Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 287486 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн lorensia

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 06:20:12
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1150 : 2021-09-27, 05:31:24 »
Доброго всем дня! Мне 54 года, из Новокузнецка, детей много - 2 своих (взрослых)и 4 приемных. Дома целый парк бытовых и промышленных швейных машин. Из за болезни сына, более 20 лет работаю на дому. 2 недели назад, доча преподнесла сюрприз - подарила вышивалку Janome MC 500e. Попробовала вышивать дизайнами из машинки - понравилось, хочу научиться вышивке и применять ее на своих изделиях для своих деток. Хотелось бы научиться программе Птичка, пока закачала бесплатную версию. Как переносить дизайны на флешку и как работать с флешкой в машинке. Надеюсь на вашу помощь!

Оффлайн НадеждаО

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2023-04-17, 23:54:04
    Расположение:
    Lapušiškės k. Visagino sav.
  • Страна: lt
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1151 : 2022-01-03, 12:15:32 »
Доброго дня суток и всех с Новым годом! Я Надежда, мне 62. Училась у СП лет 10 назад. Был большой перерыв, все забылось. Теперь пенсия, хочется вернуться к творчеству. Спасибо всем кто кто поможет! :bouquet:
  • Мои вышивальные машинки: HAPPY

Оффлайн Елена Смирнова

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 23:27:30
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #1152 : 2022-04-15, 21:43:24 »
Доброго времени суток всем. Меня зовут Елена. Я из Санкт-Петербурга. На 60 лет мне подарили вышивальную машину, мою мечту. Очень хочу научиться делать свои дизайны вышивок. Надеюсь с вашей помощью одолеть эту сложную науку. Всем здоровья и мирного неба.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.