Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопросы к модераторам.  (Прочитано 127829 раз)

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма 0
Вопросы к модераторам.
« : 2010-12-06, 16:57:56 »
На любом форуме - хозяева положения Администраторы и Модераторы. Вообще-то не принято обсуждать их действия, если только они не носят откровенно хамский или обижающий характер. Но это - не про наш форум.  ax
Чтение правил - обязательно на любом форуме. Если что-то изменилось, в первую очередь идем читать правила. Во вторую - пишем админу или модератору. И ни в коем случае не ругаемся и не выдвигаем претензий. Форум - дело добровольное, если что-то не устраивает - ищем другой или создаем свой.

Далее. Форум - место для общения, а не скачивания чего-либо. Это самое скачивание - лишь приятный сюрприз для активных участников. Надеюсь, все понимают, что УЧАСТНИКОВ, а не просто зарегистрированных пользователей. Поэтому предлагаю просто общаться, делать друг другу приятно, советы давать. Новички в вышивании не знают многого, но они действительно могут рассказать о своем негативном опыте, или хорошем - если он уже есть. Похвалиться своими работами - эти сообщения не удаляются. И всегда интересно посмотреть, что и как делают люди. Как используют дизайны, идеи - это бесценно!

Сокрытие ссылок на скачивание - это давно уже способ сохранить контент. Не секрет, что правообладатели времени не теряют. На форуме были случаи отслеживания контента, и удаление СРАЗУ после размещения на файлообменнике. Депозит вообще отслеживается многими фирмами. И часть из них зарегистрирована на нашем форуме. Именно зарегистрирована, никому ничего не давая - следят за своими дизайнами. Поэтому и стараемся спрятать то, что есть. Чтобы не потерять все!
Для новичков и так ОЧЕНЬ МНОГО ссылок. Качать не перекачать. Пользуйтесь, развивайтесь. И все будет  dn 

В случае, если Вам стали не видны те ссылки, что Вы давали сами - пишем модератору темы. Ну не верю я, что в приватной беседе Вам откажут.   ab

Надеюсь, мои слова никого не обидели. И меня поняли правильно. Всем удачи и легких стежков!  ax

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.