Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Статус пользователя  (Прочитано 43454 раз)

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
Re: Статус пользователя
« : 2016-07-10, 17:52:57 »
Как быть с отправлеными сообщениями, которые автор хочет отредактировать или удалить? Спасибо.

Добавлено: вопрос относительно сообщения в теме, где отсутсвует функция "изменить"
Отправленные сообщения можно изменить или удалить самостоятельно в течении 20 минут после их отправки. Для этого и существует функция "изменить". Потом эта функция исчезает и изменить или удалить сообщение можно только обратившись с просьбой к модератору темы.
Хочется напомнить всем, и новичкам в первую очередь, что существуют правила форума http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235811.0, с которыми необходимо ознакомиться пользователю, а в разделе http://embroedery.ru/forum/index.php?board=98.0 можно узнать много полезного о том, каким образом практически пользователь может в полной мере использовать возможности по обмену информацией и общению на форуме. Если после ознакомления возникают вопросы или что-то не получается, озвучивайте свои проблемы в соответствующей теме (это правильнее, что бы и другим пользователям, столкнувшимися с идентичными вопросами, было бы легче найти на них ответы) и вам обязательно помогут с ними справится.
И еще. Для положительной оценки работ или комментариев друг друга существует кнопочка "спасибо". Это гораздо проще и удобнее (если, конечно, не возникли никакие вопросы или предложения, которые нужно озвучить). В противном случае иногда пользователь, видя новое сообщение в теме, например в "Похвастушках", идет, в надежде увидеть новую работу, а видит все лишь очередной восторженный комментарий. Попробуйте и вам понравится!

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.