Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дизайны от Вербы  (Прочитано 32984 раз)

Оффлайн Rusa Sovietica

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Карма 129
  • Меня зовут Марина
Re: Дизайны от Вербы
« : 2013-08-29, 14:13:44 »

Register или Login
Register или LoginИнтернет отключается сегодня. Кусочек не нашла, но вышила на старом сапоге с подкладкой из ткани типа фланели. Треугольники не разреживала. Вышилось нормально. Кожа коже рознь. Поэтому разредила еще и треугольники и  поставила в другой последовательности. Так, думаю, будет лучше. YAsha71,  спасибо Вам за вопрос. Теперь и я буду знать как вышивать на коже. Желаю успехов! ax

Register или Login
Верба, большое спасибо за дизайн! Мне с его помощью тоже удалось спасти мужскую кожаную куртку. Правда, заказчица (хозяйка ателье) сначала отказывалась от лучей, хотела видеть только плотные ромбики. Пришлось ее убеждать, что часть лучей придется оставить, потому что иначе не закроется поврежденное место.
 
Пришлось вышить дизайн с кружочками, чтобы получше скрыть поврежденное место. Мелкие стежки, но кожу не порвали.  Давно поняла, что такая строчевая техника вышивки идеально подходит для ремонта одежды. Но не часто встретишь  подобные строчевые дизайны, подходящие для мужской одежды (или я плохо искала). Вышивка в форме абстракции для многих оказываются единственно приемлемым для них вариантом, и они отказываются от сюжетных рисунков в вышивке. Верба, удачи вам и дальнейших творческих успехов!
« Последнее редактирование: 2013-08-29, 14:22:27 от Rusa Sovietica »
Помогу перевести небольшой текст с русского, английского, испанского

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.