Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Ришелье. Изысканность и стиль.  (Прочитано 33078 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды


Уважаемые мастера и мастерицы!

Предлагаем Вам новый совместный проект по вышивке в технике "ришелье"

Дизайнов ришелье сейчас очень много. Эта техника очень востребована и любима. Я тоже очень люблю эту технику и мне очень нравилась одна схема, которую до меня уже многие делали. Но когда я наткнулась на первоисточник, я поняла, что и я не смогу пройти мимо. Это же классика жанра!


В отличии от  большинства авторов дизайна по одной из этих схем, я решила сделать целый проект , то  есть  сделать дизайны в одном стиле и в одной технике, чтобы можно было, проявив фантазию, применить их в создании различных работ по индивидуальным проектам наших мастериц.  Одним из особенностей этого набора является комплект дизайнов для фестонного края. Дизайны  фестонов созданы таким образом, что бы можно было окантовать ими изделия разного размера. Присутствуют  угловые  элементы, связующие центральные фрагменты и дизайны фестонов для бесконечного края. Для каждого размера пялец предлагаются несколько размеров фрагментов каймы в соответствии с размерами возможного поля вышивки.



 

Для проекта были созданы дизайны для различных пялец. То есть один и то же дизайн выполнен в трех размерах. Те, у кого пяльца 140х200 могут воспользоваться только одним набором, обладатели пялец 200х280 имеют возможность приобрести наборы 2-х размеров, те же, кто имеет пяльца 200х360, могут использовать в своих работах наборы всех трех размеров. Мне кажется  может получится интересно.


 


Участие в совместном процессе платное. Оплата дифференцирована.
Набор дизайнов для одного размера пялец - 400 рублей (200 грв),  желающим приобрести 2 набора - 600 рублей (295 грв), все наборы - 800 рублей (395 грв).


Желающие принять участие в совместном процессе пишут здесь в теме.


 
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн martosika

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 78
  • Последняя активность:
    2020-03-28, 17:27:19
  • Страна: ua
  • Карма 22
    • Награды
Re: Ришелье. Изысканность и стиль.
« Ответ #125 : 2018-09-19, 00:21:52 »
Доброй ночи!Долго любовалась красотой и решила попробовать.Если можно поучаствовать,то мне реквизиты приватбанка.Хочу два размера.Заранее спасибо. :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 500E

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Ришелье. Изысканность и стиль.
« Ответ #126 : 2018-09-19, 07:29:26 »
Доброй ночи!Долго любовалась красотой и решила попробовать.Если можно поучаствовать,то мне реквизиты приватбанка.Хочу два размера.Заранее спасибо. :bouquet:
Жаль, то Вы так долго собирались. К сожалению, совместный проект завершен.  ac Ждем Вас в следующих проектах! bs
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн martosika

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 78
  • Последняя активность:
    2020-03-28, 17:27:19
  • Страна: ua
  • Карма 22
    • Награды
Re: Ришелье. Изысканность и стиль.
« Ответ #127 : 2018-09-19, 22:58:51 »
Маруся,спасибо за внимание и объяснение.
Я просто не увидела даты окончания проекта и решила,что еще можно поучаствовать.
Извините,что так получилось не очень хорошо с моей стороны. ax
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 500E

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Ришелье. Изысканность и стиль.
« Ответ #128 : 2018-09-19, 23:20:20 »
Маруся,спасибо за внимание и объяснение.
Я просто не увидела даты окончания проекта и решила,что еще можно поучаствовать.
Извините,что так получилось не очень хорошо с моей стороны. ax
Вам не в чем извинятся. Не помню, где писала об окончании, но где-то было. 1_9_2
Надеюсь, увидимся в следующих проектах! bs
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Allesha

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Последняя активность:
    2022-06-09, 23:45:55
  • Страна: 00
  • Карма 95
    • Награды
Re: Ришелье. Изысканность и стиль.
« Ответ #129 : 2018-11-29, 19:00:29 »
Использовала дизайн из комплекта для   шоколадного настроения.    ab


Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Ришелье. Изысканность и стиль.
« Ответ #130 : 2018-11-29, 19:15:32 »
Использовала дизайн из комплекта для   шоколадного настроения.    ab



 via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Marina31

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 15
  • Последняя активность:
    2021-05-28, 19:39:04
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Re: Ришелье. Изысканность и стиль.
« Ответ #131 : 2019-02-01, 17:51:18 »
Скажитн, а без совместного процесса никак недьзя приобрести ваш набор? Только уаидела, обрадовалась, набросала себе схемки в голове, а оказывается уже поздно. Мне бы первый комплект, под пяльца 14*20
  • Мои вышивальные машинки: Janome-350E, Janome-608QDC

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Ришелье. Изысканность и стиль.
« Ответ #132 : 2019-02-01, 19:09:20 »
Скажитн, а без совместного процесса никак недьзя приобрести ваш набор? Только уаидела, обрадовалась, набросала себе схемки в голове, а оказывается уже поздно. Мне бы первый комплект, под пяльца 14*20
Ответила в личку
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.