Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Китайские интернет-магазины. Кто покупал?  (Прочитано 47986 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Есть такой магазин по типу базара

Register или Login

У кого есть опыт работы с этим магазином?
Кто покупал у китайцев?
Поделитесь опытом.

Покупайте товары в любимых магазинах и получайте кэшбэк!

Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".
Кэшбэк на интернет-покупки позволяет получать назад часть денег, которые Вы обычно тратите в Интернете.

Register или Login

Оффлайн July-Lu

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2021-05-20, 21:46:02
    Расположение:
    Украина
  • Карма 54
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Я покупала папе в подарок GPS-навигатор, правда на другом сайте
Register или Login
Всё замечательно прошло - на все вопросы по поводу товара отвечали, после оплаты быстро отправили, дали трек-номер, на 12 день навигатор был у меня. Тоже очень переживали, но все дошло в лучшем виде.

Сейчас сделали заказ на другом китайском сайте
Register или Login, но пока мне не очень нравится. Прошло уже две недели, а моя посылочка только сегодня должна вылететь из Китая. Дальше что будет - расскажу попозже...
Юля, и на "ты"
 Janome MC 350E, Silver Reed SK840/60, Brother KX-395, Brother 1034D, старенький проверенный временем Веритас и новенький Brother NV 600, крючок, спицы

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
На Украину дошло без проблем и доставка бесплатно, так? А оплачивали пай-палом?

Оффлайн July-Lu

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2021-05-20, 21:46:02
    Расположение:
    Украина
  • Карма 54
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Да, доставка бесплатная и дошло всё очень быстро. Без проблем! Оплачивала через Pay-Pal.
Юля, и на "ты"
 Janome MC 350E, Silver Reed SK840/60, Brother KX-395, Brother 1034D, старенький проверенный временем Веритас и новенький Brother NV 600, крючок, спицы

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
На алиэкспрессе меня заинтересовала одежда и обувь, там ну очень большой выбор...хочется узнать, заказывал ли кто одежду с этого сайта?
Наверное для пробы закажу какую-то мелочь, посмотрим, как они работают.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн iolga1962

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2022-12-28, 07:21:49
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 37
    • Награды
На алиэкспрессе меня заинтересовала одежда и обувь, там ну очень большой выбор...хочется узнать, заказывал ли кто одежду с этого сайта?
Наверное для пробы закажу какую-то мелочь, посмотрим, как они работают.
Заказывали не однократно. Многими вещами очень довольны, некоторыми не совсем,но цены на много ниже. Вещи приходят без проблем,примерно через месяц после заказа.

Оффлайн KleoSamara

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2021-02-08, 15:42:33
  • Карма 13
    • Награды
Где я заказывала:


Register или Login  понравилось, бесплатная доставка 3-4 недели в почтовое отделение. В основном заказываю в разделе о красоте и здоровье  ct
Register или Login

Первая покупка была совершена тут
Register или Login Но тут доставка была платная, как сейчас, незнаю. Доставляли нелюбимой EMS почта России,  4 недели.

Алиэкспресс нравится тем, что продавцов много. Только стОит внимание обратить на доставку, платно или фришиппинг и минимальную партию покупки. Пришло довольно быстро, тоже недели 3.


Register или Login  Раньше заказывала часто, сейчас мне не нравится, что доставляют некоторые позиции оч долго, до 2-х месяцев.

А вообще много видео есть по этой теме, все наглядно и понятно.

Ну например:


Register или Login

Register или Login

А там по поиску много чего можно найти.  ab
Если красота не спасет мир, с ее стороны это будет непорядочно.

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
вот тут мнения можно почитать
Register или Login разные, заодно настроение поднять.....

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Register или Login
заказали с этого сайта, ждем...


и с этого тоже

Register или Login

Оффлайн July-Lu

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 49
  • Последняя активность:
    2021-05-20, 21:46:02
    Расположение:
    Украина
  • Карма 54
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 bp bp bp Ура!!! Мне пришел заказ из
Register или Login
Заказывала малому РSР на Новый год и чехол к нему. Поскольку уверены, что игрушка ненадолго, остановили выбор на китайской. У нас подобные в три раза дороже. Все в целости и в рабочем состоянии. Заказали в середине ноября, получили через месяц. df
Юля, и на "ты"
 Janome MC 350E, Silver Reed SK840/60, Brother KX-395, Brother 1034D, старенький проверенный временем Веритас и новенький Brother NV 600, крючок, спицы

Оффлайн Phenix

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 315
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 16:12:12
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 77
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
А как вы общались?
Девочки, на сайте PandaWill страницу можно читать сразу на русском языке
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF 2170

Оффлайн olgahs

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2015-10-27, 16:20:51
    Расположение:
    Estonia, Italy, Austria
  • Карма 40
    • Награды
а кто ткани из Китая заказывал? присмотрела несколько на этом сайте taobao.com . но боюсь за качество... на картинке-оно все вроде бы красиво... а как на самом деле?

может быть еще сайты с тканями подскажете? буду очень благодарна!

Оффлайн петровна

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 01:10:12
    Расположение:
    владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Татьяна
    • Награды
Ткани в Китае не беру ,они очень тяжелые ,особенно это касается портьерных тканей ,При стирке в разные стороны тянутся,сыпяться ,в ткани много синтетики ,они конечно дешевые но качество оставляет желать лучшего !а вот корейские ткани очень нравятся и  качество и фактура !на некоторых сайтах их выдают за японские,
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 4000
Татьяна 48 лет,Владивосток.

Оффлайн Scramasax

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2018-08-17, 09:03:57
  • Карма 0
    • Награды
Покупал кое-что на
Register или Login. Выбрал магазин по отзывам в инете.
По покупке: заказывалось несколько товаров различного характера и размера. Большие упаковки оказались помятыми, но с содержимым было все в порядке. Сенсорная мобила пришла нормальной, прошло полтора месяца, глюков нет. Нет нареканий также на многофункциональный фонарь и зарядку на солнечных батареях.
Ждали посылку долго, но, как мне кажется, дело тут не в китайской стороне. Когда стали отслеживать посылку (заплатили при покупке дополнительный доллар китайцам, чтоб иметь такую возможность), увидели, что отправлена она была через три дня, через два - поступила на экспортный пункт. И... пропала. Сначала просто ждали, понимая, что бодяга может растянуться до полутора месяцев, потом уехали отдыхать и было не до этого. Вернулись - ничего не изменилось. Тогда пришлось писать почте России, благо на их сайте есть такая возможность - отслеживать посылки и искать потерянное. В течение двух дней после нашего письма посылка "всплыла" на таможне в России. Итог - в течение недели с этого момента посылка прошла все необходимые инстанции в Москве, была отправлена в наш город, где ее и получили. Делаю вывод, что посылка пришла в Россию вовремя, но ее там просто "потеряли" на таможне, и если бы не письмо, так бы и валялась там никому не нужной до сих пор.
Желания в дальнейшем сотрудничать с этим магазином доставочная эпопея не отбила ab

Оффлайн elenatsy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 90
  • Последняя активность:
    2020-06-08, 17:11:48
    Расположение:
    Кириши
  • Карма 69
    • Награды
А я вот не рекомендую покупать на алиэкспресс! Т.к. система оплаты Paypal теперь эту площадку не поддерживает, это просто место скопления большого количества китайских продавцов. Покупка там - это лотерея - пришлю-не пришлют.
И к тому же для оплаты там придется светить данные карты - а это небезопасно.
Я вообще стараюсь в китайских магазинах оплачивать покупки через Paypal, т.к. если не пришлют товар, то есть возможность в Paypal кейс открыть и система оплаты вернет деньги, главное сроки не прозевать.
Из китайских магазинов пользуюсь регулярно
Register или Login
Husqvarna Topaz 30, Pfaff 2056, Juki MO735, Brother KH-950i/KR-850
Были: Janome 300E, Brother NX-400, Janome 514, Silver Reed LK150

Оффлайн stkkont

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 38
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 23:43:17
    Расположение:
    Санкт-Петербург
  • Карма 51
    • Награды
 Я заказывала на
Register или Login стеганные покрывала. Качество хорошее. Уже стирала, ничего не развалилось и не полиняло. После оплаты, посылка шла где-то месяц.
Оплачивала через сбербанк
Интересен стиль "ПРОВАНС". Татьяна

Оффлайн bisha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-09-17, 10:58:17
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 11
    • Награды
Я заказывала на
Register или Login стеганные покрывала. Качество хорошее. Уже стирала, ничего не развалилось и не полиняло. После оплаты, посылка шла где-то месяц.
Оплачивала через сбербанк

Мне сайт тоже понравился.Заказывала технические прибамбасики для шитья. Пока все работают. Единственный минус: при большом выборе способов оплаты не было PAYPAL, а он мне  удобнее всего.

По второй ссылке цена 7,30 - это в долларах? А за какое количество катушек она указана, и сколько метров в катушке, не подскажете? Спасибо

Цена в долларах США, 1 катушка-4000м. Подруга, переводчик с китайского, не нашла информации о количестве катушек.Говорит, что цена за одну ac

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
7.30 у нас за эту цену еще недавно можно было 5000 мадейру купить

Оффлайн bisha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-09-17, 10:58:17
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 11
    • Награды
да, дороговастенько.... а я надеялась - вдруг на шару вагон ниток дадут  mm8

Вагонами- это только на алибабе
Register или Login покупать.  ab

Оффлайн bisha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-09-17, 10:58:17
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 11
    • Награды
Сегодня получила ткань из Бангкока, заказывала на ebay. Натуральный шелк, тафта. Качество хорошее, без изъянов. Цвет соответствует цвету на мониторе. Продавец:
Register или Login. Высылали из Германии наземным транспортом, номер для отслеживания посылки сообщили после моего запроса. Огромный минус: посылка шла 87 дней ac, но это, как я понимаю, проблемы нашей почты были.

Оффлайн bisha

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2021-09-17, 10:58:17
    Расположение:
    Санкт Петербург
  • Карма 11
    • Награды
У этого продавца есть интернет-магазин(сейчас только обнаружила визитку в пакете)
Register или Login
на визитке ссылка на покупку 10%, код code10, может кому то пригодится, я проверила, код работает, скидку дают

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Здравствуйте, скажите а во всех магазинах доставка с Китая платная? Пересмотрела сайты, которые здесь приводились, и на некоторых не нашла информацию по сумме доставки.
Вообще-то любая доставка платная, но иногда продавец берет оплату доставки на себя.
Если нету информации о стоимости доставки ни в описании товара, ни в условиях доставки, то вполне можно написать продавцу (магазин) задав вопрос об условиях доставки.
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
... Сейчас думаю телефон заказать ( фирменная Nokia), но не много сомневаюсь... и не совсем поняла насчет таможни. на сайте пишут что придется платить. а на форумах ( про таможенные сборы и пошлины) что по цене вроде прохожу без сбора....В размышлениях... g_coffe
Если именно фирменную Nokia, то лучше делать это не в Китае, можно нарваться на клона. Смартфон (китайский бренд) дошел без проблем на таможне за 12 дней (доставка ЕМС). Растаможка обычно идет если очень большое количество одного товара ( вроде больше 3-х или 5-и, не помню) или превышение суммы покупки больше 1000 евро, ни или если у таможни возникнут вопросы к данному товару (оружие, наркотики и т.д.).
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Забыл еще написать - превышение веса более 30 кг.
Лимит в 1000 евро суммарный на месяц, то есть две покупки по 400 (в сумме 800) растаможивать не надо а третью в 300 придется растаможивать. На практике не проверял  bk
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн iva

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 11:57:28
    Расположение:
    moscow
  • Карма 306
  • Pfaff 2170
    • Награды
про таможню...
на растамаживание попадает посылка,если в ней:
-если более 5 шт одного вида,
-сумма посылки более 300 дол.
-если более 2 посылок в месяц.

Я как-то заказа набор ниток ( 30 цветов ,все разные), но в отправление было указано" нитки 30 шт", пришлось объяснять на Варшавке , что это не товарная партия...
pfaff 2170

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.