Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Пяльцы для машин Pfaff и Husqvarna  (Прочитано 57198 раз)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Карма 183
Недавно увидела новый каталог аксессуаров для Хускварны, может кому пригодится
Register или Login
Мне он так очень пригодился, так как была на новогодних праздниках в Питере и в Швейном мире на Лиговском сразу же купила новенькие разные лапки и пяльца. Набралась смелости и рискнула купить Pfaff пяльца 200х200 для своего Диаманта. Продавец меня убедила, что один производитель и пяльца обязательно подойдут. В магазине стояла машина Хускварна Руби, и эти пяльца машина увидела. Вышивать не пробовали, но установились- защелкнулись в держателе и дизайн тоже увиден был машинкой . А сейчас дома уже попробовала вышить, а Диамант не видит эти пяльца, а просит установить 260х200. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Выходит зря радовалась, покупала. ak ak ak Посмотрела сейчас прямо в машине весь перечень пялец, нет таких 200х200. Машину свою покупала в 2010 году. Может уже в новых есть возможность вышивать в этих пяльцах? Владельцы новеньких Диамантов отзовитесь.


ProfM, а обновлений не было на Вашу машину? Насколько я помню, для Рубинов было обновление, которое добавляло эти пяльцы в меню машины.
« Последнее редактирование: 2016-12-12, 01:37:06 от Admin »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.