Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

* Работы наших мастеров


Автор Тема: "Картины от Марины"  (Прочитано 309447 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма 690
Re: "Картины от Марины"
« : 2016-07-10, 17:34:06 »
Марина ,здравствуйте! Картины ,безусловно замечательные и Вы несомненно мастер своего дела. Альбом насыщен идеями и красивостями  via_n_nen_
 Очень интересует процесс изготовления рамочек. Даже предлагала сделать отдельно тему по премудростям изготовления рамочек, но как то вяло воспринялась идея. Пересмотрела кучу МК . Много вариантов. Вот Вы Москвичка. Подскажите где какие инструменты и материалы покупали. Рамочки со стеклом или все же без? Его отдельно заказываете ? Где покупаете багет, паспорту и чем вырезаете? Чем ставите скобы и размер скоб? От них тоже не мало зависит, как я поняла из прочитанного материала. Если есть возможность, поделитесь опытом и информацией.
                                                                                                                                             Благодарю!
Да, Марина и с этой задачей справляется на  via_n_nen_. Я в восторге от ее самодельных (что не скажешь, если не будешь знать) рамок. Весь этот путь от идеи создания рамок своими руками до их практического воплощения происходил можно сказать на моих глазах. Выбор материалов, их поиск, закупка, отработка технологии и сам процесс - все это было чистой воды авантюрой, но результат поражает. Такие рамки не только дешевы, но и являются прекрасным оформлением наших вышитых картин. Натуральное дерево в сочетании с вышивкой - сочетание беспроигрышное. Знаю, что у Марины уже практически и мастер-класс есть, на фото снят весь процесс. Остается ждать, когда она с нами поделиться, если захочет, конечно.
Одно замечание. Тема "Как оформить вышитые картины" уже давно существует http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=234314.0
Так что можно там и продолжить разговор.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.