ah ah ah

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый вечер. Маруся, возьмите меня, пожалуйста. Если я ещё не опоздала. Пяльца 160х260. ah ah ah
Ответила в личку.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн fridas

  • "Ангельская песнь"
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2024-01-24, 18:24:43
  • Страна: 00
  • Карма 8
    • Награды
Добрий день, очень сильно хотела бы принять участие в проекте, если єто возможно
прошу прощение за позднее обращение.
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER PR -650 , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Маруся, это просто шедевр via_n_nen_ via_n_nen_ via_n_nen_. Тоже хотелось бы поучаствовать, не было долго интернета, не могла раньше видеть СП. Но тоже пяльцы 13*18 см, можно ли мне принять участие?
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Маруся, это просто шедевр via_n_nen_ via_n_nen_ via_n_nen_. Тоже хотелось бы поучаствовать, не было долго интернета, не могла раньше видеть СП. Но тоже пяльцы 13*18 см, можно ли мне принять участие?
Оля, спасибо, за добрые слова! Мне тоже очень нравится эта моя работа. Но, к сожалению, разделить дизайны для таких маленьких пялец, как у Вас не просто, и, мне кажется, не обоснованно  bn. Это и без того не простая работа, а уж если еще и делить,... Простите... ah
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Olgakosova

  • "Ангельская песнь"
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2022-12-06, 09:52:34
    Расположение:
    Murmansk
  • Страна: ru
  • Карма 14
    • Награды
Маруся, здравствуйте! С Праздником!
Невозможно остаться равнодушной к такой красоте!!! Смогу ли я присоединиться к Вашему СП?
Пяльца 200х280.
Реквизиты СБ.
С уважением,
Ольга.
  • Мои вышивальные машинки: Janome 500Е

Оффлайн valentina-2385

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2020-05-08, 20:27:35
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Valentina
    • Награды
Можно узнать условия участия?

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Можно узнать условия участия?
Ответила в личку
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн werta

  • "Ангельская песнь"
  • ***
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2022-03-14, 11:26:26
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
Спасибо Вам огромное за такую красоту! Маруся, примите и меня пожалуйста. Пяльца 200 на 300мм. Машинка Brother PR-620.
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-620

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо Вам огромное за такую красоту! Маруся, примите и меня пожалуйста. Пяльца 200 на 300мм. Машинка Brother PR-620.
Ответила в личку.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Musia

  • "Ангельская песнь"
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-18, 00:49:31
  • Карма 0
    • Награды
Добрый день,Маруся!

Получив ваше письмо с отказом в участии в вышивке литургического комплекта"Ангельская песнь"Очень расстроилась...
Прошло время и я  вновь обращаюсь к Вам с просьбой о приобретении чудесного дизайна "Ангельская песнь", для вышивки покровцов и воздуха в Троицкий храм с. Арбузово.(хотелось бы к празднику Святой троицы успеть..)

Моя вышивальная машина джаноме 350е
 Машинной вышивкой занимаюсь с 2010г, неоднократно приобретала дизайны в галерее.
Свои работы не фотографировала, а сразу  передавала в храмы...

 С уважением Галина

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день,Маруся!

Получив ваше письмо с отказом в участии в вышивке литургического комплекта"Ангельская песнь"Очень расстроилась...
Прошло время и я  вновь обращаюсь к Вам с просьбой о приобретении чудесного дизайна "Ангельская песнь", для вышивки покровцов и воздуха в Троицкий храм с. Арбузово.(хотелось бы к празднику Святой троицы успеть..)

Моя вышивальная машина джаноме 350е
 Машинной вышивкой занимаюсь с 2010г, неоднократно приобретала дизайны в галерее.
Свои работы не фотографировала, а сразу  передавала в храмы...

 С уважением Галина
Ответила в личку.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Маруся, добрый день и с праздником Рождества Христова!  aa Можно мен реквизиты для оплаты( купила машину Хускварна топаз 30 пяльцы большие 360*200  J_C_thinking) теперь я смогу вышить ваш замечательный литургический комплект phil dv. А подарки тоже будут?
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Маруся, добрый день и с праздником Рождества Христова!  aa Можно мен реквизиты для оплаты( купила машину Хускварна топаз 30 пяльцы большие 360*200  J_C_thinking) теперь я смогу вышить ваш замечательный литургический комплект phil dv. А подарки тоже будут?
Ответила в личку
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.