Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Фэн-Шуй и другие приметы  (Прочитано 137435 раз)

Оффлайн 12663

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2022-07-22, 00:12:12
  • Страна: 00
  • Карма 131
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #150 : 2011-10-27, 15:33:48 »
Милые девушки, я читаю ваш форум с реальными трудностями, но я не сдавался.  ab
Я могу читать / писать кириллицей, я действительно не много не понимаю русский язык, хотя это славянская, как сербский. Я мог понять, что у нас много подобных традиций в отношении шитье, вышивка, рукоделие и другие. Моя бабушка никогда не позволял делать какие-либо швейной на себя, всегда держал ее ножницы закрыты, и настаивал, чтобы я что-то новое учиться / начинаем новый проект по рождественским утром.
Но в России, будучи крупнее, и тяжелее чтобы покорить западные католические традиции, вы сохранили многие старые славянские способами. Я был, действительно и в буквальном смысле до слез, когда я увидел помощник кукла с десятью руками. Я действительно хочу сделать одну себе, но времени, чтобы сделать это прошли, и я не не знаю, я могу сделать это сейчас?
Также я нахожу это очень хорошо и тепло и домашний сделать небольшой вышитый дом для нас.
Должен ли он быть ручной вышивкой, или я могу сделать это машина? Должен ли он быть в некоторой специальной техники? Или я могу сделать какую-то смесь пэчворка и вышивки и другие вещи, которые я / мы сделали? Потому что, таким образом это будет действительно представлять наш дом, как это происходит сейчас и как мы желаем, чтобы в будущем.

Еще раз приносим извинения за любые ошибки языка. Трудно думать на сербском языке, писать по-английски, и в конце полагаться на Google Translate направить свои мысли так, как я предназначен.

Объятия из Республики Сербской, и счастливой большой сегодняшней женский праздник.  cp

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #151 : 2011-10-27, 16:25:25 »
Спасибо, что общаетесь с нами на русском языке, хотя это для вас и трудно.
Куклу с десятью руками можете сделать себе тогда, когда захотите.  Главное, чтоб с любовью.
Вышитый дом можно делать в любой технике- хоть в ручной, хоть в машинной, хоть печворк. Как показывает опыт, дом помогает в любом случае. Главное, та энергия, которую вы вложите в вашу работу.
...Я не поняла последнюю фразу. "Объятия из Республики Сербской, и счастливой большой сегодняшней женский праздник"
  В Сербии сегодня праздник? Или это  Google Translate неправильно перевел?

Оффлайн 12663

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2022-07-22, 00:12:12
  • Страна: 00
  • Карма 131
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #152 : 2011-10-27, 16:40:07 »
Ну, я попробовал послать вас всех обнять из моей страны, но, я полагаю, перевод немного странно. bk
Сегодня Санкт-матери Параскевы - Петька, мы отмечаем ее сегодня. Это не государственный праздник, только Сербской Православной
Спасибо за ваш ответ, я сделаю куклу завтра. Маленький дом будет ждать некоторое время, но я сделаю это достаточно скоро.  ab

In English, just in case of weird translating errors
Oh, well, I tried to send you all a hug from my country, but, I suppose translation is a bit weird.
Today is St. Mother Paraskeva - Petka, we celebrate her today. It is not a state holiday, just Serbian orthodox
Thank you for your answer, I will make a doll tomorrow. Little house will wait a while, but I will make it soon enough.

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #153 : 2011-10-27, 23:15:01 »
Девочки, очень интересная тема. Зачиталась вчера до 3-х ночи, но всю не осилила.
Вот что хочу спросить - а бывают обереги для домашних животных?
Знаю, что есть молитва, а вот про оберег ничего не находила.
Здесь как оберег сплести:

Register или Login
Еще:
"В качестве оберега для животных можно посоветовать, например, такие варианты из разных традиций:
1. Изображение на природном материале сочетание рун Феу и Альгиз, их сочетание как раз отвечает поставленной задаче. Можно поэспериментировать и добавить еще какие-то руны, например, Ингуз.

2. Если удастся найти природный камень со сквозной дырочкой, можно привесить его в данном случае к ошейнику на льняной шнур. Такие камни раньше называли "Куриный бог" и вовсю использовали в качестве талисманов для людей и животных. В р. Марий Эл до сих пор иногда такой камешек можно увидеть привязанным на рог корове).

3. В Китае бы для этой цели применили небольшой колокольчик высокого звука. Однако важно, чтобы собаке был приятен этот звук или, по крайней мере, безразличен. Колокольчик тонко фильтрует потоки энергий, о чем написано немало в книгах по фен-шуй и китайских традициях

4. Любая защитная символика близкой Вам культуры здесь тоже будет в помощь.Символы можно начертить на табличке (видимо или невидимо), вышить на ошейнике или начертить в воздухе, включив при этом работу мыслей, создавая крепкий и яркий образ.

Вообще, фантазию применения тех или иных способов ничто не ограничивает. Во всех действиях, направленных на тонкое влияние, важна мысль. Мысль - это 80% оберега. Поэтому если хозяйка искренне хочет защитить любимое животное, то даже если она в этот момент просто косичку из веревочек сплетет - получится хороший амулет"
"Если оберег порвался, связывать его нельзя, надо сплести новый.
Если у нас случилась какая-то неприятность, а оберег целый, то  его нужно держать под проточной водой, чтобы вода "унесла" неприятности."
"В древности жители пустынь верили, что красная нить из овечьей шерсти если ею огородить место ночевки охраняет от ядовитых пауков, скорпионов, змей и прочих ночных опасностей. Впоследствии стало считаться, что красная шерстяная нить оберегает не только от реального зла, но и от невидимого глазу.
А плетеная или вязаная - когда переплетаются между собой несколько нитей, и это еще усиливается добрыми мыслями, то сила такого оберега возрастает.
Так же замечено, что если оберег порвался или потерялся, то это означает, что он взял на себя весь негатив и выполнил свое предназначение."
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн НеАленка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2014-02-08, 19:09:59
  • Карма 25
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #154 : 2011-11-05, 22:40:12 »
Ветерок
денежное дерево как и положено напротив входной двери повесила ad
а остальные две в спальне висят,где гвоздики были ag
щас буду ждать подходящую луну, и еще что нибудь вышью обязательно,первый то раз на луну я как-то и не подумала обратить внимание ah
Моя новая игрушка Brother Innov-is I500


Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #155 : 2011-11-06, 00:18:59 »
Ветерок
денежное дерево как и положено напротив входной двери повесила ad
а остальные две в спальне висят,где гвоздики были ag
щас буду ждать подходящую луну, и еще что нибудь вышью обязательно,первый то раз на луну я как-то и не подумала обратить внимание ah
А деньги не уходят из дома, если возле двери висит? Там зеркало где в коридоре, случайно не смотрит на дверь? Какое направление по сторонам света возле двери.
Лучше перевесить денежное дерево в зону богатства.
То что относится к отношениям в зону взаимоотношений надо. В спальне какая зона?
И вообще, если не работает, то зону надо поменять или цвет в вышивке не тот. Причин много.
Домик может в зону семьи попробовать.
Да и еще может там в зоне что-то мешает, не дает реализации просто.
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #156 : 2011-11-08, 12:53:33 »
И еще хочу спросить совета. Что сделать, у меня в прихожей шкаф с зеркалом напротив  двери стоить. В дом входим в маленькую верандочку, а потом в прихожую. Получается входная дверь отражается в зеркале.  Удрать зеркало мне бы не хотелось , очень удобно пользоваться. А переставить шкаф некуда.
У меня тоже такое зеркало раньше было. Заклеила обоями. Не совсем к зеркалу приклеила, а скотчем по краям. Потом ремонт делали, в другое место повесили.
Получается, что энергия в зеркале отражается приходящая и тут же из дома уходит  ac
Когда зеркало заклеила, так и заработки больше стали.  ad
Я думаю, не проблема зеркало пристроить в другое место.   ct Такое зеркало очень плохой фен шуй считается.
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #157 : 2011-11-09, 18:23:32 »
Девчата, а что ключ и замочек обозначают знает кто-нибудь?  Я имею ввиду на что вышивать (на деньги, достаток или)? Нашла, что это религиозный символ передачи власти или входа в иные миры... а фэн-шуй говоирт что-нибудь.... Мне тут попались симпатичные схемки с ключиками.. Благодарю заранне за ответ ax
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #158 : 2011-11-09, 23:09:20 »
Ключ это очень интересный сакральный символ.  Значений ему масса- и тайна, и знание, и счастье, и дом и т.д. Золотой ключик Тортиллы, ключи в руках у святого Петра,"ключ к успеху", "ключ к сердцу"...короче, простор для  фантазии...

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #159 : 2011-11-10, 00:20:32 »
Вишила денежное дерево
Register или Login (первый опыт стыковки в крестике , с косяком, но он мне дорог!)  ah
 Теперь озадачена, куда повесить : напротив входной двери только дверь в ванную. Может кто подскажет где еще можно???  Вот схемка
Register или Login
Стороны света бы еще знать.  Мастерская в какой стороне?
А между входной дверью и ванной надо бы что-то чтоб стояло (небольшой барьерчик), иначе смывается вся энергия в ванну. Там вроде проем перед ванной, лучше б шторочку туда, бамбуковую хотя бы.
У нас у соседей так же, огромный коридор, хоть и со шкафами, но барьера нету, деньги не задерживаются  ac
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #160 : 2011-11-10, 10:14:16 »
Вот со сторонами света
Register или Login
На юго восток в сектор богатства лучше денежное дерево ax
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн babusina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2018-01-29, 07:27:47
    Расположение:
    Киев
  • Карма 8
  • PFAFF 2170
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #161 : 2011-11-11, 02:56:02 »
Прочтя темку решила, что завтра прямо с утра убираю стол, стоящий посреди комнаты на пути от двери к окну (как поставила, так одни "висяки",ничего закончить не могу). И надо разобраться с неработающими механизмами в доме. Или привести в порядок или выбросить. Что вышивать в первую очередь (в смысле расстановки приоритетов) решу утречком.
В общем вывод таков: и в жизни , и в фен-шуе главное, движение энергии (чуть не написала "главное,чтобы костюмчик сидел"). Спасибо за правильный настрой. df

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Из магической ветки
« Ответ #162 : 2011-11-15, 08:31:39 »
     Уф-ф... Нашла!!!   laie       В теме фэншуй заявление выкладывала  Лёшина радость. Спасибо ей.   ax ax ax

    
                                                                                                      Изобильной Вселенной
                                                                                                      Отдел исполнения желаний
                                                                                                      от ..........................
                                                                                                      проживающей по адресу
                                                                                                      .............................,
                                                                                                      г. .............,.............,
                                                                                                      ул. ............, д...

                                                      ЗАЯВЛЕНИЕ

                    Прошу Вас выдать мне денежные средства на строительство комфортабельной гостиницы, в размере 8 000 000 руб. 00 коп (Восемь миллионов рублей 00 копеек). Прошу обеспечить:автомобильным транспортом, здоровьем, хорошим настроением.
                                                                                                      
                                                                                                                  С благодарностью (ФИО)
                                                                                                                  дата, подпись






Ну вот примерно такое, денег выдадут половину от запрашиваемых почему так не знаю просите больше .
И пусть кто нибудь напишет резолюцию: Выдать. К наивысшему благу всех кто к этому причастен. Вселенная.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #163 : 2011-11-29, 01:58:06 »
Денежное дерево символизирует  Ваш бизнес или семейный бюджет. Дерево растет и развивается, а плоды на нем - монеты. Как любой бизнес, Денежное дерево нуждается в защите. Сова на денежном дереве - мудрая ночная стражница. Она стережет денежное дерево от глупых помыслов и нерациональных денежных вложений. Сектор Богатства на юго-востоке наиболее благоприятен для дерева.

Орел - один из самых мощных символов успеха. Парящего в небе орла помещают в угол славы на юге.

Пагода. Это очень сильный символ, используемый для контроля Иньской энергии. Её хорошо вешать в ванной комнате, туалете, кладовках. Пагода не позволит Иньской энергии выйти из помещения, где она помещена, но дверь всё-таки лучше держать закрытой. Пагода преобразует негативную энергию, контролирует ее, не позволяет рассеиваться. Любое место, которое может быть источником негативной энергии, улучшится, если там повесить пагоду.

Свечи. Символ огня, энергии Ян. Красная свеча ставилась на свадьбах как знак соединения супругов. Вообще, символ свадьбы.   ay

УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #164 : 2011-12-16, 08:18:17 »
19 декабря день памяти Николаю Чудотворцу идём в церковь, загадываем желание ставим свечи, обязательно исполнится.

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #165 : 2012-01-02, 15:40:23 »
Девочки, а Идеальную куда надо правильно поместить?
В зону творчества, детей на западе, лучше в металлическую рамку (серебристую или золотую).   ax
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #166 : 2012-01-02, 20:09:34 »
Девочки, точно помню, что был ответ где мельницу разместить, а теперь не найду  ah , ткните носом, пожалуйста  ah
В какой зоне мельницу расположить - то она и намелет.  dv
То есть, то, что нужно в жизни активировать, туда мельницу и помещать надо  ax
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #167 : 2012-01-03, 21:22:39 »
ЗОНЫ фен-шуй.
Цифра в секторе - это число зоны, т.е. можно еще усилить этот сектор если расположить в нем определенное кол-во предметов.  Например число сектора взаимоотношений 2, здесь располагаем парные предметы, допустим рисуем 2 треугольника красных (питающий элемент  огонь)  на керамической квадратной плитке (главный элемент земля). Сектор Помощники и путешествия число 6, расположим здесь 6 камней (земля питающий элемент) в металлической вазе   (металл главный элемент), смотрим еще чтобы камни были определенного цвета (не синего и черного, вода - ослабляющий элемент).  Если делаем вышивку, то сверяемся с таблицей, чтоб цвет был подходящий и не было повреждающих и остабляющих форм или цвета (форма рамки например).

Register или Login

ОГОНЬ.
Свечи, светильники, благовония. Животные, птицы, дети. Все предметы красного цвета, предметы, имеющие острые края (пирамиды, иголки, модель Эйфелевой башни). Предметы, сделанные из шерсти, кожи, перьев. Все треугольное. Цвет красный, розовый, оранжевый.
ЗЕМЛЯ.
Все, что сделано из керамики, кирпича, хрусталя, фарфора. Кафельной плитки. Картины с изображением гор, скал, пустыни. Кристаллы, камни, скульптуры. Предметы квадратной формы. Цвет терракоты, охры, желтый и коричневый и их оттенки.
МЕТАЛЛ.
Предметы из металла, колокольчики, монетки, движущиеся мобили. Железо, бронза, серебро, золото. Все овальное и круглое. Цвет белый, серебряный и золотой.
ВОДА.
Стекла, зеркала. Фонтанчики, аквариумы. Картины с изображением водных мотивов: моря, озера, водопада. Извилистые, волнистые формы. Цвет серый, черный и синий, оттенки синего (голубой, лазоревый и т.д.).
ДЕРЕВО.
Цветы, растения, деревья, мебель. Картины, изображающие лес и все деревянное. Ткани, бумага. Деревянные статуэтки. Цилиндрические и прямоугольные формы. Цвет зеленый и все его оттенки.

В квартире зоны можно найти таким способом (на прозрачной пленке можно нарисовать зоны и наложить на схему квартиры):

Register или Login
Надеюсь понятно написала ax
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Elegante

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2020-01-04, 17:29:13
    Расположение:
    г.Тольятти
  • Карма 142
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #168 : 2012-01-03, 22:08:48 »
В какой зоне мельницу расположить - то она и намелет.  dv
То есть, то, что нужно в жизни активировать, туда мельницу и помещать надо  ax
Я ее в бежево-коричневых тонах вышила, и в коричневую деревянную рамку вставила, в сектор богатства она теперь у меня впишется  ac.................. и в карьеру тоже никак............
Джаноме 350Е

Register или Login

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #169 : 2012-01-04, 00:30:56 »
Я ее в бежево-коричневых тонах вышила, и в коричневую деревянную рамку вставила, в сектор богатства она теперь у меня впишется  ac.................. и в карьеру тоже никак............
В сектор богатства впишется, коричневый нейтральный цвет для этого сектора, коричневый не повреждает и не усиливает, а рамка деревянная и прямоугольная как раз стихия дерево  ay
Можно усилить, на уголок картины прилепить зелененький листочек клевера, 4 штуки (число сектора)  ad
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2020-04-06, 11:14:54
    Расположение:
    г.Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #170 : 2012-01-04, 02:38:22 »
ЗОНЫ фен-шуй.
... Если делаем вышивку, то сверяемся с таблицей, чтоб цвет был подходящий и не было повреждающих и остабляющих форм или цвета (форма рамки например).

Register или Login


Очень сложно всё понять... ag
Вот вышили денежное дерево, повесили на него монетки и поместили в зону богатства...
Смотрим по таблице : повреждающий элемент - металл , а ещё по таблице получается, что круг - ослабляющая форма... Как быть ???  bk
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E, швейная Janome Sewist 521
" border="0 Всем спасибо !
        =Марина=

Оффлайн Ветерок

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Последняя активность:
    2018-12-08, 21:17:04
  • Карма 140
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #171 : 2012-01-04, 12:52:53 »
Очень сложно всё понять... ag
Вот вышили денежное дерево, повесили на него монетки и поместили в зону богатства...
Смотрим по таблице : повреждающий элемент - металл , а ещё по таблице получается, что круг - ослабляющая форма... Как быть ???  bk
Денежки бумажные  использовать тогда  ad или вышитые  ap
Я думаю, что чуть-чуть повреждающего и ослабляющего элемента можно использовать, но чтоб не основным элементом  был. В секторе богатства же используется немного  красного, хотя это ослабляющий элемент.
УДАЧИ!
Register или Login

Оффлайн tusik41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Последняя активность:
    2022-03-26, 17:19:06
    Расположение:
    Омск
  • Страна: ru
  • Карма 139
  • Brother Innovis-4000.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #172 : 2012-01-11, 08:54:51 »
     Я вчера в "мыльной лавке" покупала запчасти для мыла, основу, ароматизаторы.... Попросила виноградный "изабелла". Тут продавец и сказала, что ей "по секрету" al  девочки из ближайшего салона красоты сказали, будто в кошельке должен быть запах  "изабелла".  Надо или ароматизатор капнуть или кусочек ткани положить...  Вроде бы денюшку привлекает. ct
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis-4000.
Когда нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"!

Оффлайн KatyaM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2022-02-07, 11:50:57
    Расположение:
    г. Харьков
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Brother NV-1500
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #173 : 2012-01-12, 16:28:59 »
Девушки, здравствуйте! Я тоже 9-го числа вышила мельничку, правда, маленькую. А ту, которую все вышивали, разделила в Птичке под свои пяльцы, но еще не вышила. На Рождество не рискнула, вот теперь подожду 5 февраля. ab Фотку выложу на днях. Еще хочу спросить насчет письма желаний. Как именно писать? Просто типа "Хочу то-то и то-то", да? Потом положить в красный конверт и спрятать, я правильно поняла?  g_laie А потом, когда даст Бог, сбудется, что с письмом делать? Хранить дальше? Очень надеюсь на Вашу помощь.
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!

Оффлайн Ольга123

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2021-09-10, 18:31:59
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 81
    • Награды
Re: Фэн-Шуй и другие приметы
« Ответ #174 : 2012-01-12, 18:14:38 »
KatyaM в красный конверт надо писать желание так ,как будто оно уже исполнилось/исполняеться например " Я выхожу замуж и спрятать чтоб никто незнал и не нашел. al

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.