Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Изменения на форуме_2016 !!!  (Прочитано 23495 раз)

Оффлайн marimay

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Карма 455
Re: Изменения на форуме___
« : 2016-07-06, 10:09:38 »
"Сто лет" не листала форум:)  а тут утречком  решила пробежаться по новостям и т.д. и О! новость ( в день моего юбилея, кстати, опубликованная:)) - начали наводить порядок!

Что хочу сказать ?  Рада,  очень рада, что, похоже, завершается беспредел , другим словом не назвать работу вышеперечисленных модераторов:)   Хотя более всего мадам Elmira "зажигала":)
Пишу открыто, пусть они и почитают, а то всё в личной переписке "отмазывались" , поправляя "корону" на больной голове.

в связи с этими переменами, хотелось бы действительно РАВНЫХ условий для всех и даже (не побоюсь этого слова!) ИЗВИНЕНИЙ от администрации форума , что эти модераторы "ушли" с форума замечательных форумчан, талантливых, но... имеющих своё мнение, свой взгляд, отличный от взгляда Elmirы... это было похоже на  такой виртуальный геноцид талантов.
кто-то тихо ушёл, кто-то просто замолчал... но... яркий пример - даже  принц Филипп (правнук последнего кайзера Германии Вильгельма второго)попросил прощения  за геноцид евреев...  тут-то всё гораздо легче сделать.

По крайней мере,  эти люди, которых просто выгнали ( не буду перечислять их имена и ники,все, кто давно тут - знают их!  )  будут знать, что начались перемены и форум ОТКРЫТ во всех отношениях:) и сами примут решение вернуться сюда окончательно, или иногда просто заглядывать на форум.

удачи!

Моё имя - Марина

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.