Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Всякое иное  (Прочитано 22003 раз)

Оффлайн Раиса Борисенко

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 407
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
Re: Всякое иное
« : 2016-12-05, 23:15:36 »
 Ну вот, а теперь несколько отличающийся от ранее выложенного дизайна, угловой вариант бахромы и к нему дополнительные прямоугольные вставки с пятью разными галунами. Представлен на фото один из вариантов (№5).Все не стала вышивать,т.к. отличие только в рисунке на галунах. В ссылке на скачивание вложены углы и к ним вставки с такими же галунами .

 Чтобы было понятно, чем отличаются по внешнему виду предыдущий и новый, покажу в сравнении.
    дизайн предыдущий. дизайн новый.
 Разница в расположении стежков бахромы возле самого угла.

    Если в предыдущем вышивались отдельно угол и вставка, то в этом я решила сразу проверить на стыковку, и отшить разными цветами и галуны и бахрому.
 Но мне, как и Любе показалось, что что-то надо добавить... ap, чтобы разнообразить. Хотя честно признаюсь, идеи так и множатся...
 Вот такой крестик я решила добавить к одной из вставок (с галуном 5-го дизайна). Это и есть мой сюрприз к измененному дизайну  ax

           


    Вставка с крестиком сделана в трех вариантах. Узких - два варианта.
 размер 100х60мм.    размер 150х60 мм (ширина галуна 10 мм)

  И пошире - бахрома для закладки.
    150х80 мм (ширина галуна 15 мм).

  Вышивайте с радостью. Делитесь впечатлениями и идеями. Кстати, только вышив я поняла, о чем ранее писала Любовь. Бахрома под разным углом переливается и играет.  d_sun_ny Издалека будут очень интересные эффекты. al  Вышивалась  бахрома полиэстером.
  Идеи еще есть, но надо сделать перерыв.

Предыдущая ссылка заменена на новую

Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 25. Извините:(.

  Замена в связи с выявленным лишним элементом в дизайне BoRa dop 2_.  В данной ссылке дизайны в форматах DST, PES, JEF, VIP. VIP3, HUS
« Последнее редактирование: 2016-12-06, 10:54:46 от Пимошка »
мой e-mail:

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.