Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Конкурс от Маруси "Зимняя сказка"  (Прочитано 45479 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690


 


Кто-нибудь еще помнит морозные узоры на стеклах? Как мороз рисует на стекле, так ниточка рисует узоры на ткани. Этими узорами и была навеяна идея создания кружевных дизайнов к праздникам.  Комплект предлагаемых на конкурс дизайнов создан в технике FSL и состоит из 2-х больших дизайнов горловин, которые вышиваются со стыковкой и 6-ти фрагментов, выполненных в тем же стиле, что и горловины, которыми можно не только дополнить образ с вышитой горловиной, но и использовать отдельно для создания салфеток, скатертей, каймы на палантины или шарфы и многое-многое другое.  Дизайны горловин можно также использовать по одной, а можно обе сразу – одну на полочку, другую на спинку (или наоборот). В составе предлагаемых дизайнов есть дополнительные части для создания на готовой вышивке дополнительно цветочков в 3D. А если  готовую вышивку еще украсить стразами, камнями, бусинами или бисером, то наряд с таким кружевным дополнением создаст праздничное настроение не только у его обладательницы, но и у окружающих.

 
 

К сожалению, есть одно «но». Предлагаемые дизайны довольно большие и рассчитаны на пяльца 200х280 и больше. Размеры дизайнов и стыкуемых частей указаны на фото. Цветовые решения ограничиваются только Вашей фантазией. Но фото представлены несколько примеров. Вышиваются дизайны на водорастворимом стабилизаторе с последующим его удалением.




 
Стоимость участия в конкурсе 600 рублей или 300 гривен. Оплата возможна в любой валюте, о способах оплаты договариваемся лично. О желании участвовать в конкурсе пишем здесь в теме.

« Последнее редактирование: 2018-01-17, 12:51:21 от Клеома »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.