Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Курс "Акварель+трапунто в программе Wilcom"  (Прочитано 45571 раз)

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Карма 305
 Курс "Акварель+трапунто" "Витражная техника" "Имитация тиснения по коже в стиле "Шеридан"   в программе Wilcom"



На этом курсе мы с вами рассмотрим несколько направлений - техника  "сашико", "акварель"  "трапунто" "Витражная техника". "Имитация тиснения по коже в стиле "Шеридан" и еще новое мое применение 3Д эффекта  в стежке.
Многие принимали участие в моих СП, где я  вами делилась дизайнами в этой технике, надеюсь вам они понравились и вы уже видели что на форуме есть курс с такими же техниками в программе " Embird". Теперь  по просьбе желающих я решила поделиться своими наработками и знаниями создания дизайнов в этой технике и в программе Wilcom.
Курс построен таким образом, что даже новичок, открыв эту программу, сможет повторяя за мной создать свои первые дизайны, другими словами "бери и делай" и все получится!




 Стоимость курса продажа приостановлена 


« Последнее редактирование: 2022-03-10, 11:32:59 от Tonito »
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.