Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый этюд" Готовые работы 4 - Украшения  (Прочитано 9018 раз)

Оффлайн Rusa Sovietica

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Карма 129
  • Меня зовут Марина
Polson, вашей работе даю высшую оценку, это целый шедевр для королевишны. Все обзавидуются, но что поделаешь, ведь эти украшения ей очень к лицу, и пусть они принесут вашей дочке победы на танцевальном ринге. Я очень на это надеюсь.
Оленька - Особо выделяю и ваш комплект украшений. Тоже первоклассная работа, восторг полный! Хотелось бы увидеть его на хозяйке в платье.
krilixa56 и тут вы представили свой съедобный образ! Я опять вспомнила про землянички в лесу. Бабочки только усиливают это впечатление.
N-ATIK - очень привлекательно смотрятся розовое украшение с лебяжьим пухом. Необычно, нежно и воздушно! Маленькая модница, его обладательница, станет самой красивой и счастливой девочкой на свете!
Лена58 - весьма изысканное и самодостаточное решение для комплекта
Создательницам дизайнов и всем участникам проекта большое спасибо, все постарались, все работы заслуживают похвалы! Только хотела спросить, наносили ли какое-нибудь гладкое покрытие на обратную сторону украшений, чтобы было комфортно для кожи? Поделитесь рекомендациями, если они имеются
Помогу перевести небольшой текст с русского, английского, испанского

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.