Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вдохновение от Fleur d’or.  (Прочитано 10185 раз)

Оффлайн Fleur d’or

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма 178
  • Pfaff CV
Re: Вдохновение от Fleur d’or.
« : 2014-03-29, 19:33:04 »
Цитировать
Большое спасибо за обещание мастер класс и ваши работы,а где продается эта ткань, чувствуется что она твердая,как парусина.
 Заходила в магазин обуви, продавали протектор за 165 рублей, но так пишут не от грязи ,а от дождя,это то или другое?
 Есть Турция, есть Россия

Вам спасибо большое за внимание!!  У меня написано "Защитное средство для ткани". Погуглила и нашла что в России большой выбор. К сожалению ссылки не получается вставить, пока так и не поняла, что я не так делаю, однако если вы зададите в поисковую строку " Защитное средство для ткани", то Вам будет из чего выбрать. Обратите внимание, чтобы защита была как минимум на год, так как почитав про другие протэкторы, обнаружила что есть защиты всего на 3 месяца, просто мне гораздо удобнее и проще заниматься обслуживанием текстильных изделий, раз в год. Вот фото , как выглядят эти бутылочки. Я пользуюсь таким как на первом фото.
А ткань продается наверное в магазинах ткани, но у нас есть специализированный  магазин Лаура Эшли и там продаются и ткани и одежда этой фирмы. Эта ткань мне нравится тем, что она плотная, но ее легко шить, рыхлая, но не на столько чтобы расползалось переплетение,не скатывается, что тоже важно, ну а самое главное у нее потрясающие цвета и оттенки, она выглядит дорого, так что все обращают внимание. Ткань дорогая, однако я покупаю остатки которые в два раза дешевле.

« Последнее редактирование: 2014-03-29, 19:38:13 от Fleur d’or »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.