Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Изменения на форуме_2016 !!!  (Прочитано 23343 раз)

Оффлайн Zlatoshveyka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма 8
Re: Изменения на форуме___
« : 2016-07-19, 00:23:12 »
Это ж надо - кучка каких-то нравственно нечистоплотных личностей специально сговорилась, чтоб терроризировать вышивальное Интернет-сообщество, разваливать ресурсы, унижать и оскорблять людей, коих весьма немало. Чтобы потом самим наживаться на этом?.. Это что - разновидность хакерства? Недобросовестная конкуренция? Самоутверждение?.. Мошенничество?...
Я считаю, что администрация форума делает абсолютно правильно, что подробно обсуждает этот инцидент, поскольку это моральное преступление так поступать. И если бы была возможность таких людей призвать к ответственности, как в реальном мире, то судили бы по закону достаточно строго.
А что касается "Давайте всё забудем и будем только вышивать". Так вышивать же никто и не мешает. И чтобы и дальше не мешали и вышивать и нормально общаться по поводу вышивки, может быть лучше помнить тех, кто подобными вещами занимается. Ведь если бы многие пользователи, уважая бывших модераторов за мастерство, обратили внимание и на человеческое общение, и вставали на защиту незаслуженно обиженных людей, может и оставили бы те свою попытку развалить этот форум, как это сделали с некоторыми другими ресурсами.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.