Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: СП по машинной вышивке от Юли-Moks "Золотое шитье"  (Прочитано 49270 раз)

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Можно я скажу лично за себя?
Если посмотреть внимательно, видно, что я постоянно на форуме... но это не означает, что я сижу перед монитором и все время в него смотрю. Просто включен комп, несколько страниц открыто, а я могу уйти на кухню или вообще на почту, да и работу основную никто не отменял. Вы не могли предположить, что Юля поступает так же, открыла комп и ушла? поэтому не ответила на ваше письмо моментально.
Те, кто работает в Вилком, наверняка обращали внимание, дизайн выстраиваешь четко в логичной последовательности вышивки, начало-конец, все параметры стежков, все упорядочиваешь, сохраняешь. Закрыла программу, открываешь в следующий раз, и на тебе сюрприз... Все сбилось, как будто ты и не работал с этим дизайном (хотя у меня, например, стоит автосохранение в 2 минуты), приходится переделывать заново.
Я не знаю, как делала Юля, я с ней лично не знакома, и дизайна этого не видела, у каждого свои приоритеты в сохранении и конвертации в другие форматы, но я обращала внимание, что один и тот же исходник, при сохранении в разных форматах, может выдать непредсказуемый результат, поэтому, если есть какое-то сомнение, всегда лучше смотреть файл DST, как наиболее "верный" (если так можно сказать).
P.S.  Ольга, на Вашем первом скрине, совсем не было видно протяжек, поэтому, меня, например, удивил Ваш пост, ну а длину стежка на скрине совсем не рассмотреть...
Никого не защищаю и не оправдываю, но давайте будем объективными?
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.