Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: ИКОНОПИСЬ  (Прочитано 75306 раз)

Оффлайн Тавифа

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма 260
Re: ИКОНОПИСЬ
« : 2015-09-05, 12:48:28 »
Дорогие мои девочки и мальчика, видимо началось осеннее обострение...... Некто - у меня на почте "оно" именуется Олесь Коломейко , как на форуме незнаю,но по всем предположениям это активный участник (ца) или наблюдатель форума, в том числе  и этой темы.
Суть в том- с этим человеком виртуально общалась более года назад,делала заказы на дизайны (иконы)поэтому адрес почты сохранился, неоднократно читала в письмах благодарности за дизайны выложенные на форуме, в том числе и за иконы, ,за советы,и вчера, видимо этот (эта) Олесь(я) начитавшись этой темы, решил(а) меня добить окончательно.

Неоднократно писала что я не имею художественного образования, и вообще не умею рисовать, никогда этого не скрывала,что беру образцы своих работ в инете, если кто то мне нарисует, для меня это было счастьем .
Уже давно задумывалась о целесообразности заниматься  дизайнами для продажи,а тем более выкладывать их в общий доступ, так вот это была последняя точка в моих раздумьях.
Вот что мне написали -
" Вы не имеете права выкладывать свою профонацию  и плагиат на форумах,то что вы делаете этодалеко от искуства,сначала научитесь делать дизайны,а лучше пойдите почитесь хотя бы в убрусе,что бы иметь понятие о том, что делаете, вы засоряете своей некачественной работой форумы, поучитесь у Оли с эмбгалери,воот человек одаренный и вообще какое вы имели право копировать ее иконы и выкладывать в бесплатностях.Это я о дизайне закладки святителей Петра и Павла, и вообще у меня подозрение что воруете ее дизайны и выдаете за свои........-- дальше продожать не буду, надеюсь и так понятно
 вот еще один момент- "Вы должны были, нет, просто обязаны были  подарить  дизайн плащаницы форуму, в знак благодарности,а сделали на ней бизнес"

Для особо одаренных, дизайн апостолов Петра и Павла был сделан на пару лет раньше, чем он появился на ЭГ,
 и если все изображения икон, которые беру (повторюсь изображения ,а не дизайны) из интернета как основу к своим дизайнам, пренадлежат Ольге,то,каюсь и прошу прощения, я их использую

 
В общем,пришла к выводу, что пора заканчивать с этой "профонацией",лучше буду сидеть и тихо наблюдать, что то я стала слишком восприимчивая к " проискам лукавого" и близко принимаю к сердцу ac
 По поводу темы,- очень нужная и интересная,
  несколько раз пыталась сунуться к "ручникам" за советами, но всегда получала размытые ответы, никакой конкретики, надеюсь увидеть здесь конкретные советы и примеры, про себя могу сказать, что написанное воспринимаю плохо, мне лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
 В совметном процессе по пошиву покровцов обещала подарить дизайн иконы "Семистрельная" прошу прощения, делать я этого не буду,но без подарка никто не останется, что нибудь подберу.

Уважаемый (ая) Олес(я) наберитесь смелости,если есть притензии, пишите на форуме, не надо писать мне на почту.
Дорогие мои, прошу прощения,наболело
 если мое сообщение неуместно, то  не возражаю что бы его убрали

« Последнее редактирование: 2015-09-05, 12:51:28 от Тавифа »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.