Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки  (Прочитано 151250 раз)

Оффлайн Elensew

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2016-11-28, 21:15:50
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #300 : 2013-07-15, 17:09:33 »
А у нас с Леной Elmira очередной совместный проект))
Так получилось, что очень хотелось сделать подарок хорошему человеку. И почему-то, именно вышитую сумочку. А оказалось, что мы можем исполнять чужие мечты))
 Хозяйке сумочка понравилась, надеемся, понравится и вам.
Фото процесса пошива нет, но у нас еще будет шанс показать, как все делается. Внутри все очень просто, кармашки для телефона, карманчик с молнией в подкладке и сзади. Донышко и ручки из кожи. Ну и вышивка крестиком.



А здесь крупным планом сама вышивка.


Получили огромное удовольствие от работы и решили сделать и себе такую красоту. Вот заготовочки для будущих сумочек.
 
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TFMX-C, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II

Оффлайн zveta

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2023-10-04, 04:53:37
  • Карма 32
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #301 : 2013-07-16, 09:30:11 »
Наконец все подготовлено к сборке. Надо сказать, что пока вышивались квилты, я думала что не буду копировать Аниту, разложу квадратики по-своему, размеры сумки, дизайн ручек и т.д.Но варианта лучше, чем у проф.дизайнера  мне придумать не удалось  - в ней все настолько сбалансировано..., что мне пришлось тупо делать копию

Добрый день, скажите пожалуйста, а как называются эти дизайны у Аниты? Очень у вас все получилось красиво?

Что-то скопировала да не так, обращаюсь я к ответу  № 330.

Оффлайн olik-s

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 16:01:30
    Расположение:
    Москва
  • Страна: 00
  • Карма 102
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #302 : 2013-07-16, 10:23:03 »
Наконец все подготовлено к сборке. Надо сказать, что пока вышивались квилты, я думала что не буду копировать Аниту, разложу квадратики по-своему, размеры сумки, дизайн ручек и т.д.Но варианта лучше, чем у проф.дизайнера  мне придумать не удалось  - в ней все настолько сбалансировано..., что мне пришлось тупо делать копию

Добрый день, скажите пожалуйста, а как называются эти дизайны у Аниты? Очень у вас все получилось красиво?

Что-то скопировала да не так, обращаюсь я к ответу  № 330.

PJ`s Carried Away - так называются дизы, самой очень нравятся
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff CV

Оффлайн naduka

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 176
  • Последняя активность:
    2019-03-06, 06:58:09
  • Карма 139
  • Husgvama Decigner 1
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #303 : 2013-07-16, 14:02:28 »
Вторая моя сумочка - клатч. Дизайн Husgvarna 247  
Register или Login
Можно попросить выкройку такой сумочки. Очень понравилась.

Оффлайн Бородина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:00:07
    Расположение:
    Нижний Новгород
  • Страна: ru
  • Карма 572
  • Husgvarna Designer Diamond Royale
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #304 : 2013-07-16, 14:54:48 »
Можно попросить выкройку такой сумочки. Очень понравилась.

 Выкройку делала сама. Сначало вышила дизайн, увеличив его на 5% без пересч.стежков. От полученных размеров вышивки и делала выкройку
Register или Login если что-то непонятно на моем рисунке, пишите.
Татьяна

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн VIKA18

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 20:13:14
  • Страна: us
  • Карма 123
  • brother Innov-is 1500 Игла 1201АВ
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #305 : 2013-07-16, 16:15:10 »
Скоро отпуск! Захотелось сшить-вышить очень простую, без синтепонов, подкладов и застёжек пляжную сумку для полотенца и крема для загара. Вот что получилось.

Ткань х/б диагональ. С ришелье пришлось повозиться, но зато сшилась почти мгновенно. Я довольна, и красивая и почти ничего не весит, можно укладывать в чемодан.
  • Мои вышивальные машинки: Игла 1201

Оффлайн ИНГА34

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 12:15:03
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Карма 57
  • фото не мое, я красивее.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #306 : 2013-07-16, 19:17:26 »
А у нас с Леной Elmira очередной совместный проект))
Так получилось, что очень хотелось сделать подарок хорошему человеку. И почему-то, именно вышитую сумочку. А оказалось, что мы можем исполнять чужие мечты))
 Хозяйке сумочка понравилась, надеемся, понравится и вам.
Фото процесса пошива нет, но у нас еще будет шанс показать, как все делается. Внутри все очень просто, кармашки для телефона, карманчик с молнией в подкладке и сзади. Донышко и ручки из кожи. Ну и вышивка крестиком.


dv Ой, красота неописуемая. И цветовая гамма, и ткань, и фасон  сумки cp.  А можно дизайн, плиззз. Спасибо.
Не забывайте повышать карму, спасибо.
Таjimа TFMX-C1501, JUKI HZL-F600, BERNINA 880DL

Оффлайн Elensew

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2016-11-28, 21:15:50
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #307 : 2013-07-16, 19:47:37 »
dv Ой, красота неописуемая. И цветовая гамма, и ткань, и фасон  сумки cp.  А можно дизайн, плиззз. Спасибо.

Спасибо.
Дизайн лежит здесь на форуме, только немного обрезан. Дизайн был немного изменен, поэтому выкладываю измененную схему.

Вот ссылка на скачивание. )) Удачи.


Register или Login



А вот здесь оригинал http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=34700.msg408428#msg408428
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TFMX-C, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #308 : 2013-07-16, 19:54:17 »
  Лена  (Elensew), а какими нитками вышита сумка? И каким крестиком сделана вышивка?
мой e-mail:

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #309 : 2013-07-16, 19:57:04 »
Я не Elensew, но отвечу, так как мои ручки тоже к этой сумочке были приложены  ap
Крестик 14 двойной из Cross Stitch Pro Platinum, вышивался в раме, стыковок нет. Нитки - вискоза, полиестер и металлик вышивальные, разных производителей.
 Вообще, очень понравилось вышивать крестик металликом, выглядит как бисер  cp

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #310 : 2013-07-16, 20:00:19 »
 Мне тоже понравилось, что вышивка выглядит, как бисер. Сочетание цветов, аккуратность работы на высоте. ay Есть к чему стремится. Я бы тоже была рада такому подарку.   ad
  МК тоже нужен по этой сумочке. Пусть размножаются  ap
мой e-mail:

Оффлайн proknat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 18:41:50
  • Страна: 00
  • Карма 138
  • Наталья, Днепропетровская область
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #311 : 2013-07-16, 20:35:28 »
Посмотрела в этой теме какие красивые сумочки шьются и вышиваются. Спасибо модераторам и всем участвующим за такую интересную, нужную  тему для нас женщин.  ax Захотелось и себе сшить летнюю сумочку.
На сложную сумочку духа да и опыта не хватило, а эту, решила, что осилю. Идею и мастер-класс увидела на просторах интернета
Register или Login . Ткань верха-портьерная, подкладка - шёлк с советских времён. Прокладка- фельц толщина 200 и тонкий немецкий наполнитель наверное синтепон. Косая бейка из плотного хлопка.
Вышивка аппликация из органзы.
Вот что у меня получилось:


Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Register или Login  
Наталья
 innovis 1E, innovis 1500, janome 644, Radom кл. 432, северянка

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #312 : 2013-07-16, 22:55:31 »

Register или Login  
Вот люблю я когда сделано все аккуратно, даже стежка на верхней части сумочки (клапане) совпадает с нижней и служит ей продолжением  ay. Уважаю! Умничка!
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн Samson

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2024-02-13, 20:54:27
    Расположение:
    Краматорск
  • Страна: ua
  • Карма 165
  • BROTHER Innovis 700E II
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #313 : 2013-07-17, 12:34:28 »
Принимайте и мой рюкзачок в морском стиле.  Буду с ним на пляж ходить dv


Сшит из натурального небеленого  льна. Вышивка крестиком в 3 запяливания (уррря, у меня получилось все состыковать laie). Украшен льняным кружевом. Верх рюкзака уплотнен слимтексом. Внутри на подкладе тоже лен, но смесовый и тонкий.   Внутри один карман на молнии для мобильника и документов и есть цепочка с карабином для ключей. Ручки рюкзака могут регулироваться по длине благодаря креплению на 2 полукольца.


Ну и немного фоток с процессом шитья. Выкройку делала сама на глаз

Оффлайн Elenochka72

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 64
  • Последняя активность:
    2023-12-16, 16:29:17
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 76
  • Husqvarna Designer Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #314 : 2013-07-17, 18:08:34 »
Это Anita
 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30
Лена

Оффлайн Xsenia_V

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 885
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:04:03
    Расположение:
    г.Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 954
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #315 : 2013-07-18, 17:42:00 »
Вопрос с небольшой сумочкой для прогулок с животинкой у меня остался открытым. Я сделала еще одну по той же выкройке, но меньшего размера 15 х 18 см, боковинки и дно оставила по 10 см. Сумочка вышла шуточная  ap. Давно хотела пристроить этих  зверят куда-нибудь, да все неудавалось (дизайны мои). Вот что в итоге получилось - сумочка и простенький кошелечек-купюрница (первый раз в жизни кошелек делала). На этот раз я дублировала сумку двумя слоями спрессованного синтепона. А в остальном процесс повторился как и в сумочке с цветами, разве что ручки из ткани сделала

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Delta Hobby, Delta Professional (размер пялец 240 х 340, длина стежков до 15мм)
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Оффлайн mamula

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:19:52
    Расположение:
    г. Сургут-это юность,а ещё г.Оренбург-детство и ...взрослость
  • Страна: ru
  • Карма 68
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #316 : 2013-07-19, 22:03:08 »
Я тоже закончила сумочку шить. Забрала хозяйка сразу из-под машинки. И всё не было времени сфотографировать. Уж больно никак её, такую мягонькую, не покажешь на фотографиях, как она удобна!

И хуже всего (и не благодарно-ничего не понять)фотографировать внутренности.

Все кармашки работают!А главное работает косметичка(так дочь и сказала:"Единственная косметичка,что используется по полной программе"). Ручки длинные (65 см),удобные для носки на плече. Внутри-перегородка-карман,кармашек на молнии и с другой стороны-два кармашка ,один из них на резинке. Снаружи-карман на замочке. В донышко вставлен кусок пластика,вырезанный из папки для бумаг. Шилась ооочень долго. До всего доходила сама. Немного накосячила, но я довольна, что дочери нравится-такое редко бывает! Другую буду шить уже со знанием дела - пофотографирую поэтапно.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov is 700EII, пяльца 13*18 Husqvarna Designer Topaz 50 (20*36)
Раиса Ивановна.Дочь Александра Владимировна П. -мой главный заказчик и критик.

Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #317 : 2013-07-20, 22:06:35 »
Пока шила костюм, на свадьбу сына, под бирюзовые украшения, из магазина "умыкнули" присмотренный  ранее бирюзовый клатч. В "пожарном" порядке пришлось выкручиваться. Бирюзовой ткани в закромах не нашлось, зато оказались бирюзовые нитки. И впопыхах, "на старой закваске" придумалась сумочка.  Дизайны дна урезала до 7 см в ширину, боковины черные, без квилтов, застежка - любимый мной клапан на магните. И для ручек использовала (при наличие-отсутствия времени для посещения магазинов) то, что нашлось все в тех-же закромах: черный шелковый шнур и ( ap ap ap) резинки для волос - в дальнейшем, думаю, их заменить. Принимайте обновку ah

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Оффлайн маринакук

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 14:26:06
    Расположение:
    Башкортостан г.Уфа
  • Карма 41
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #318 : 2013-07-21, 12:36:29 »
Сшила еще одну сумочку.Ткань портьерная,стабилизировала синтепоном,дизайн BFC. Рыбка-диз с сайта. Спасибо.

     

топаз 30

Оффлайн NinaZ

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 599
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 14:02:28
    Расположение:
    Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 72
  • Brother Innovis 1500
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #319 : 2013-07-21, 18:15:50 »
Если бы не форум, то я бы еще долго собиралась пошить эту сумку. Дизайн BFC-creations (BFC1148c Wild Roses Handbag). Шила строго по инструкции.Материал - парусина, нитки- вискоза.



Сумка не успев "остыть", ушла в подарок. Теперь срочно нужно сделать себе такую же.

Оффлайн Птица1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:02:55
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #320 : 2013-07-21, 18:31:47 »

 Теперь срочно нужно сделать себе такую же.

И сделать МК  ad если уж собираетесь шить и себе))

Красивая сумочка, давно собираюсь сделать себе такую. Думаю, что многие были бы признательны за поэтапный МК. Тем более, что у меня есть огромное желание особо отметить всех тех, кто сделает мастер-классы по пошиву своих сумочек. Призы и очень приятные подарки я гарантирую  ax

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 20:24:27
    Расположение:
    Архангельск
  • Страна: ru
  • Карма 455
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #321 : 2013-07-21, 19:46:18 »
Сумка номер 5 :) Опять на морскую тему.
Процесс


Register или Login,
Register или Login,
Register или Login,
Register или Login

Добавила к российскому триколору и андреевский флаг :) Чаек-буревестников вышивала "от руки", потому как забыла про них! Вспомнила, когда за окном они, как обычно, закричали ) я живу  на острове :))
Выкройку подкладки позже подкорректировала - сделала без вытачек , добавила среднюю часть, как на самой сумке.
Готовая сумка


Register или Login,
Register или Login,
Register или Login,
Register или Login

Кораблик (строчечный) на накладном кармане - OESD, остальные дизайны  и стёжечные мотивы - мои.
Ручка регулируемой длины. Сумка полностью простёгана. Основной материал - плащёвка водоотталкавающая. Подкладка - корейский хлопок. синяя ткань - тису. ручка - лента стропа.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov's 1e, Brother Super Galaxie 2000
Моё имя - Марина

Оффлайн melam0ry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 20:24:50
    Расположение:
    Virginia
  • Страна: us
  • Карма 57
  • мои куклы
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #322 : 2013-07-22, 06:07:43 »
вот у Вас я и спионерю идею, как вшить бока и молнию на сумку!
  • Мои вышивальные машинки: Brother SE400, Brother Pacesetter ULT2003D
Today you are You, That is truer than true.
There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)

Оффлайн ИНГА34

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 12:15:03
    Расположение:
    Краснодарский край
  • Карма 57
  • фото не мое, я красивее.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #323 : 2013-07-22, 09:42:19 »
вот у Вас я и спионерю идею, как вшить бока и молнию на сумку!
Когда спионерите - расскажите как это сшилось. Я не могу  bn понять bn.
Не забывайте повышать карму, спасибо.
Таjimа TFMX-C1501, JUKI HZL-F600, BERNINA 880DL

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Лето 2013 Шьём и вышиваем Сумочки
« Ответ #324 : 2013-07-22, 13:54:20 »
Доброго времени суток всем! Ну вот перенабрала и вышила еще один дизайн для сумки. Теперь в творческих муках, что делать дальше, идей много одна за другую цепляются. Пойду воять чего нибудь nn6
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.