Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Совместный пошив подкрестья.  (Прочитано 20579 раз)

Оффлайн Линда1

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма 89




Приветствую всех и приглашаю принять участие в совместном пошиве и вышивке плата под крест!



Подкрестья лежат на главном месте храма - в алтаре на престоле. Эта работа не сложная, но требующая внимания и некоторых усилий, потребует навыков, без которых изделие не будет в должной мере соответствовать своему предназначению - быть достойным обрамлением - платом под крест.
Поэтому, я надеюсь, будет интересно узнать доступный и новичкам метод вышивки и сборки, который я давно использую.

В процессе будет дан подробный обзор используемых мною материалов с объяснениями моих предпочтений и рекомендаций по их выбору, будет выложен подробный мастер класс по вышивке и сборке подкрестья. При этом комплект дизайнов, используемых в вышивке плата под крест, дизайнер Татьяна - Domnina предоставляет участникам проекта по аукционной цене.







Работа будет вестись в закрытой группе. О желании участвовать в СП без приобретения дизайна пишем так - "хочу участвовать в СП". Если с дизайнами - "хочу участвовать в СП + дизайн". Реквизиты в лс.  ab



Стоимость участия в СП платное - 150 рублей (58 гривен или 2.2 $)
О способе оплаты договариваемся в личных сообщениях.
Срок проведения  совместной работы до 12 июля.



Сделаем подарок храму к Празднику!

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.