Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Гарантийное обслуживание, авторизованный сервис  (Прочитано 16358 раз)

Оффлайн Romashyn

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Карма 31
О сервисных мастерских Хускварны на Украине.
Люди покупать будут данную модель машин и будут в сомнении сервиса, как он работает, работает ли вообще и т.д. Надеюсь будет полезным.
У швейного мира есть сайт, там есть адрес и телефоны всех с.ц. находящихся на Украине, мне хоть до Львовского ближе но я обратился в Киев с.ц. находится на ул. Хорива. Беседовал только с механиками, очень культурно и обходительно они слушали проблему, я сказал что за 1000 км. ехать не могу и предложил выслать компанией перевозчиком упакованую машину с письмом описанием проблемы и гарантийным талоном или его сканом. Выслал в Киев на фамилию водителя который забирает машины и возит в с.ц. Оплатил за перевозку около 5 $ и мирно ждал звонка около недели. После мне позвонил механик, поведал что машина отремонтирована, проблем нет и он высылает её тотчас же ко мне. К вечеру продиктовал номер декларации, пояснил суть проблемы и её решение весьма вежливо. Машину получил, работает, доволен.
Для тех кто боится, не пропадёт ли в дороге, не пропадет ли у них, как сделают и не потребуют ли денег сделав виновным меня в поломке.
Отвечаю, у швейного мира достойный с.ц., достойные мастера уважения, по машинам решают без проблем, пересыл и упаковка обратно трепетная, отношение с пониманием, никто ничего дополнительно не требовал с затрат, всё работает и налажено четко и достойно уважения как и люди там работающие. Сработано быстро, четко и толково даже далеко от дома и без моего присутствия.

Адреса сервисных центров
 
1. Киев ул.Хорива, 1А  Тел. (044) 428-74-82 (83)
2. Одесса ул.Правобережная, 74/78 Тел.(048) 722-52-86: 738-54-70
3. Львов ул.Франка, 16 Тел. (032) 260-24-34
4. Харьков ул.Кооперативная, 13/2 Тел. (057) 731-40-41
5. Днепропетровск ул. Шмидта, 4А Тел. (056) 375-25-25
6. Донецк ул.Артёма, 27 Тел. (062) 385-38-32
7. Симферополь Пер. Пионерский, 5 Тел. (0652) 27-84-79
 
« Последнее редактирование: 2013-03-28, 21:10:48 от BoldBug »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.