Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Европейская завалинка.)......."заграница" все сюда.......  (Прочитано 14234 раз)

Оффлайн k_ira

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 03:29:24
  • Страна: de
  • Карма 108
  • Pfaff Creative Vision
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Привет Всем! Я сейчас в Германии.Примете? Покупаю нитки где придется.У нас в больших магазинах дорого, надо смотреть на базарах. Или в Голландию ехать на базар конечно и магазины есть приемлемые.
...не советую нитки вышивальные на голландском базаре покупать ,покупала сама , вышивать с ними не смогла, рвались через каждые 20-30 стежков,думаю поэтому они такие  дешёвые и были ...
...теперь все нитки покупаю здесь 
Register или Login    ( может кому пригодится)

Оффлайн natalkacreations

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2016-09-05, 14:45:06
    Расположение:
    CH-UA
  • Карма 9
    • Награды
Спасибо большое за ссылочку! А на каких немецких сайтах еще девочки покупают? Может кто поделиться? Я вот машинку купила, а ниток у них не было.. ac Придется искать в интернете..
Pfaff Creative 4.0

Оффлайн julietta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-12-27, 02:37:45
    Расположение:
    Вена, Австрия
  • Карма 23
    • Награды
Спасибо большое за ссылочку! А на каких немецких сайтах еще девочки покупают? Может кто поделиться? Я вот машинку купила, а ниток у них не было.. ac Придется искать в интернете..

Наталка, я закупаюсь на этом сайте
Register или Login. Доставка заказа от 100 евро бесплатная. Хотя живущих в Швейцарии за импорт из ЕС таможенными пошлинами обложат, мало не покажется (стоит наверное поподробнее узнать), зависит конечно от суммы заказа.

побывала на
Register или Login, спасибо за ссылку k_ira - но мне показалось этот дороже. Хотя надо сказать, что маратона в моем магазине нет. Я вышиваю мадейрой, а если кто то вышивает маратоном, то будет всяко дешевле по сравнению с мадейрой. Сортимент действительно огромный, надо будет еще покопаться в этом магазинчике.

Оффлайн natalkacreations

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2016-09-05, 14:45:06
    Расположение:
    CH-UA
  • Карма 9
    • Награды
Спасибо, Юля, что ответили. Да, мадейра действительно дороговата, неужели она на столько лучше, чем другие нитки?
На счет пошлин, не проблема. У меня подруга в Германии живет, я всегда через нее заказываю, тем более, что к границе мне недалеко.
Я ткани заказываю постоянно в Германии, неплохой интернет- магазин http://www.stoffe-hemmers.de/
Pfaff Creative 4.0

Оффлайн msviki1000

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2016-11-19, 17:35:08
    Расположение:
    Germany
  • Карма 28
    • Награды
ешё тут заказывала , осталась довольна..
Register или Login
ну и конечно  ebay.de

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн dianaalvarez

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2015-01-18, 05:57:06
  • Карма 109
    • Награды
Привет ... Я родом из Мексики. Моя страна красива и имеет хороший климат круглый год.
Два года назад я купил машину PE700II ничего и не знал, все, что используется вышивка потоков, сшитая одежда .... Результат был катастрофическим, машина полный пух и разлагается. Я обменял его на PE770, а затем купить пряжу в моей стране, но плохого качества.
Я решил купить потока в США, в магазине metroemb.com имеют очень хорошее качество, и потребовалось два года, и моя вышивальная машина работает отлично без ворса.
Кроме того, использование темы марафона, когда я могу получить.
Теперь моя машина разбита, но натяжение нити и у меня есть для ремонта катушки.
В магазине также продаются говоря уже о Европе, было бы хорошо, если она будет проверять своих стран. Стоимость половина Мадейры и качество меньше, чем эти.
искренне
Diana

Оффлайн Луиза

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2020-10-04, 01:07:02
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
Всем,здравствуйте  g_byeСлучайно нашла ссылку о выставке в Германии,которая состоится 11,12,13 мая,в Каrlsrue
Register или Login  Может есть желающие там встретится? Я из Гамбурга,далеко,конечно но очень интересно посмотреть,т.к.выставка большая. laie Eду туда 11,12,на 3 день у меня просто не хватит сил. be На счёт ниток:По неопытности,брала нитки везде,но остановилась на Маdeira и Brildor,очень хорошее качество,и цвета красивые.Получила в подарок нитки Fufus,тоже очень хорошие. mm7

Оффлайн natalkacreations

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2016-09-05, 14:45:06
    Расположение:
    CH-UA
  • Карма 9
    • Награды
Всем,здравствуйте  g_byeСлучайно нашла ссылку о выставке в Германии,которая состоится 11,12,13 мая,в Каrlsrue
Register или Login  Может есть желающие там встретится? Я из Гамбурга,далеко,конечно но очень интересно посмотреть,т.к.выставка большая. laie Eду туда 11,12,на 3 день у меня просто не хватит сил. be На счёт ниток:По неопытности,брала нитки везде,но остановилась на Маdeira и Brildor,очень хорошее качество,и цвета красивые.Получила в подарок нитки Fufus,тоже очень хорошие. mm7

Да.. Очень интересно.. Но вот немного далековато, как для меня, а так бы с удовольствием бы поехала.
Кстати, пошарила в интернете, у вас там в Гамбурге тоже выставка намечается, правда, немного попозже bn
Register или Login
Pfaff Creative 4.0

Оффлайн Луиза

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2020-10-04, 01:07:02
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
Да.. Очень интересно.. Но вот немного далековато, как для меня, а так бы с удовольствием бы поехала.
Кстати, пошарила в интернете, у вас там в Гамбурге тоже выставка намечается, правда, немного попозже bn
Register или Login
 

У нас тоже каждый год бывает,но небольшая, как там на мессе в Кarlsrue.Далеко конечно,но мне очень интересно. laie Я фотки привезу,можно будет посмотреть.Только куда их можно будет вставить,в какую тему? bn

Оффлайн Луиза

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2020-10-04, 01:07:02
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
 Всем здравствуйте.Привезла фотографии с выставки,как и обещала.Только вышивки было совсем немного,в основном Patchwork                                                                                                                                                            
Register или Login  
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login 
Register или Login
Register или Login 
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login        

Оффлайн Луиза

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2020-10-04, 01:07:02
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
 Рада,что понравились фотографии.Фотографий сделала много,но выбрала самые на мой взгляд,нормальные(не хочется засорять ненужными фото,форум). Выставить все не смогла вчера,почему то некоторые фото даже не увеличиваются,хотя в предворительном просмотре,всё показывает как надо. bnНа выставке были много представителей из разных стран; Голандиии,Швеции,Бельгии,Чехии,и конечно со всей Германии.Позже выставлю ещё фотографии. g_bye
                                                                   

Оффлайн Луиза

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2020-10-04, 01:07:02
  • Страна: 00
  • Карма 40
    • Награды
Может кто то интересуется фотографиями с выставки,можно посмотреть,здесь в нормальных размерах; ax                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
Register или Login

Register или Login   Кажется получилось laie  Фотографировать пришлось кое где украдкой(некоторые не разрешают фотографировать),т.к.что извеняюсь за некоторые не очень качественные фотографии. ah

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Луиза, спасибо за фотографии ax А на Креативе в Дортмунде ты не была?
Мы были в Кёльне, в конце марта на h+h cologne. Вышивки было ооочень много. Больше всего мне понравился декоративный стенд от Rico Design.

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Кстати, в Оснабрюке будет интересная выставка Nadel und Faden, 14-16 сентября, там тоже много вышивки. Может кому  интересно, посмотрите на их сайте ab
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Спасибо за спасибо ab Кстати, ещё про интересные мероприятия. Любителям средних веков и рукодельных базаров - в Крефельде/ Крепость Линн на следующих выходных Pfingsten будет проходить огромная ежегодная ярмарка Flachsmarkt
Register или Login
Там проходят турниры, спектакли для детей, много костюмированных, представлены все бывшие ремёсла, много интересных стендов. Территория огромная и можно провести весь день, посмотреть также и музеи, и саму крепость.  Здесь фотки прошлого года в моём блоге
Register или Login

А тут нашла фотки у себя в альбоме с мессы в Оснабрюке Nadel und Faden. Фотки кликабельные.

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн Giannacl

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2014-09-04, 18:41:05
  • Карма 2
    • Награды
добрый день!
Привет из Доминиканской Республики, Карибского моря!

Оффлайн SM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 16:53:08
    Расположение:
    г.Нижний Новгород
  • Страна: 00
  • Карма 314
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Девочки очень извиняюсь я с просьбой, учу немецкий язык, практики общения нет, очень бы хотелось пообщаться в скайпе с немецкоговорящими, очень тяжело дается язык , ну и сами понимаете без практики заговорить на немецком не получиться. Заранее спасибо откликнувшимся. Очень буду ждать
Velles, Juki FZ600, Juki 735, Husqvarna Designer Diamond Deluxe и любимый автомобиль Subaru Forester

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Девочки очень извиняюсь я с просьбой, учу немецкий язык, практики общения нет, очень бы хотелось пообщаться в скайпе с немецкоговорящими, очень тяжело дается язык , ну и сами понимаете без практики заговорить на немецком не получиться. Заранее спасибо откликнувшимся. Очень буду ждать
Скайпа нет, но могу предложить писменное общение на немецком ad
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн listik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 360
  • Последняя активность:
    2024-02-08, 17:43:55
  • Страна: de
  • Карма 214
  • Лиля
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Девочки очень извиняюсь я с просьбой, учу немецкий язык, практики общения нет, очень бы хотелось пообщаться в скайпе с немецкоговорящими, очень тяжело дается язык , ну и сами понимаете без практики заговорить на немецком не получиться. Заранее спасибо откликнувшимся. Очень буду ждать
очень даже интересно, давайте попробуем, пишите в личку g_bye
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER PR-655 ,Husgvarna 1250,Juki DDL5550-4, Brother Innov-is600, Pfaff coverlock 4,0 ,Singer ultralock14U234 утюг veit2332

Оффлайн акило

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2012-06-25, 05:33:15
  • Карма 1
    • Награды
я сейчас в алжире, могу сказать ,что провела в разных странах большую часть жизни,но больше чем в России свободы нигде нет ab

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
я сейчас в алжире, могу сказать ,что провела в разных странах большую часть жизни,но больше чем в России свободы нигде нет ab


  bs Очень интересно узнать,в чём заключается Ваше понятие о свободе? ab

Оффлайн natalkacreations

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2016-09-05, 14:45:06
    Расположение:
    CH-UA
  • Карма 9
    • Награды
Доброго всем дня-вечера! Вот интересно, получается ли у кого, живущего за границей, зарабатывать на рукоделии?
Pfaff Creative 4.0

Оффлайн LilliKreativ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 15:49:12
  • Страна: de
  • Карма 37
    • Награды
Доброго всем дня-вечера! Вот интересно, получается ли у кого, живущего за границей, зарабатывать на рукоделии?
Получается aa но миллиона пока не заработала.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative 4.0
//(*_~)\\

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Доброго всем дня-вечера! Вот интересно, получается ли у кого, живущего за границей, зарабатывать на рукоделии?


  bs Получается, ag но чисто символически....на нитки и прочие материалы....это не средство для существования,для удовольствия и покрытия расходов  df

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Девочки очень извиняюсь я с просьбой, учу немецкий язык, практики общения нет, очень бы хотелось пообщаться в скайпе с немецкоговорящими, очень тяжело дается язык , ну и сами понимаете без практики заговорить на немецком не получиться. Заранее спасибо откликнувшимся. Очень буду ждать

  bs Интересно,а говорящие на французском у нас есть?Я учу учу,а практики нет ac....вот бы пообщаться с кем.. df

Оффлайн natalkacreations

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 17
  • Последняя активность:
    2016-09-05, 14:45:06
    Расположение:
    CH-UA
  • Карма 9
    • Награды

  bs Получается, ag но чисто символически....на нитки и прочие материалы....это не средство для существования,для удовольствия и покрытия расходов  df

Вот и я так подумала, что зарабатывать на этом ну очень уж сложно. Тем более, что здес ь в Швейцарии понятие красоты совершенно отличное от нашего. Вышивать на заказ, правда, я еще не пробовала, так как недавно приобрела машинку. Что ж, будем получать удовольствие! ab
Pfaff Creative 4.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.