Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Европейская завалинка.)......."заграница" все сюда.......  (Прочитано 14195 раз)

Оффлайн irina58

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Последняя активность:
    2023-11-15, 23:35:46
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 81
  • Brother 2000,3000,XV, PR-1000, Sashiko
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Добрый день , примите, пожалуйста, новенькую. Есть ли на форуме кто-нибудь из Израиля? Я хочу купить дизайны, но не могу разобраться  как перевести деньги на карту сбербанка. Можно ли это сделать через интернет или нужно делать банковский перевод с почты? Буду рада если сможете подсказать
Вам надо попросить № счета в сбербанке и перечислить на него деньги,мне так оплачивали кукол из Израиля.
  • Мои вышивальные машинки: rother 2000,3000,Innovis XV,PR-1000,, Sashiko

Оффлайн cravennat

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 210
  • Последняя активность:
    2024-02-03, 21:26:34
    Расположение:
    Manchester
  • Страна: gb
  • Карма 392
  • Husgvarna Topaz 30, Designer Diamond Royale
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Добрый день , примите, пожалуйста, новенькую. Есть ли на форуме кто-нибудь из Израиля? Я хочу купить дизайны, но не могу разобраться  как перевести деньги на карту сбербанка. Можно ли это сделать через интернет или нужно делать банковский перевод с почты? Буду рада если сможете подсказать

    Если это наши дизайнеры, то некоторые имеют PAY PAL , тут вам нужно зарегистрироваться , это не так сложно. Это очень удобная система  оплаты   и используется многими интернет магазинами и Ebay. Еще открыть счет в Сбербанке при возможности , если вы посещаете Россию. Я бы вам посоветовала и то и другое, потому что это пригодится не раз и очень удобно, деньги поступают мгновенно. Сделать трансфер со счета другой страны на счет Сбербанка в Россию сложновато , идет долго и комиссия большая , ( например если дизайн стоит 10 долларов , комиссия будет примерно столько же, не знаю сколько комиссия при перечислении большой суммы, не сталкивалась....).

Оффлайн Tadmi

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2022-12-25, 23:56:35
  • Страна: il
  • Карма 12
    • Награды
Ой, давно сюда не заходила  ah, спасибо за ответы. С pay pal разобралась, дизайн купила, вот с перечислением на расчетный счет пока разобраться не могу. мы иногда пересылаем родственникам деньги в Украину через почтовое отделение вестерн юнион банка, но получают они их в таком же отделении банка у себя, может на № счета в сбербанке тоже можно, но  думаю, что с маленькими платежами это очень большая потеря времени. хочу чуть позже записаться на курсы, попробую этот способ оплаты
  • Мои вышивальные машинки: Janome 9900
Я не волшебник, я только учусь...

Оффлайн Венка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2024-02-28, 12:15:00
  • Страна: by
  • Карма 13
    • Награды
Здравствуйте! А есть кто-нибудь из Австрии? Давайте знакомиться.
Меня зовут Алена. Я живу в Вене. Буду рада общению.
  • Мои вышивальные машинки: brother iv v3

Оффлайн penelopa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 61
  • Последняя активность:
    2024-01-08, 00:07:21
  • Страна: md
  • Карма 14
    • Награды
Здравствуйте! А есть кто-нибудь из Австрии? Давайте знакомиться.
Меня зовут Алена. Я живу в Вене. Буду рада общению.
Австрия или Беларус?  ad g_coffe
Singer Futura -250 CE

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Горина Татьяна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2017-03-29, 16:20:07
    Расположение:
    Fano
  • Страна: it
  • Карма 0
    • Награды
Принимайте новенькую. Я из Италии. Буду рада новым знакомым:)
  • Мои вышивальные машинки: Innov-is brother

Оффлайн John.D

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Последняя активность:
    2022-03-18, 17:34:21
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 152
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Победа в конкурсе
    • Награды
Прошу прощения, но нигде не смог найти ответ на совсем простой вопрос: Храню файлы на Я-Диске и хочу дать ссылку на них для людей, которые в принципе не знают русский язык. Ссылка ведёт на страницу скачивания. Как она будет выглядеть у иноязычных пользователей? Смогут ли они найти кнопочку "Скачать"?
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Оффлайн tatana

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 11:11:30
  • Страна: it
  • Карма 7
    • Награды
Девочки привет из Италии  cpЯ живу в Лигурии .А через неделю мы переезжаем в город  bp bp bp bp bpСавона.Может кто поблизости живет,познакомимся
  • Мои вышивальные машинки: brother innovis-1500.Топаз-50

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Всем здравствуйте ! Меня зовут Лена, я из Германии, Heilbronn . Девочки, кто из наших мест ,отзовитесь.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.