Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: МК полотенца  (Прочитано 56281 раз)

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Карма 3
Re: МК полотенца
« : 2010-08-04, 18:15:58 »
Девчат.....можно я свои пять копеек вставлю, особенно для совсем новичков.
Все дизайны такого типа (аппликации) я всегда обязательно просматриваю в программе...... потому как машина вам во время вышивки к сожалению не скажет "выньте пяльца или обрежьте ткань"....... скажет "нитку поменяй и усе"..... при наличии 2-3 детишек и ноющего мужа обычно трудно вспомнить порядок вышивки.
Поэтому я сначала просматриваю виртуальный отшив, записываю порядок действий, чтоб четко знать, когда именно подкладывать и обрезать ткань. причем, закрепительные строчки производители выделяют другим цветом, а их собственно можно и рабочим на данный момент сделать (лишь бы не темнее следуюшего был), несколько раз мне встречались дизы с отсутствием таких закрепительных строчек, то есть отстрочила контур, материал положила и привет........ а сверху сразу сатиновый валик пошел ...... тогда нужно пометить, что в этом месте надо вернуться на шаг назад и еще раз отстрочть контур.
Поэтому , съев на этом несколько бобиков, как говорится, сделала вывод: либо заранее готовлю список, либо под рукой включенная птица.
Надеюсь, кому-нибудь поможет.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.