Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Отзывы о курсах от Tonito (Wilcom, Pe-Design и Embird)  (Прочитано 25821 раз)

Оффлайн Лапочка

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Карма 22
  • Алла
                                                                     Здравствуйте!
 Светлана, спасибо огромное за установку программ!!! Пыталась сама это сделать и Вы сами увидели как я накосячила. Потом смотрела, как Вы это делаете и радовалась, как хорошо, что я Вас об этом попросила. Я бы не смогла сама этого сделать так быстро и качественно. Если бы взялась сама, то всё равно пришлось бы обращаться за помощью к специалисту. Нужно было бы искать программиста, после того как сама провозилась и не установила бы. А это стоит дороже тех денег, что я уплатила, да и времени потратила бы очень много!
 Теперь напишу о самих курсах. Мне очень нравится подача материала. Объём уроков очень большой, но все понятно, последовательно, лаконично.  У меня был небольшой опыт изучения работы с вышивальной машиной и программой Pe-Design, поэтому есть с чем сравнивать.  Курсы Светланы очень подробные, нет проблем с просмотром видео, я всегда могу вернуться и пересмотреть , проработать и изучить материал. Именно поэтому я заказала все курсы Светланы! Я не ограничена временными рамками и могу изучать материал в своем, удобном для себя темпе.  По моему, на сегодняшний день,  это действительно те курсы, которые дают знания и понятия как пользоваться тем или иным инструментом.  Светлана, дает полное описание инструментов, показывает их применение и настройки программы. В уроках подробно все излагается и показывается на примерах. Хочу сказать большое спасибо, за предоставленную возможность спокойно изучать Pe-Design и Embird! Одним словом, я очень довольна!
 Ещё раз спасибо Вам, Светлана, что Вы нам дали столько материала за такую не значительную цену! Я несколько лет копила на курсы по машинной вышивке. Искала где и какие курсы существуют, режим их работы, изложение материала преподавателями. Но существовало много разных нюансов, которые меня не устраивали (начиная от времени работы курсов до ценовой политики). И когда я ознакомилась с курсами Светланы - то поняла, что наконец нашла СВОИ ЗАВЕТНЫЕ обучающие материалы и прекрасного преподавателя! Это очень важно, когда материал изложен внятно, понятно, лаконично и в то-же время "разжевано" - и в этом огромная заслуга Светланы! Поэтому я залезла в свои накопления для обучения машинной вышивке и все их потратила на курсы от Светланы. Я купила все три курса и очень рада такому бесценному приобретению. Одним словом, я очень довольна!
 laie dv laie
  d_sun_nyСветлана aa, огромное СПАСИБО за курсы и за Вашу помощь. ax ax ax

« Последнее редактирование: 2018-12-20, 11:57:04 от Admin »
Начинающая и обучающаяся вышивальщица )))

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.